Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3361 страница 3390 из 12036

3361

Давайте, давайте, кто во что горазд.....
Кроме моей фотки никто себя показывать не хочет, что лица даже в объектив не помещаются? :D

))))Объективы должны быть как телескопы,а пока таких нет. :D

0

3362

Извините, что вклиниваюсь, но ради справедливости должна заметить, что такие объективы уже есть :P  "Рыбий глаз" называются...

0

3363

Извините, что вклиниваюсь, но ради справедливости должна заметить, что такие объективы уже есть :P  "Рыбий глаз" называются...

)))Извиняю. ALLA видимо не у меня одного такие проблемы,и как входит лицо?  :D  Алла не принимайте близко к сердцу :) Спасибо за информацию, непременно воспользуюсь))))))))))))))) Хоть Рыбий глаз называется........

0

3364

Эд, я тебе аватор на рынке купил :)

))))) Так поискал в архивах КГБ. Да Андрюха?

Да Эдик, как видишь фотографии еще не пожелтели  :)

0

3365

Эдька, открою тайну... У Андрюхи все фотки давно отсканированы и лежат в компе. Андрюха, выкладывай и мою... :D

0

3366

Алла, ты нас втихушку смотришь что ли? Они просто не знают кто ты, видишь какие культурные, Вы...туда-сюда....обалдеть.

0

3367

Это Эдька не знает... или прикидывается. Я Аллу по школе помню хорошо.

0

3368

Ты ж на тренировку пошел?

0

3369

А я тут помню, тут не помню :D

0

3370

Алла, ты нас втихушку смотришь что ли?

Да уж какя там "тихушка". Не прячусь я уже давно. А на вашу ветку захожу в гости все время, т.к. интересно тут у вас, активные такие все, бодрые. МОЛОДЦЫ, так держать!
         А еще мне интересно с вами, потому что прекрасно помню большинство из девчат и ребят выпуска 1989 года. В школе смотрела на вас открыв рот, ведь вы старше на целый (!) год, а это такой значительный срок в детстве. Сейчас смешно, но ведь так было...

0

3371

Эдька, открою тайну... У Андрюхи все фотки давно отсканированы и лежат в компе. Андрюха, выкладывай и мою... :D

Олег узнаешь свою молодость :)

0

3372

Всем снова привет.Наверно фотки по тойже причине скинуть не получается.Олег ты досих пор цениш хорошую музыку,уважаю.А у меня все школьные фотки в Вологде,но зато там есть такие,что здесь еще небыло.Поеду ,привезу.Вместе улыбнемся.

0

3373

Кстате,всех с крещением.Кто идет купатьтся?

0

3374

Эд, я тебе аватор на рынке купил :)

))))) Так поискал в архивах КГБ. Да Андрюха?

Да Эдик, как видишь фотографии еще не пожелтели  :)

А мы и не Китайцы ,чтоб желтеть :D

0

3375

))))))  Черную метку ему!!! Где фотки Андрюха нам нужны фотки? Так вот она какая тайна,а ключик поди скинул в болото черепахе Тартиле.

Отредактировано Эдик (2008-01-18 20:39:21)

0

3376

Ты ж на тренировку пошел?

Я, Света, только пошёл собираться, а у меня сын включил комп и сказал, что у меня есть сообщение. Покататься покатался, но только сейчас до меня дошло, что столько праздничных дней ни к чему. Особенно для хоккеистов! Самое интересное - ноги бегут, а дыхалки не хватает, что за фигня? Однозначно скажу - курить бросаю  с завтрашнего дня!

0

3377

Олег узнаешь свою молодость :)

Ну и морда у тебя, Шарапов.... :D

0

3378

Алла, ты нас втихушку смотришь что ли?

Да уж какя там "тихушка". Не прячусь я уже давно. А на вашу ветку захожу в гости все время, т.к. интересно тут у вас, активные такие все, бодрые. МОЛОДЦЫ, так держать!
         А еще мне интересно с вами, потому что прекрасно помню большинство из девчат и ребят выпуска 1989 года. В школе смотрела на вас открыв рот, ведь вы старше на целый (!) год, а это такой значительный срок в детстве. Сейчас смешно, но ведь так было...

:) Алла сейчас наоборот, это мы смотрим открыв рот на тех кто  моложе.))) Даже на целый год. В старости этот срок еще больше чем в молодости.Теперь хоть :cry:
А на нашу ветку лучше НЕ ЗАХОДИ В ГОСТИ!!!  :D  А ВЛИВАЙСЯ И ОБЩАЙСЯ  :) 
Ну что я вам говорил выпуск 1989год, а вы чуть что сразу пасть порву.)))))))))

0

3379

Олег ты досих пор цениш хорошую музыку,уважаю.

Толян, мало того что я её уважаю, но ты не поверишь..... я её ДАЖЕ слушаю... :D

0

3380

Старина, ты это о чём?
Эдька, у тебя есть mail агент? Если нет, то поставь, потреплемся он-лайн....

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-18 21:07:12)

0

3381

Однозначно скажу - курить бросаю  с завтрашнего дня!

Правильно Олега. Курить бросаю начинаю пить.)))))))))

0

3382

Да ты сдурел что ли? У меня послезавтра игра на выезде.. Хорошего понемногу, но до упаду... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-18 21:09:22)

0

3383

Старина, ты это о чём?
Эдька, у тебя есть mail агент?

Я про то что мы Молодцы!!!
Олега  нет.

0

3384

Да ты сдурел что ли? У меня послезавтра игра на выезде..

В такие суровые холода нужен допинг,но в меру. КАКОЙ РУСКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ И Т.Д. :D

Отредактировано Эдик (2008-01-18 21:11:56)

0

3385

Хорошего понемногу, но до упаду... :D

Чтоб лежа качало :D

0

3386

Эдька, ставь, мне надо скоротать время.... Я собираю манатки на игру, ехать надо в 3 ночи по нашему, по вашему в 1.

0

3387

В такие суровые холода нужен допинг,но в меру. КАКОЙ РУСКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ И Т.Д. :D

Я тебя умоляю!!!! :D

0

3388

Наверно фотки по тойже причине скинуть не получается.А у меня все школьные фотки в Вологде,но зато там есть такие,что здесь еще небыло.Поеду ,привезу.Вместе улыбнемся.

Это Тоха ты будь спокоен. Всех говорит найду,ножницами по чикаю и в форум спущу. Так что в Вологду тебе уже ехать не придется.Bacilla он такоЙ)))))

0

3389

Ты поставишь Агент в конце концов, из конца-то в конец?

0

3390

Эдька, ставь, мне надо скоротать время.... Я собираю манатки на игру, ехать надо в 3 ночи по нашему, по вашему в 1.

Олега меня хоть самого ставь :D  я сегодня  с дежурсва сменился,еще не отдыхал. Могу уйти в себя,незаметив этого. Давай лучше тут.

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.