Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3301 страница 3330 из 12036

3301

Праздники закончились, пора выползать на форум! Сейчас видимо все после каникул пытаются вникнуть в работу, кто-то за время праздников возможно вообще забыл где работает! Всем успехов в работе в 2008 году!

0

3302

Сейчас видимо все после каникул пытаются вникнуть в работу, кто-то за время праздников возможно вообще забыл где работает!

Иринка, главное помнить как себя зовут и не знакомиться со своим отражением после праздников... :D

0

3303

Ребята, всех поздравляю со скоростью звука прошедшими праздниками!!
Олежа и Андрюша, держались молодцами :) что даже коня оседлали!!

0

3304

Олег, только ты уехал у нас морозы настали, щас уже -33, вот сейчас настоящий Новый год наступил, носа из дома не покажешь :)

А у нас вчера -30 было, а сегодня тепло, градусов 6.
Мороз в Новосибирске был, в вагоне дубак был (печка сломалась). А потом сделали, так стало ничего, терпимо... Наверное, погоду мы развозим туда-обратно. :D

Я не знаю как там у вас с морозами, но вот у нас на юге сегодня - 30.
А глядя на Ольгин загар, такое впечатление, что в Москве +30.

0

3305

Ура! Народ просыпается, а я уж думала, позамерзали все.

0

3306

А у нас вчера -30 было, а сегодня тепло, градусов 6.
Мороз в Новосибирске был, в вагоне дубак был (печка сломалась). А потом сделали, так стало ничего, терпимо... Наверное, погоду мы развозим туда-обратно. :D

Я не знаю как там у вас с морозами, но вот у нас на юге сегодня - 30.
А глядя на Ольгин загар, такое впечатление, что в Москве +30.

Дык мы только с курорта  ;) Устраивали в Юрмале "Старую Волну"  :)

0

3307

Я тоже так думала, а оказывается они все искали где их работа и пытались узнать себя в зеркале....

Иришка, зато у нас наконец-то потепление, утром уже -12 было, правда ветер и даже хуже чем вчера было -20.

0

3308

Привет, всем! Наконец-то и я на форуме,вместе с вами друзья.
Я Шитов Анатолий. Я рад вас всех слышать и видеть.

0

3309

Вот они - прелести потепления. С ветерком к нам приходит пополнение.
Привет Толя! Присоединяйся, буди народ!

0

3310

Я тоже так думала, а оказывается они все искали где их работа и пытались узнать себя в зеркале....

Тут на ум приходит только одно: "Грешно смеяться..."

Но судя по "активности" - узнали себя не все, значит находятся в творческом поиске себя.

0

3311

Люди!!! Ау-у-у-у-у! Ну чувствую себя прям как тот несчастный из "Чародеев". Ну нельзя же столько спать.

0

3312

Всем привет! Поздравляю с праздниками!
Я, Найданов Николай. Учился в Федотовской школе с 1 по 3 класс.
с 1979 по 1982 гг. Далее учился в г.Североморске.
Сейчас живу в Пермском крае, г.Березники.

0

3313

:D Вам то хорошо! У вас только это ну всмысле что не узнаете себя в зеркале.У меня лицо если можно так назвать вообще в энто самое так сказать зеркало не помещается! А ведь сегодня еще впереди Старый Новый год! Ой жалко себя както ! Как подумаеш что завтра на работу. :(  :beer:  :lol:

0

3314

А ты... это... зеркальце не из карманчика ли доставал... Или это и не зеркало было вовсе...

У нас Старый Новый год знаменуется вечерними щедрованиями - детки уже вовсю ходють стишки рассказывают и песенки поют, получают кучу конфет и мелочи всякой и идут дале. А те, что постарше, уже и водки требуют. А вот завтречка будет день тяжелый. День Василя называется и совпадает с праздником посыпания. С утра пораньше, часиков с 4х -5ти начинают ходить по домам взрослые дядьки (а если имечко им Василь - считай счастья на целый год привалило), обсыпать все кругом зерном, пшеном и всякой другой крупой, как водится по чарочке пропустят - и дальше. А с 8-ми и с 9-ти - по организациям. Так что работа - только на честном слове и на голом энтузазизме, в голове только мысли "Сколько ж пить то можно, как бы до дома не забыть дорожку"

0

3315

Ну вот, блин, и началось...
С другой стороны как хорошо, что праздники кончились...
Надоело!
Всех с началом трудовой деятельности! :D

0

3316

Всем новоприбывшим одноклассникам  - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! пОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

0

3317

Всем привет.Такое чуство что все пьют и отдыхают.Севодьня первый рабоий день,клиенты достали,все устали отдыхать.

0

3318

А у меня , Толян, что-то такое чувство прошло аж 8 числа, когда на работу вышел... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-15 14:40:41)

0

3319

Что то вы тут мальчики такое понаписали, ничего не понятно.Видно всем не до чего. Толик, ты хоть раскажи где ты,кем, семья, дети?

К Коле Найданову это тоже относится!

0

3320

ну что же и в Латвии мона жить :)

0

3321

А это тот самый "балтик бич" или "Папа, де море?"

0

3322

СПА у них на уровне..следы Джек Даниэлса почти не заметны :)

0

3323

Всем привет! Поздравляю с праздниками!
Я, Найданов Николай. Учился в Федотовской школе с 1 по 3 класс.
с 1979 по 1982 гг. Далее учился в г.Североморске.
Сейчас живу в Пермском крае, г.Березники.

Ну вот, оказывается я не одна живу в Пермском крае. Появляются федотовские пермяки.

0

3324

Привет.Я сейчас живу в Кирове.Женат.дочке 6 лет.квартира и т.д.
Работаю зам.дир.вфирме по переработке леса.Часто отдыхаю Египед.Тунис
В февроле на ГОА.Все отлично,жизнь удалась.

0

3325

Часто отдыхаю Египед.Тунис

Вот я и смотрю на фото у тебя платок арабский,колись маджахед,где был? Что делал?:D Bacilla это ваш клиент :D

Отредактировано Эдик (2008-01-16 00:36:03)

0

3326

Вот я и смотрю на фото у тебя платок арабский,колись маджахед,где был? Что делал?:D Bacilla это ваш клиент :D

Ты, Эдик, обрати внимание на акцент у этого кировского парня - часто отдыхаю Египед, февроль...  :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-16 06:05:27)

0

3327

Часто отдыхаю Египед.Тунис

А на какой фотке ты этого маджахеда видал? :huh:

Отредактировано Светлана Симонян (2008-01-16 11:02:20)

0

3328

Тоша у нас на пятачке есть тема "вокруг света", египет и тунис там уж многие исхаживали а вот ГОА было бы интересно..так что если феврОле удасться, то встречаемся на пятачке  :)

0

3329

Ты, Эдик, обрати внимание на акцент у этого кировского парня - часто отдыхаю Египед, февроль...  :D

Ну точно бай :D

0

3330

А на какой фотке ты этого маджахеда видал? :huh:

Тьфу ты нуты ноги гнуты.Свет а Свет полистай там мужик т.е Тоха и платок.БУХгалтер праздики окончились :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.