Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3091 страница 3120 из 12036

3091

Договорилсь Эд завтрав 22:00 спишемся :ph34r:

B) БРАТ. Я КАК ЗАБИВАЛИСЬ ЖДУ.

0

3092

ОЛЕГА КАК РОССИЯ СО ШВЕДАМИ С ИГРАЛА?

Наши шведов па-а-апрасили, хотя и не с маху... :D

0

3093

Эдик блин категорически извиняюсь. Вчера купил 2 литра вина как всегда (культурная программа)  :D  и прикинь как мне было хорошо мама не горюй :bad: Отравился так что аж сегодня    плохо.Щас гулять иду с сыном давай сегодня в 10-30 если можешь  зайду спишемся.Так что теперь тока :beer:  напиток богов.

0

3094

Ну вот куда то все попрятались? Или все на шопинге Предновогоднем :D

0

3095

всем привет от Ромы Соколова, никак не может тут зарегестрироваться

0

3096

Да я не пропала Света, просто конец года, работы много. Даже заглянуть и интернет некогда.
А так.... Месяц назад была в Вологде. Правда не в отпуске.
30 октября похоронила папу....
Иногда на веточку заглядываю, радуюсь, что люди встречаются. А вот у самой не получается.

Светочка, соболезнования мои.........жалко, хорошо папу твоего помню.

Я тоже в запарке, совсем вымоталась, думала съезжу к маме на новый год, а потом решила никуда не ехать, буду отдыхать все праздники, пойду с ребенком в цирк и на всякие гулянки, ребенок один , а идти в цирк с ним собираемся аж три взрослых человека, мы тоже хотим в цирк! :flirt: мы тоже помним как это было здорово, там слоны и медведи, надо идти... :rolleyes:

0

3097

Эдик блин категорически извиняюсь. Вчера купил 2 литра вина как всегда (культурная программа)  :D  и прикинь как мне было хорошо мама не горюй :bad: Отравился так что аж сегодня    плохо.Щас гулять иду с сыном давай сегодня в 10-30 если можешь  зайду спишемся.Так что теперь тока :beer:  напиток богов.

БРАТИШКА ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕ ЗАВТРА. ДА АНДРЮХА ТЫ СМОТРЕЛ КАК НАШИ ЧЕХОВ НА КОСТЬ ЛЮБВИ ПОСАДИЛИ. МОЛОДЦЫ!!!  :clap:  :clap:  :clap: ПОРАДОВАЛИ. ХОККЕЙ У НАС НА ВЫСОТЕ, А ЕВРОПУ ДАНУ ЕЕ В ПОПУ)))))))

0

3098

)))БРОСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО, :beer: РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ

0

3099

Я тоже в запарке, совсем вымоталась, думала съезжу к маме на новый год, а потом решила никуда не ехать, буду отдыхать все праздники, пойду с ребенком в цирк и на всякие гулянки, ребенок один , а идти в цирк с ним собираемся аж три взрослых человека, мы тоже хотим в цирк! :flirt: мы тоже помним как это было здорово, там слоны и медведи, надо идти... :rolleyes:

А СЕЙЧАС ВЫСТУПЯТ ГИМНАСТЫ...... :o А-А-А КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ.....СОВЕТСКИЙ ЦЫРК))))))))) СВЕТА БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА. :D

0

3100

всем привет от Ромы Соколова, никак не может тут зарегестрироваться

:D ВРОДЕ РОМКА НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛИЦА КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. МЕНТОВСКОЙ БЕСПРИДЕЛ,НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ЖИВУТ. :ph34r:  МЫ ТРЕБУЕМ ВЫДАТЬ РОМАНУ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ!!! САТРАПЫ,ДУШЕГУБЫ!!! :D  :D  :D

0

3101

Жаль Света, что не приедешь на Новый год в Вологду. А то бы встретились.
А я как всегда, еду за снегом! Народ, кто будет в Новый год в Вологде, давайте встретимся.
Хотела бы встретиться с Леной Огневой. Ира Стелькина, у тебя есть наверняка ее номер. Скинь мне в личку. Может кто еще присоединиться? Вологодские федотовцы, давайте! ?

