Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 2971 страница 3000 из 12036

2971

Привет, Ира! А это у них что-то вроде нашего смотра строя и песни, тока не к 23 февраля, а к рождеству :)

Эх! Была не была...
Напялю и я красную курточку и айда по улице в широких штанишках выписывать... Вопрос: как далеко мне удасться уйти? :D

0

2972

:lol:  :lol:  :lol: Не сомневайся Олег долго идти не прийдется энто тока злые империалисты могуть вышагивать а у нас в красных шароварах или труселях далеко по городу не уйдеш заберут блаженного кудысь на кривую версту там свойпарад

0

2973

Вот ребятам только дай повод тему развить! :D

А вот дом нашего Дедушки Мороза, упомянутого ЭДИКОМ ранее...Правда это летом было...А сейчас там здорово...снежно....

0

2974

:blink:  :blink:  :blink: Клевое местечко а камин там есть??

0

2975

Я думаю у Дедушки всё есть! :D
Кстати наша землячка из Федотово ( Оля Мелехина 92 г. вып) в Устюге возглавляет отдел культуры при администрации города! Честно говоря, я не помню точно название её должности, но то что она занимается досугом молодёжи это факт!  :) С нашим Дедушкой Морозом она на ты! Сама иногда Зимушку играет, когда гости какие-нить наведываются! :rolleyes:
Вот этим летом мы к ней и к её сестре ездили! Замечательный город и окрестности! И люди... И Дед Мороз...В истинно русском стиле!!!
Скорее бы уж Новый год!

0

2976

[QUOTE=Ksana,December 3 2007, 21:23] И люди... И Дед Мороз...В истинно русском стиле!!!

ПЬЯНЫЕ И С СИНИМИ НОСАМИ.  :D НЕ ГОВОРИ Ksana КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ ВСЮ НОЧЬ ЕСТЬ И ПИТЬ,ПОТОМ ВОДИТЬ ХОРОВОДЫ ВОКРУГ ЕЛКИ ПРИ ЭТОМ БИТЬ ГИРЛЯНДЫ,КИДАТЬСЯ ПИТАРДАМИ ПО ЛЮДЯМ. ВИДЕТЬ СОТНИ ПЬЯНЫХ ДЕДОВ МОРОЗОВ КОТОРЫХ ТАЩЯТ СНЕГУРОЧКИ. ......ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ  Я. ЭТО РОДИНА МОЯ. :D

Отредактировано Эдик (2007-12-04 01:16:47)

0

2977

Был я как-то Дедом Морозом...
Ой как было весело... Только Снегурочка у меня отключаться начала раньше.
Проснулся в халате и шапке, рядом с диваном посох. Одним словом, Happy New Year! :D

0

2978

[QUOTE=Ksana,December 3 2007, 21:23] И люди... И Дед Мороз...В истинно русском стиле!!!

ПЬЯНЫЕ И С СИНИМИ НОСАМИ.  :D НЕ ГОВОРИ Ksana КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ ВСЮ НОЧЬ ЕСТЬ И ПИТЬ,ПОТОМ ВОДИТЬ ХОРОВОДЫ ВОКРУГ ЕЛКИ ПРИ ЭТОМ БИТЬ ГИРЛЯНДЫ,КИДАТЬСЯ ПИТАРДАМИ ПО ЛЮДЯМ. ВИДЕТЬ СОТНИ ПЬЯНЫХ ДЕДОВ МОРОЗОВ КОТОРЫХ ТАЩЯТ СНЕГУРОЧКИ. ......ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ  Я. ЭТО РОДИНА МОЯ. :D

Да я же это и имела ввиду! :D
И в прямом так сказать и в переносном...
Конкретно устюгский Дед Мороз ( не персонаж, а актёр) любит истинно русскую встречу Нового года! :lol:  Ничто человеческое ему не чуждо!!!
Да простит меня администрация г. Устюга Великого! :D

0

2979

Олежек, в доказательство, что мы все еще ваши :)

0

2980

Ну а это Серж 33..

