Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3001 страница 3030 из 12036

3001

Оксаночка, а куда нам деваться? Ну никто к нам в гости не едет, вот и приходится гонять друг к другу... :D

0

3002

Олег жду, сейчас сажусь за разработку культурной программы :rolleyes:

Хотя и так понятно чем все начнется и чем все закончится, тут я не оригинален :)

Отредактировано Bacilla (2007-12-06 07:09:26)

0

3003

И опят порылась она в закромах...Вот они :)

0

3004

а эт уж совсем раритет веснушчатый :lol: восмиклассница, ооо

0

3005

Такие Милые девочки!!!! :flower:

0

3006

ну и свеженькое на десерт, наши девочки "в соку" :)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-12-06 17:28:31)

0

3007

Оля, ройся ещё... :D

0

3008

Как будто после школы зашли чайку попить :)

0

3009

Ай-да десерт! :wub:
Всех узнал кроме той, что крайняя справа: кто эта Сочная особа? :blush:
Оля, давай-ка, действительно еще поройся!

0

3010

а эт уж совсем раритет веснушчатый :lol: восмиклассница, ооо

А я так хорошо помню эти твои клетчатые штанишки!!!

0

3011

:flower:  :flower:  :flower: Привет СВЕТА СИМОНЯН рад тебя слышать я часто бываю в Иваново по работе в Ивановском авиационном центре если оставиш координаты то по случаю встретимся :D  :D  :D Лене и Сергею привет

Пришлю координаты на личный ящик........Ну Лена -это я понимаю моя сестра, а Сергей это кто? Может я че то пропустила :blink:

0

3012

Вторая слева Алка? Не ошиблась, или не узнаю их в гриме?

0

3013

:flower:  :flower:  :flower: Привет СВЕТА СИМОНЯН рад тебя слышать я часто бываю в Иваново по работе в Ивановском авиационном центре если оставиш координаты то по случаю встретимся :D  :D  :D Лене и Сергею привет

Пришлю координаты на личный ящик........Ну Лена -это я понимаю моя сестра, а Сергей это кто? Может я че то пропустила :blink:

Всё... Народ поплыл... :D  :D  :D
Валерку сильно цапануло... :D

0

3014

:D  :D  :D Так ребята на счет  цепануло вы зря .Может я чаго и не поня л или перепутал когда мне рассказывали об одноклассниках но я так понял что Лена Симонян иСергей Гладков поженились. Сразу говорю что обидеть никого не хотел !

Нет Валерка, ты ошибся, Гладкова она по другому поводу, муж у нее не нашинский, на данный момент он -Михаил....... :D

0

3015

Ай-да десерт! :wub:
Всех узнал кроме той, что крайняя справа: кто эта Сочная особа? :blush:
Оля, давай-ка, действительно еще поройся!

Ай-яй-яй, Женя..........Хотя Светка Юрьева всегда была такой.......это она....

0

3016

:flower:  :flower: Света ты там адресок обещала!

А ты уже в Иваново?

0

3017

Шучу......написала.

0

3018

Света я чето нето сделал в енто компутаре и твое сообщение пропало и я его не успел прочитать

Нафаня........
лови еще раз

0

3019

Свет я энтот адский ящик изучаю можно сказать неделю и многие определения и фразы что порой он мне выдает мне не совсем понятны так что изучаю народным методом научного тыка а первое и второе сообщение я получил и даже удалось расшифровать в смысле открыть :clap:

Есть изумительная книга "Компьютер для чайников", рекомендую.... :D

0

3020

:angry:  :angry: Слушай шурдудило ты то сам как начинал?Тем более  что времени нет такой ....заниматься а то что сейчас  с тобой болтаю дык энто от того что меня проклятый недуг скосил . Ана счет давать или не давать чайникам кампутер енто личное мое горе а ты наверное хакером родился?Дык найдется достаточное количество людей которые скажут что ты иесть чайник с свистком но я по крайней мере сам говорю что мало соображаю в компутере и мне не стыдно а тебе должно быть стыдно *ХАККЕР*!!!!!!!!!!!!! :D

Дуся, не грубите, я человек измученный нарзаном....
С чего я начинал, тебе это ничего не скажет, были такие машины ZX Spectrum.. вот с них. По поводу книги тебе много кто скажет, что такая книга действительно есть...  И за что мне должно быть стыдно? Я в штаны не писал... :D

0

3021

М-да..... :D

0

3022

Всем привет! Месяц был в Москве, повышал квалификацию, но самое главное я съездил на пару дней в Федотово! Посидели за одним столом с С.Громаком и Ю. Егошиной. Всей "веточке" от них пламенный!
А в субботу у меня гостила делегация телекомпании НТВ, во главе с будущим лауреатом премии Оскар за лучшую операторскую работу Алексеем Ермаковым!
Фото прилагается

Отредактировано Закиров (2007-12-10 22:12:34)

0

3023

За те 2 года, что я не был в Федотово, зачем-то спилили тополинную аллею между родным 11 и противоположным 10 домом и понасажали какой-то ерунды. А так все там по-прежнему.
Если наши лица на предыдущей фотографии покажутся немножко искаженными, так это все от неопытности Лехиного звукооператора, автора снимка.

Отредактировано Закиров (2007-12-10 22:23:27)

0

3024

:D  Здорова парни из телевиденья и в частности Леха ? Закиров ! У меня к тебе вопрос если знаеш то скажи *буду признателен очень : Где А . Кнапик и кто его видел вообще ? Заранее благодарен !

0

3025

Да в Вологде вроде. Может Ромка Соколов подскажет, его тел89210606781

0

3026

:D  :D Вот спасибо . Уважил!

0

3027

:D  :D Спасибо ! С Ромой Соколовым созвонился обещал помочь в этом дале!

0

3028

За те 2 года, что я не был в Федотово, зачем-то спилили тополинную аллею между родным 11 и противоположным 10 домом и понасажали какой-то ерунды. А так все там по-прежнему.
Если наши лица на предыдущей фотографии покажутся немножко искаженными, так это все от неопытности Лехиного звукооператора, автора снимка.

Лёха, привет!
Что  тополя сделали плохого? А насчёт лиц... Когда ко мне приезжал Андрей Комагоров, , тоже что-то с фотиком сделалось... Особенно ближе к вечеру... :D

0

3029

Всем привет!

Значит судя по всему скоро Ромка Соколов на форуме должен объявиться.
Народу потихоньку приростает, прямо демографический взрыв на нашей ветке
:)

0

3030

Привет всем! Гордость берет за веточку - впереди планеты всей!!! Вот так вот отвлечешься на дела земные и не перечитаешь, столько всего нового!

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.