Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3331 страница 3360 из 12036

3331

А на какой фотке ты этого маджахеда видал? :huh:

Тьфу ты нуты ноги гнуты.Свет а Свет полистай там мужик т.е Тоха и платок.БУХгалтер праздики окончились :D

НЕТУ! :cry:

0

3332

А на какой фотке ты этого маджахеда видал? :huh:

Тьфу ты нуты ноги гнуты.Свет а Свет полистай там мужик т.е Тоха и платок.БУХгалтер праздики окончились :D

Светик не плачь, нашел на 214 :) ХЕ-ХЕ-ХЕ МАСЯНЯ :)

Отредактировано Эдик (2008-01-16 16:59:00)

0

3333

Светик не плаь, нашел на 214 :) ХЕ-ХЕ-ХЕ МАСЯНЯ :)

Уряяяяя! Нашла! Блин, Эдька, это было сто лет назад, до каникул, сложно вспомнить, но это я видала, только малость запамятовала.... :blush: Ну бывает, ну и ладно.

0

3334

[QUOTE=Эдик,January 16 2008, 11:52] НЕТУ! :cry:

Светик не плаь, нашел на 214 :) ХЕ-ХЕ-ХЕ МАСЯНЯ :)

Уряяяяя! Нашла! Блин, Эдька, это было сто лет назад, до каникул, сложно вспомнить, но это я видала, только малость запамятовала.... :blush: Ну бывает, ну и ладно.

Девушкам простительно :) типа ....ах извольте не припомню,память понимаете девичья всех и не упомнишь много вас тут :D

0

3335

Издеваешься, да? Ну ладно про девушек правда, а про память.......?

0

3336

А попробуй что-нибудь нам не вспомнить... Порвут! :D

0

3337

А попробуй что-нибудь нам не вспомнить... Порвут! :D

Как тузик грелку :D

0

3338

Как, Эдька, у вас с погодой? У нас уже вторую, нет, третью неделю морозы рвут и мечут.... Сегодня опять 35.
Андрюха тоже чего-то молчит, замёрз наверное...  :D
Обрати внимание как у Ольги аватары меняются, один другого краше. :)

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-16 17:28:46)

0

3339

Чесно говоря я бы лучше заехал в городок,последний раз там был на выпускном.В Вологде бываю иногда,у родителей,но там то пьянка,то партсобрание.Фотки скину позже.

0

3340

Как, Эдька, у вас с погодой? У нас уже вторую, нет, третью неделю морозы рвут и мечут.... Сегодня опять 35.

Олега у нас погода как осенью. Про Урал и Сибирь наслышан обещали порадовать до 55. МЧС рекомендует пить водку (Сашка думаю поддерживает)так как она 40 градусов арифметически вычитаем вроде 15.Света проверь правильно,она с числами на ты дебет с кредитом сводит+феноменальная память :) Вот и выравнили градусы внутри сосуда и за бортом.)))
Андрюха выдержит, вот печень сомневаюсь.Возможно вымерзнет как мамонт.Вот теперь Айс.
Ольга да ......обжигаешь красотой ты гламурная зараза...(Потап и Настя Каменских) :)

Отредактировано Эдик (2008-01-16 22:27:48)

0

3341

Чесно говоря я бы лучше заехал в городок,последний раз там был на выпускном.В Вологде бываю иногда,у родителей,но там то пьянка,то партсобрание.Фотки скину позже.

:D Толик смотрю с темы съезжает. Был только в Вологде  на партсобрание ходил и беленькой баловался. Толик те кто живет в Вологде крайне редко бывают в Федотово, так что не грузись.

0

3342

А у нас третий день днем до +2......Только солнышка нету, тоска.

0

3343

Про ГОА я не слышал, а вот  про пасту ГОЯ я наслышан  :D (ну там всякие золотые комплектующие санузлов) :)
Да у нас щас морозы ух...  (-38) только мы пиво пьем, так как водки уже в магазинах нет, мороз понимае те :)

В общем всем привет!!!

