Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3031 страница 3060 из 12036

3031

:D Нет скорей всего Рома Соколов не появится на сайте када я вчера ему звонил он был собственно удивлен и в интернете сказал не свечусь но все как говориться в наших (ваших) руках :lol:

0

3032

Оля, которая Б.О.Г.ова! Покопалась в архивах? Или там осталось только интимное? :D

0

3033

Если наши лица на предыдущей фотографии покажутся немножко искаженными, так это все от неопытности Лехиного звукооператора, автора снимка.

какие пчелы пацанов покусали??!  :huh:  Сейчас ведь зима...!?

Всем ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕТИЩЕ! Давно тут не был, извиняюсь!
Персональный привет - Эду!!! Как тебя в Вологде найти?

0

3034

Ну, ты, блин, Серега, даешь...........
Вы нас вообще все уже покинули, Репина неизвестно куда провалилась, а Ирка так поглядывает видно, да вообще кроме Олега никто чаще тут не бывает, сразу напрашивается вывод - заняться ему наверное больше нечем....... ;)

0

3035

Оля, которая Б.О.Г.ова! Покопалась в архивах? Или там осталось только интимное? :D

Роюсь со страшной силой, Олежа, ожидайте результат :)

0

3036

Всем ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕТИЩЕ! Давно тут не был, извиняюсь!
Персональный привет - Эду!!! Как тебя в Вологде найти?

СЕРЕГА ПРИВЕТ!!!  КАК ПРИЕДЕШЬ В ВОЛОГДУ ЗВОНИ ВСТРЕЧУ.

Отредактировано Эдик (2007-12-13 22:26:12)

0

3037

Ну, ты, блин, Серега, даешь...........
Вы нас вообще все уже покинули, Репина неизвестно куда провалилась, а Ирка так поглядывает видно, да вообще кроме Олега никто чаще тут не бывает, сразу напрашивается вывод - заняться ему наверное больше нечем....... ;)

И зря напрашивается такой вывод!
У меня работа с инетом связана.... :P

0

3038

Если наши лица на предыдущей фотографии покажутся немножко искаженными, так это все от неопытности Лехиного звукооператора, автора снимка.

))))))))МЕДОВЫЙ ЗАГОВОР,ЛЕХА И СЕРЕГА ЕДЯТ МЕД. ЭТО ОТ СЛАДКОГО У НИХ ПЕРЕКОСИЛО ЛИЦА. ))))))))) ВОТ СЛАСТЕНЫ)))))))))))
СЕРЕГА КАК У ТЕБЯ ДЕЛА ,КАК СЛУЖБА? КОГДА БУДЕШЬ В ВОЛОГДЕ?

0

3039

И зря напрашивается такой вывод!
У меня работа с инетом связана.... :P

))))))))))

0

3040

:lol:  :lol:  :lol:  :clap: Да Эдик ! Как всегда коротко и в точку! :lol:  :lol:  :lol:

0

3041

:blink:  :blink:  :blink: Олега я надеюсь ничего обидного не сказал? :beer:

0

3042

Специально для предыдущих авторов! :D

Отредактировано Oleg_1971 (2007-12-13 17:59:42)

0

3043

))))))))МЕДОВЫЙ ЗАГОВОР,ЛЕХА И СЕРЕГА ЕДЯТ МЕД. ЭТО ОТ СЛАДКОГО У НИХ ПЕРЕКОСИЛО ЛИЦА. ))))))))) ВОТ СЛАСТЕНЫ)))))))))))
СЕРЕГА КАК У ТЕБЯ ДЕЛА ,КАК СЛУЖБА? КОГДА БУДЕШЬ В ВОЛОГДЕ?

:rtfm: На фото два Лёхи: Закиров и Ермаков! :beer:

Дела - как сажа бела, наверно пора менять род деятельности.
В Федотово бываю часенько (по службе), а до Вологды всё никак не доеду. обязательно созвонимся!

