Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3121 страница 3150 из 12036

3121

Щас домой пришел спатьукладываюсь, завтра трудный день!(босейн, сауна, тенисный корт и т.д.)

Отредактировано Bacilla (2007-12-20 21:29:55)

0

3122

:D  :D  :D ХА ХА ХА ! Это он профессионально молчал! Ладно Андрей поздравляю всех Феликсовичей и его единомышленников а так же его коллег! :lol:

Валера спасибо, а феликсов у нас на всех хватит :)

0

3123

Андрюху Комагорова и всех имеющих отношение к ЧК, КГБ, ФСБ с профессиональным праздником!

Ну раз Андрюха отношение имеет к этому празднику, то и от меня пусть примет поздравлене!
Все же служба нужная нашему государству! :clap:

Светлана спасибо, польщен :)

Ты чё, Андрюха, до сих пор на ногах? Я думал, что уже горизонтальное положение принял... :D

Олег хороший аватор, прямо Харламов!

Отредактировано Bacilla (2007-12-20 21:22:04)

0

3124

А ты как будто в первый раз его видишь.... :D  Видел ведь у меня дома в рамочке стоит. Кони, Андрей, твоему сынишке нашёл...

0

3125

А ты как будто в первый раз его видишь.... :D  Видел ведь у меня дома в рамочке стоит. Кони, Андрей, твоему сынишке нашёл...

Вот это хорошо, только он про это до Нового года не знает!  Олега пока я уже храппю :)

Отредактировано Bacilla (2007-12-20 21:33:33)

0

3126

Щас домой пришел спатьукладываюсь, завтра трудный день!(босейн, сауна, тенисный корт и т.д.)

Итак, как чуствует себя наша Анна Курникова? :D

0

3127

.....НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА,)))))) И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАК БУДТО НЕ ВИДНА..... АНДРЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

3128

.....НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА,)))))) И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАК БУДТО НЕ ВИДНА..... АНДРЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Эдик спасибо, картинка прямо в точку :)

0

3129

АНДРЕЙ ТЫ ЧТО НАДУМАЛ ПО ПОВОДУ ВЕЧЕРА ВСТРЕЧИ? ПРИЕДЕШЬ?

0

3130

А к нам, корешок, слабо? :D

0

3131

Вот ведь как бывает , в небе летал, птиц видел, а теперь.... Феликсович.  :D Присоединяюсь к поздравлениям , Андрюха, от имени "тушил" и"стволов". :clap:

0

3132

А к нам, корешок, слабо? :D

))))))КАКОЙ ХИТРЫЙ ЧЕЛОВЕК))))))) ОЛЕГ Я В СВЕРДЛОВСКЕ(ЕКАТЕРИНБУРГ) БЫЛ И В СИБИРИ. УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ.

0

3133

Привет всем свершилось чудо я на форуме ! Андрей с прошедшим извени за опоздание ком был в ремонте

0

3134

Привет всем свершилось чудо я на форуме !

РОМА С ПРИБЫТИЕМ!!! ..... НУ И ВОТ ПОСМОТРЕЛ Я ЕМУ В ГЛАЗА И ГОВОРЮ РОМА ЛЕТИ ПЕРВЫЙ)))))))))

Отредактировано Эдик (2007-12-21 19:58:48)

0

3135

Спасибо Эдик я знал что ты добрый :diablo:

0

3136

Ромка, привет! :D

0

3137

:D  :D Рома тыже Соколов? Если да то ты мне Кнапика нашел? :lol:

0

3138

Андрея с прошедшим :ph34r: напиши как родители  и телефон  в личку слей.  Всем прива. Эдик ппц МЫ НЕ ВСТРЕТИМСЯ НИ КАК  :(  Санёк как родители как  сам пиши. НУ И КОГДА В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ  :D ГДЕ ВСТРЕЧА И КОГДА  :blush:

0

3139

svat дасоколов кнапик неуловим попытаю счастья завтра братело и тебе привет

0

3140

Андрея с прошедшим :ph34r: напиши как родители  и телефон  в личку слей.  Всем прива. Эдик ппц МЫ НЕ ВСТРЕТИМСЯ НИ КАК  :(  Санёк как родители как  сам пиши. НУ И КОГДА В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ  :D ГДЕ ВСТРЕЧА И КОГДА  :blush:

......А СЕМЕН СЕМЕНЫЧ ЗАБЫЛ.....  :D

0

3141

олег извени стобой не поздоровался :wub: андрей колмагоров честно не знал что тебя так раньше называли (бацила) :angry:

0

3142

Лады Рома! Договорились! Молодец что выбрался на форум! :clap:

0

3143

Вот ведь как бывает , в небе летал, птиц видел, а теперь.... Феликсович.  :D Присоединяюсь к поздравлениям , Андрюха, от имени "тушил" и"стволов". :clap:

Саня спасибо. Хоть свой образ показал бы. какой ты теперь стал пожарный человек :)

0

3144

Привет всем свершилось чудо я на форуме ! Андрей с прошедшим извени за опоздание ком был в ремонте

Роман приветствую тебя, спасибо за поздравления. Чем занимаешься?

0

3145

олег извени стобой не поздоровался :wub: андрей колмагоров честно не знал что тебя так раньше называли (бацила) :angry:

Да меня так раньше не называли, это мое соверменное поганяло :)

0

3146

Эд в этом году не собираюсь, а вот на следующий год обязательно прибудем в феврале.

0

3147

Ромка-привет! С прибытием..... Как мама? Сто лет про вас ничего не слышала.Про себя что нибудь черкни нам :)

0

3148

Света здравствуй уменя всё нормально работа-дом-семья и наоборот мама до сих пор преподает в школе живет в федотово

0

3149

B) Привет Рома ! Ты мне сегодня звонил спасибо что не забыл про мою просьбу но я был на похоронах и поговорить не удалось но ничего  еще успеем .я ЗАВТРА ТЕБЕ ПОЗВОНЮ! B)

0

3150

Тебя, Ромка, куда кинула жизнь после суворовского?

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.