0

3344

Может опять в детство впасть и всем аваторы поменять, на время, и  на знакомые лица ))))...

Отредактировано Bacilla (2008-01-17 15:58:36)

0

3345

Олег извени, но Илью Муромца, из стольного поселка Байкаловский, я не мог, не поместить на форуме :)

0

3346

Эд, я тебе аватор на рынке купил :)

0

3347

Олег извени, но Илью Муромца, из стольного поселка Байкаловский, я не мог, не поместить на форуме :)

Какой там Илья Муромец, Андрюха, так крепыш... из Бухенвальда! :D

0

3348

Олег никто не видит, но у тебя и ноги также как руки расставлены :)  :)  :)

0

3349

Первое.Беленькую я непью,только коньячокс "изредка"-извеняюсь конечно.Второе.О пасте гоЯ тоже много насллышен-5 лет в армии,узналось.
А ты Олег класно выглядишь,только смотри что-бы в такие моменты,кто-то не ткнул тебя иголкой,а то получится как шарик ВИНИПУХА.

0

3350

Может опять в детство впасть и всем аваторы поменять, на время, и  на знакомые лица ))))...

Поддерживаю, только школьных под рукой нет, есть чуть помоложе

0

3351

Олег никто не видит, но у тебя и ноги также как руки расставлены :)  :)  :)

более того ступни ног так же крепко сжаты в кулаки! (в левой нож, в какой-то другой вилка, это чтобы руки свободными оставались) :D

Брат шикарно выглядишь!!! Хочется слиться в обоюдоостром экстазе и что-нибудь спеть или спить... или станцевать... или надрать канадцев в хоккей!  ;)

P.S. Скучаем....  :)

Отредактировано mif (2008-01-18 00:05:46)

0

3352

Ой, какие люди! Вы куда МиФы пропали? Я понимаю, что послепраздничная рутина затягивает глубоко, но не настолько же... ;)
Про ноги всё правильно, брат, только в правой была зажата рюмка, а в левой огурец.  Эх, сейчас бы включить что-нибудь народное "Nazareth", AC/DC или хотя бы Смоки и спеть или спить... или станцевать, а заодно надрать в хоккей не только канадцев, но и остальных нероссиян! Не теряйся так надолго, старина! :D
P.S. Аналогичная фигня - скучаю! :)

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-18 05:59:48)

0

3353

Эд, я тебе аватор на рынке купил :)

))))) Так поискал в архивах КГБ. Да Андрюха?

0

3354

всем аваторы поменять, на время, и  на знакомые лица ))))...

Какой хитрый человек,не все фотографии есть)))Вот так, бывших не бывает.

0

3355

Первое.Беленькую я непью,только коньячокс "изредка"-извеняюсь конечно.Второе.О пасте гоЯ тоже много насллышен-5 лет в армии,узналось.
А ты Олег класно выглядишь,только смотри что-бы в такие моменты,кто-то не ткнул тебя иголкой,а то получится как шарик ВИНИПУХА.

Тоха молодец!!! Тут скромничать не стоит.

0

3356

Хочется слиться в обоюдоостром экстазе

)))))))) Что парни уже было?

0

3357

Олег! А кто это там слева так рьяно отшатнулся от твоего кулака?! :D
Или он/она уже "попробовали силушки богатырской"?! :D

0

3358

:D Это легкая отечнасть после праздников.

0

3359

Давайте, давайте, кто во что горазд.....
Кроме моей фотки никто себя показывать не хочет, что лица даже в объектив не помещаются? :D

0

3360

Олег! А кто это там слева так рьяно отшатнулся от твоего кулака?! :D
Или он/она уже "попробовали силушки богатырской"?! :D

Оксаночка, силу выплескиваем на корте, там есть все условия как и показать, так и попробовать "силушки богатырской"..... :D  А слева супруга...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

создать форум бесплатно