0

2981

Женя, харэ там с санта-клаусами.
Ты и сам вполне бы смог возглавить парад :)

0

2982

Ну а это майский шабаш..

0

2983

:clap:  :clap:  :clap: Супер! Слов нет, одни эмоции...

0

2984

Олежек, в доказательство, что мы все еще ваши :)

АБАЛДЕТЬ! Откуда? У меня такой фотки не было, теперь будет! :flower:

0

2985

А мне сегодня Вика Кочергина звонила! Передает всем привет, обещает скоро быть на форуме!
Вика! Ждем!

0

2986

Ты, Валерыч, что с бани упал? Курта не узнать... Ну вы, блин, даёте! :D

0

2987

B)  B)  :beer: Слыш Олега а у вас веселее страничка наши дык  десь по норам зашкерились :beer:

0

2988

А мне сегодня Вика Кочергина звонила! Передает всем привет, обещает скоро быть на форуме!
Вика! Ждем!

Ой, как ждём Вику!!! :rolleyes:

0

2989

Ты, Валерыч, что с бани упал? Курта не узнать... Ну вы, блин, даёте! :D

Ладно Влада Куренкова! А Иринку Шляпникову, Олег? Красавицу нашу! Ты то хоть узнал? Я не говорю уж про Иру Куприянову!!! :)

Отредактировано Ksana (2007-12-04 23:35:25)

0

2990

Оксаночка, если пацанов помню, про девчонок можно было и не спрашивать..
Естесственно, помню... :D

0

2991

Женя, харэ там с санта-клаусами.
Ты и сам вполне бы смог возглавить парад :)

Да уж, действительно... :)  Глядя на тот рождественский марш, я как раз подумал, что им явно незнакома фундаментальная, лежащая в основе боеспособности некогда великой и грозной Советской армии, команда "ДЕЛАЙ РАЗ!"  :D

0

2992

B)  B)  :beer: Слыш Олега а у вас веселее страничка наши дык  десь по норам зашкерились :beer:

Валера,привет! Если ты обратил внимание, тут все.......и больше всех.....наши девчонки привлекают всех иноветкиных представителей :wub:

0

2993

Саша Толстоноженко - привет, не ответила, извини, пыталась, но что-то сразу не прошло, а потом забылось.....виновата, каюсь... :blush:

0

2994

[.....наши девчонки привлекают всех иноветкиных представителей :wub:

Это точно! Совсем как 20 лет назад :wub:
А наша ветка тоже заглохла..... :(

0

2995

[.....наши девчонки привлекают всех иноветкиных представителей :wub:

Это точно! Совсем как 20 лет назад :wub:
А наша ветка тоже заглохла..... :(

Переходите на нашу!!!! :beer:

0

2996

Тамбовский волк (Толстоноженко) привет!

Ты как в МЧС записался, ты же электронщик вроде?

0

2997

Хорошо, народ на ветке новый объявляется так глядишь в 2009г. хорошая компания в Федотово соберется.

0

2998

Хорошо, народ на ветке новый объявляется так глядишь в 2009г. хорошая компания в Федотово соберется.

Андрей, переговорил  с супругой. Числа 29 постараемся выехать, как билеты закажу позвоню.

0

2999

:flower:  :flower:  :flower: Привет СВЕТА СИМОНЯН рад тебя слышать я часто бываю в Иваново по работе в Ивановском авиационном центре если оставиш координаты то по случаю встретимся :D  :D  :D Лене и Сергею привет

Валерочка, здравствуй!!!

0

3000

Хорошо, народ на ветке новый объявляется так глядишь в 2009г. хорошая компания в Федотово соберется.

Андрей, переговорил  с супругой. Числа 29 постараемся выехать, как билеты закажу позвоню.

Теперь, значит нам, тем кто в Москве придётся завидовать вам! :cry:
Фотоотчёт будет, я надеюсь! ;)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.