0

3044

СЕРЕГА ТЫ ПЕНСИЮ УЖЕ ВЫСЛУЖИЛ? ТЫ НЕ ТОРОПИСЬ.ЕСЛИ СЕРЕГА НЕ НАШЕЛ РАБОТУ НЕ СТОИТ ПОКА УХОДИТЬ. УЙТИ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ,ТЫ НАВЕРНО ЗАПАРИЛСЯ СЛУЖИТЬ ТАМ?

Отредактировано Эдик (2007-12-13 22:51:56)

0

3045

Бум, ждать с нетерпением... :flower:

0

3046

В Федотово бываю часенько (по службе), а до Вологды всё никак не доеду. обязательно созвонимся!

Серый, а у тебя родичи где?

0

3047

СЕРЕГА ПРИЕДИШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИ,ВСРЕТИМСЯ. ХОТЬ ПОГОВОРИМ,А ТО ВСЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Отредактировано Эдик (2007-12-13 22:50:27)

0

3048

Бум, ждать с нетерпением... :flower:

))))))ВОТ ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК))))))))) Я ВОЗВРАЩАЮ ВАШ ПОРТРЕТ Я О ЛЮБВИ ВАС НЕ МОЛЮ...........

0

3049

)))))ОЛЕГА ЭТО ЧТОБЫ ТЫ НЕ ЗАБЫВАЛ ОЛЬГУ. ВИАГРА ЗВУЧАЛО ОРИГИНАЛЬНО ВОТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР МОЖЕТ Б.О.Г ОДУМАЕТСЯ? ЧТО ТВОРИТСЯ ИЗ ВИАГРЫ УШЛА НАДЯ ГРАНОВСКАЯ,ОЛЬГА БОБИНА. :)

0

3050

Доброе время суток  мужчины и женщины дико извиняюсь за своё поведение
(типа бездействи на ветке) обещаю исправиться. Тут враги иннет погнули и роутер сломали, по этому был отрезан напрочь от васЮ аж целый месяц. Прива Санёк- МЧС форева пиши как сам, где, с кем и почему :D  Девушки все прекрасно выглядите  :flower: (ЭД про коньяк 5+) Гражданин Ефимов а вас я попрошу зайти в личку как будете свободны. Напиши когда можем списаться я вот  например  с 23 и до 1 ночи.

0

3051

:D Эдик смотри а то Олега опять посланием будет грозить и картинки всякие посылать! :lol:

0

3052

)))))ОЛЕГА ЭТО ЧТОБЫ ТЫ НЕ ЗАБЫВАЛ ОЛЬГУ. ВИАГРА ЗВУЧАЛО ОРИГИНАЛЬНО ВОТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР МОЖЕТ Б.О.Г ОДУМАЕТСЯ? ЧТО ТВОРИТСЯ ИЗ ВИАГРЫ УШЛА НАДЯ ГРАНОВСКАЯ,ОЛЬГА БОБИНА. :)

Давайте заканчивайте этот забег вальтов! :D
Оль, не обращай внимания.... Конец осени -начало зимы - у олигофренов обострение. :D

Отредактировано Oleg_1971 (2007-12-14 05:57:04)

0

3053

Привет всем! Андрей. здравствуй дарагой, рад встрече. Как поживаешь, каким ветром в столицу занасло, чем занимаешся... Эдди, братан, и тебе огромное "привет" - сто ле не виделись. Я ведь когда был в Вологде (года 3 назад) у Лехи Попова - думал увидимся, а ты что-то уклонился и не зашел...

0

3054

Тамбовский волк (Толстоноженко) привет!

Ты как в МЧС записался, ты же электронщик вроде?

Андрей (микроб) , пути Господни не исповедимы, А во-вторых, что же в МЧС электроники нет - обижаешь однако... А ты вроде бы летал, а сейчас как...

