Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3181 страница 3210 из 12036

3181

Не-е-е, точно могу сказать, не Гром... ;)

0

3182

Значит, я? :D  :D  :D
Хотя точно могу сказать, что не я, потому что лодку искал...

0

3183

а я вот чевой-то озерки плохо помню :rolleyes:

0

3184

И не одна ты! Я тоже через раз вспоминаю... :D
Склероз старческий....

0

3185

Ну вот видите как одной старой бумажкой с нашими мордачками можно всколыхнуть кучу воспоминаний, а меня мама  в 6 утра пять раз из-за двери спрашивала "кто там?", видно долго не могла сообразить какой идиот в такое время приперся......

0

3186

Андрюха, по телефону немного невнятно было сказано...
Приедем 29, поезд 068 Москва-Абакан, в 13.10 по Москве.

0

3187

Андрюха, по телефону немного невнятно было сказано...
Приедем 29, поезд 068 Москва-Абакан, в 13.10 по Москве.

Не переживай тепленьких в купе возьмем :)

0

3188

Андрюха, в купе не надо, народ испугаешь. :D
Данные выслал на ящик, смотри....

0

3189

Андрей ты в Ачинске скакого года я там был в96 резвые там ребята документы в автобусе днем сташили

0

3190

Ромыч, каюсь как всегда. Но времени было в обрез и на телефоне ноль. Ни позвонить ни встретится. ТЫ на аватарчике фотографию все-таки размести

Отредактировано Закиров (2007-12-25 22:41:12)

0

3191

Только заметил, что меня произвели в матросы. Тронут...

0

3192

Андрей ты в Ачинске скакого года я там был в96 резвые там ребята документы в автобусе днем сташили

А, Ромка, в большой семье .... ничем не щёлкай! :D
Я вот, например, деньги и документы привязываю на резинки как варежки в детском саду... :P

0

3193

Рома я в Ачинске с 1996г. так что варешку больше не разивай, чемоданы хоть целые остались?  :)

Отредактировано Bacilla (2007-12-26 09:07:07)

0

3194

Только заметил, что меня произвели в матросы. Тронут...

...кто на что учился... :D
проставляться будешь?

0

3195

Рома я в Ачинске с 1996г. так что варешку больше не разивай, чемоданы хоть целые остались?  :)

всё было в один год!? подозрительно...

0

3196

Меня, Серый, одолевают смутные сомнения... <_<  :D

0

3197

Ромыч, каюсь как всегда. Но времени было в обрез и на телефоне ноль. Ни позвонить ни встретится. ТЫ на аватарчике фотографию все-таки размести

Леха не вопрос получи

0

3198

всё было в один год!? подозрительно...

И комне сомнения закрадываються

0

3199

:clap:  :clap:  :clap: Дорогой наш Олег!

Поздравляю с днём рождения! :clap:  :clap:  :clap:

Будь счастлив, бодр и готов отмечать свой день как минимум до 9 января!!! :beer:  :beer:  :beer:

0

3200

Олег прими наилучшие пожелания в твой адрес ............... и т.д. :flower:  :beer:

0

3201

:clap:  :clap:  :clap: Дорогой наш Олег!

Поздравляю с днём рождения! :clap:  :clap:  :clap:

Будь счастлив, бодр и готов отмечать свой день как минимум до 9 января!!! :beer:  :beer:  :beer:

Осаночка, большое спасибо! :flower:  Вот только до 9 не придётся - 8 на работу.... :D

0

3202

Олег прими наилучшие пожелания в твой адрес ............... и т.д. :flower:  :beer:

И т.д. принято, Андрей...
Но распечатано оно и выпито будет в Ачинске. :D Я уже готовлюсь...

Отредактировано Oleg_1971 (2007-12-27 06:30:18)

0

3203

И т.д. принято, Андрей...
Но распечатано оно и выпито будет в Ачинске. :D Я уже готовлюсь...

Да, суровый подход  :)

0

3204

ОЛЕГА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Когда БОГ выделил для жизни 5 лет,а лошади,собаке,обезьяне и всем остальным животным по 50 лет. Обиделся человек,нотак решил БОГ.
Отправился человек к животным с тем,чтобы они подарили часть своей жизни ему.
Вот так и получилось,что 25 лет человек живет как человек,следующие 25 лет пашет как лошадь,потом живет как собака,ну а следующие 25 летнад ним смиются,как над обезьяной.
Так выпьем  :beer:  же за то,чтобы ОЛЕГ прожил как минимум еще 100 лет как ЧЕЛОВЕК. ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕГО,ЧТО САМ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.

0

3205

Олежка ! Я тоже присоединяюсь  к поздравлениям! Удачи тебе и здоровья! И не злоупотребляй  :beer:  :beer:  :beer: ....., а то Хеппи нью еа будет не очень хеппи :D ... Мы тут на работе уже тоже  :beer:  :beer:  :beer: ... День спасателя на дворе....

0

3206

Сань, тебя тоже с праздником! Всем большое СПАСИБО! :D

0

3207

Саня с Днем Шойгу :)
Надеюсь ты его надежная замена)))

0

3208

Андрюха! Не покушайся на святое :D  Пока "жив" ОН , живы будем и мы.... Спасибо.

0

3209

Андрюха! Не покушайся на святое :D  Пока "жив" ОН , живы будем и мы.... Спасибо.

А Ленин такой молодой и юный Шойгу в переди :D

0

3210

САНЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.