Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3151 страница 3180 из 12036

3151

Всем привет!
ну, Ромыч, ты молоток!!!
кого уговорил, чтоб зарегистрировали!
Толян Шитов тоже никак сюда прорваться не может!
:rtfm:

Отредактировано NAVIGATOR (2007-12-22 23:49:40)

0

3152

привет Сергей скорей всего это подарок на новый год а так некого не уговаривал

0

3153

да Сергей код немогу открыть и постоянно хре------ влезает касперский каждую минуту выдает атаку

0

3154

Олег после суворовского закончил Горьковское тыла служил на Дальнем

0

3155

Олег после суворовского закончил Горьковское тыла служил на Дальнем

Роман я в Нижнем два года учился с начала 1994 по 1995г. Твое  училище рядом с автостанцией было?

0

3156

Андрей я в 94 выпускался а училище было на другой стороне оки на горе там ранше вродебы конюшни были

0

3157

И как тебя андрюха в нижний занесло

0

3158

И как тебя андрюха в нижний занесло

За невестой приехал. Вот так :)

0

3159

Прошу прощения за качество, но фото такое и есть, откопала, не знаю может у вас такие и есть, это для Олега

0

3160

Ну а это почти для всех........тоже может у вас есть

0

3161

Прикольные фотки! :D

0

3162

Даже моей полголовы попало :D

0

3163

Прикольные фотки! :D

это мы вчера с золовкой сидели смотрели альбом и я расказывала, показывая на тебя в садике, что вот этот мальчик сейчас большой дядя с погонами.......

0

3164

Так как почти весь наш выпуск принадлежит к зверюке следующего года, то есть Крысе - для вас всех......

0

3165

Ира Стелькина с Серегой Громаком на переднем плане.  :D Что то глаза у нее такие печальные?!!

0

3166

Света! Вот это да-а-а-а.... :blink:  Я впервый раз это фото вижу, даже не сразу поняла, что это я.... И Громака ведь рядом с собой усадила  :wub: Спасибо!!!

А пацаны наши бедалаги - зимой и в майках...

0

3167

А Ольга Бобина с каким-то не здоровым загаром.......... ;)

0

3168

дааа, загар..а прическа чего стоит, навертела кренделей :D

0

3169

Прошу прощения за качество, но фото такое и есть, откопала, не знаю может у вас такие и есть, это для Олега

Где-то у меня такая есть. Это мы на соревнованиях по волейболу, то ли в Вологде, то ли в Ермаково... Не помню. Но на улице было холодно...
А у Иринки глаза не печальные, а томные... :D

0

3170

Да ладно тебе... Кренделя как кренделя... :D  :clap:

0

3171

парни у нас красавцы :rolleyes:

0

3172

То Светлана Симонян: Светланка ! Замечательное фото, я даже себя нашёл... Здорово, у меня такой нет, теперь будет. Спасибо :flower:

0

3173

Ну наверное не сама ведь крутила, какая-нибудь добрая тетенька из парикмахерской..........

0

3174

а про загар вспомнила, это мы с Иринкой Мочаловой (царствие ей небесное) на крыше 22 дома загорали..

0

3175

А сзади вроде Иринка или нет?

0

3176

Ира справа, рядом с олегом ширяевым, за тобой Ленка Стрелкова, а за мной рядом с лехой матаевским наташка Баева.

0

3177

помню мы на выпускном у громака дома по коньячку выступили. при этом надо было периодически показываться в школе учителям на глаза. в очередной такой показ была прихвачена коробка конфет для закуски расыпанная тут же под ноги Валентине Владимировне, попросили дыхнуть:) в следующий показ на закусь был вынесен ящик черешни, а потом я уже не помню :D

Отредактировано Б.О.Г. (2007-12-24 17:18:46)

0

3178

:D

Ира справа, рядом с олегом ширяевым, за тобой Ленка Стрелкова, а за мной рядом с лехой матаевским наташка Баева.

Да я всех узнал... Ой, этот выпускной... М-да...
Есть что вспомнить... :D А нас поймала Покрышко Лидия Елисеевна, было сказано, чтоб в зал какое-то время не заходили, больно было там жарко и душно... А черешни что-то я переел тогда.

Отредактировано Oleg_1971 (2007-12-24 17:42:07)

0

3179

Я тоже помню, что на выпускном многие увлеклись дегустацией ликероводочных изделий ( которые в то время были сомнительного качества), что к утру следующего дня не все смогли добраться до озерков! Но кто добрался...!!!!!!!!!!

0

3180

Коньяк тогда стоил 13 рублей, а на вкус такое....
Я домой припёрся только утром следующего дня... Озерки -  это что-то, Иринка, не помнишь кто в лодке заснул, по-моему Гром...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.