0

3102

Тебе, Света, снег нужен? У нас этого добра ой сколько! :P

0

3103

:D  :o  :o С такими орлами ни Чехи ни шведы ни прочая нечисть заморская не страшна!Так держать Олега!

0

3104

А мы ещё и на машинке вышивать умеем... :D  :D  :D

0

3105

Олежа :clap:  :clap:
У наших то как поперло, вся Ходынка на ушах стояла когда наши чехов сделали 5:1.жаль что это всего лишь был кубок :(

0

3106

Вот так, Оля, всегда! На промежуточных и отборных матчах и турнирах что-то показываем, а дойдёт до серьёзного дела.... :angry:

0

3107

Эдди! Извини за краказяблики - это вражеские происки :D Твое письмо получил. Лови мое, уже отправил

0

3108

Эдди! Извини за краказяблики - это вражеские происки :D Твое письмо получил. Лови мое, уже отправил

САНЯ ПИСЬМО ПОЛУЧИЛ,В ЭТОТ РАЗ ВСЕ УДАЧНО. ВИДИМО НА САЙТ ВНЕДРЕН КИТАЙСКИЙ ШИФРОВАЛЬЩИК)))

Отредактировано Эдик (2007-12-19 10:49:41)

0

3109

ОЛЕГА ТЫ КАК РЫЦАРЬ, НО С КЛЮШКОЙ)))) А МЕНЯ БОНАЛЬНО ПОГУБИЛ РЕМЕНЬ В ДЕТСТВЕ,ВСЮ ТЯГУ К ХОККЕЮ ОТБИЛ НАПРОЧЬ. КОГДА ШАЙБА ЗАКАТИЛАСЬ ЗА ДИВАН Я ЕЕ ДОСТАТЬ НЕ СМОГ. Я ВЗЯЛ У МАМЫ ЛАК ДЛЯ НОКТЕЙ И ПРОДОЛЖИЛ ИГРУ,А ДАЛЬШЕ :o  :o  :o  :wacko: ВОТ ТАК ПОГИБЛА РУССКАЯ РАКЕТА-2)))))))))

Отредактировано Эдик (2007-12-19 11:06:56)

0

3110

Эд, картинка что надо!

0

3111

Эд, картинка что надо!

СЕРЕГА ЭТО ЕЩЕ БЕЗОБИДНАЯ. ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ НО КРУЧЕ.

0

3112

А МЕНЯ БОНАЛЬНО ПОГУБИЛ РЕМЕНЬ В ДЕТСТВЕ,ВСЮ ТЯГУ К ХОККЕЮ ОТБИЛ НАПРОЧЬ.

Ремень - штука весьма интересная! Она может либо усилить тягу к какому-либо предмету(учёба, ведение здорового образа жизни), либо наглухо её отбить (курение, двойки, развратные действия :D )... :D

0

3113

Андрюху Комагорова и всех имеющих отношение к ЧК, КГБ, ФСБ с профессиональным праздником!

0

3114

Олег спасибо!

0

3115

Андрюху Комагорова и всех имеющих отношение к ЧК, КГБ, ФСБ с профессиональным праздником!

Ну раз Андрюха отношение имеет к этому празднику, то и от меня пусть примет поздравлене!
Все же служба нужная нашему государству! :clap:

0

3116

Андрей, и ты молчал или это профессиональное ;) С праздником!!

0

3117

:D  :D  :D ХА ХА ХА ! Это он профессионально молчал! Ладно Андрей поздравляю всех Феликсовичей и его единомышленников а так же его коллег! :lol:

0

3118

Ну раз Андрюха отношение имеет к этому празднику, то и от меня пусть примет поздравлене!

Светлана спасибо, польщен :)

0

3119

Андрей, и ты молчал или это профессиональное ;) С праздником!!

Оля спасибо , шифруюсь :rolleyes:

0

3120

Светлана спасибо, польщен :)

Ты чё, Андрюха, до сих пор на ногах? Я думал, что уже горизонтальное положение принял... :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.