0

3055

Доброе время суток  мужчины и женщины дико извиняюсь за своё поведение
(типа бездействи на ветке) обещаю исправиться. Тут враги иннет погнули и роутер сломали, по этому был отрезан напрочь от васЮ аж целый месяц. Прива Санёк- МЧС форева пиши как сам, где, с кем и почему :D  Девушки все прекрасно выглядите  :flower: (ЭД про коньяк 5+) Гражданин Ефимов а вас я попрошу зайти в личку как будете свободны. Напиши когда можем списаться я вот  например  с 23 и до 1 ночи.

АНДРЕЙ БРАТУХА ПРИВЕТ!!! Я И СМОТРЮ ПРОПАЛ КУДА ТО. ИННЕТ ПОГНУЛИ ТАК ЭТО АЙ ЯЙ ЯЙ ЭТО КОГДА КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ БОРОЗДЯТ ПРОСТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ...  :D  ОТОБРАТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ СВЯЗЬ С МИРОМ. СЕГОДНЯ СМОГУ. СПИШИМСЯ.

0

3056

:D Эдик смотри а то Олега опять посланием будет грозить и картинки всякие посылать! :lol:

)))))))ВАЛЕРА, ОЛЕГ ПРЕДСКАЗУЕМ,ВОТ НАЧАЛОСЬ.ВСЮ НОЧЬ НАВЕРНО  ЗЛОСТЬ КОПИЛ)))))))))))

0

3057

Давайте заканчивайте этот забег вальтов! :D
Оль, не обращай внимания.... Конец осени -начало зимы - у олигофренов обострение. :D

:D Олег если мы и участвуем в забеге вальтов то ты лидер этого забега. Обосную только без обид. Олег ты человек который любит пошутить. Я прав? А если это так,то человек который может шутить, должен восприниматьих адекватно  шутки и от других. Мне просто жаль людей у которых проблемы в этом плане. Легче всего отвешивать комплименты на лево и на право по поводу и без повода. Но это твое дело.
А Оле ты делаешь медвежью услугу,если она правильно восприняла шутку то только посмеялась и думаю она не нуждается в защитниках типа тебя. :) У нее свои есть.
:D Так кто олигофрен я думаю читатели догадаються :D
Обещаю не шутить с теми кто не понимает шуток ;)

0

3058

Привет всем! Андрей. здравствуй дарагой, рад встрече. Как поживаешь, каким ветром в столицу занасло, чем занимаешся... Эдди, братан, и тебе огромное "привет" - сто ле не виделись. Я ведь когда был в Вологде (года 3 назад) у Лехи Попова - думал увидимся, а ты что-то уклонился и не зашел...

САША ПРИВЕТ БРАТ!!! Я ДУМАЛ ТЫ ОБИДЕЛСЯ.САНЯ ЕСЛИ Я НЕ СМОГ ЗНАЧИТ ПРИЧИНЫ БЫЛИ ВЕСКИЕ. :)  А САМ НУКА ВСПОМИНАЙ КАК В ФЕДОТОВО ПРИЕЗЖАЛ. ДАЛАДНО САНЯ ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ. ТЫ КАК УШЕЛ С АРМИИ ТАК И ПРОХОДИШЬ СЛУЖБУ ТАМ. САНЯ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПИШИ НА ЛИЧКУ :rtfm:  :D ВИДИШЬ Я БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ, ВСЕ НЕ ВЛЕЗЕТ, А ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ  НЕ ЗНАЮ КАК :D  ХОТЬ НЕ КИТАЙСКИМИ Я СЕБЯ ЭТИМ УСПОКАИВАЮ. :D

0

3059

То Эдик:
Интересно девки... ходят...  <_<
Вы, Иван Васильевич, когда говорите, такое впечатление, как будто вы бредите... ("Иван Васильевич меняет профессию")

Отредактировано Oleg_1971 (2007-12-14 12:13:38)

0

3060

Да... Пацанов прорвало... :clap:

ДЕВЧЕНКИ! Может и мы поговорим... о своем, о женском : :help:

Отредактировано Irina (2007-12-14 12:24:49)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.