Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила общения на форуме

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Может создать помимо присно упомянутых правил еще и разделение по классовости на форуме?

Обоснуй..

  Я? :D  Дык мне это не в одно место не уперлось. Насколько я понял это Вам надо Александр.  :)

угу.. остаётся сущая мелочь - понять что каждый понимает по хамством... Не думаю, что открою большой секрет, сказав, что у каждой социальной прослойки несколько отличается градация допустимого обращения..

0

32

честно говоря, не понятна волна возмущения против введения правил...
если их никто не нарушает и не собирается нарушать - чего возмущаться???
или кто-то ожидает ущемление собственных прав?

  А возмущения то никакого и нет! :)  История вот этого междусобойчика вышла из темки ЖЗЛ. Хорошая кстати темка. Вот почитывал я её, и стали в голове , значит у меня вопросы появляться. Ну вот полковник Серебрянников С.А. Я могу сказать например, что вот заступаешь на полеты дежурным по связи и РТО, а Руководителем полетов заступает Сергей Алексеевич. Сразу настрой улучшается, потому что знаешь что смена пройдет нормально. Ибо человек он спокойный, не склонный к истерикам, в любых проявлениях. Знаешь что не будет такого, мол тов. капитан (майор и т.п.) почему у вас все маркеры на всех приводах не сработали? :) На попытку предложить проверить АРК на борту, начинааается... Ну и другие не менее достойные люди. И тут появляется замечательный человек ЛОПАТИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ. Ну я ведь не спорю. Мож он и замечательный, просто я эту замечательность прохлопал, за всякими служебными делами. И без всяких там задних мыслей, просто попросил расказать про оную замечательность. Ну а что! Буду знать, ну там рассказывать всем кого знаю и так далее... НА этот вопрос почему то было сказано , что эта личность вызвала взрыв (?) :huh:  Ну не знаю, по моим понятиям, это на замечательность тянет не особо. После чего было и вовсе интересно

Многоуважаемые господа и дамы !
Убедительная просьба не выражать свой личный опыт в негативной оценке людей, тем более тех, с кем не знакомы лично.. Учитывая, что "обвиняемый" не в состоянии вам адекватно ответить, это по-меньшей мере не корректно, не говоря уже об этике.

Кто там кого обвинял...? Зачем обвинял? Хз...
Если обвинением можно назвать просто вопрос о подвигах совершенных (о которых мне кстати так никто ничего и не рассказал :) ) тады ой.
И возникла тема о правилах... :)
Вот собственно и вся история. :) Так что волны никакой нет. Хотя небольшой стеб на эту тему у народа имеется :D . Ну дык это и не плохо. Ведь серьезности в нашей жизни и так хватает, давайте еще и здесь с каменными лицами общаться :)

0

33

История вот этого междусобойчика вышла из темки ЖЗЛ.
..Кто там кого обвинял...? Зачем обвинял? Хз...

Кость, ты ошибаешься.. Хочешь верь, хочешь нет, но ЖЗЛ тут ни причём.. Вопрос в администрации обсуждается давно, решение о принятии правил принято месяца 2 назад...Просто руки не доходили...Это я так, ставлю в курс дела, чтобы никто не воспринимал более на свой счёт и не полагал себя или кого-либо главным героем пьесы... Что тут ещё сказать ?..

Сообщения нескольких тем (ЖЗЛ в том числе)+ "многочисленные просбы телезрителей" стали всего лишь ОЧЕРЕДНЫМ поводом убедиться в необходимости ОПУБЛИКОВАНИЯ правил... Чтобы некоторые не говорили о "беспричинности" затираемых постов. В ЖЗЛ посты отредактированы, убраны грубые выражения отдельных лиц, именно поэтому, возможно, тебе и другим не столь очевидна реация на них.

А стёб это всегда весело, если умно ;)  В нужном месте и в нужное время...
Мне не хочется повторяться, НО: ЗДЕСЬ обсуждаются необходимые положения правил, а не  НЕОБХОДИМОСТЬ или ПРАВИЛЬНОСТЬ их принятия..Придерживайтесь темы, господа..Пожалуйста B)

Отредактировано KiS (2008-04-10 18:07:40)

0

34

История вот этого междусобойчика вышла из темки ЖЗЛ.
..Кто там кого обвинял...? Зачем обвинял? Хз...

Кость, ты ошибаешься.. Хочешь верь, хочешь нет, но ЖЗЛ тут ни причём.. Вопрос в администрации обсуждается давно, решение о принятии правил принято месяца 2 назад...Просто руки не доходили

  А-ааа! Ну надо же! :)  У меня на сей счет правлда была несколько иная информация. Ну да ладно, хрен то с этим со всем.

Насчет главных героев, или там не совсем главных. Я вам так скажу Александр. Вас вот здесь на этом форуме назначили администратором. Знаете, как бы там ни было - этот человек наипервейшим образом, ВСЕГДА должен сохранять объективность и рассудительность. А и в жизни импульсивность не лучшая черта. :) Вас же завести можно с пол оборота, причем болезненное восприятие оппонента начинается сразу же.  В принципе это все ерунда конечно, каждый человек своеобразен, а потому мир и интересен.  Но вот эта кампания правовая (а правила на форуме, сразу замечу ДОЛЖНЫ БЫТЬ обязательно) началась вот с таких сумбурных посылов. Если Вам будет интересно в личке расскажу откуда. Здесь не стану, ибо у администратора все же авторитет быть должен. :) А так искренне всегда помогу, чем смогу, если вдруг понадобится какой нить вопросец обкашлять. :)

0

35

этот человек наипервейшим образом, ВСЕГДА должен сохранять объективность и рассудительность. А и в жизни импульсивность не лучшая черта.

Костя. Вы абсолютно правы..Хоть и не к месту...

Спасибо за участие..Вы помогли лишний раз понять, чего НЕ будет в правилах - это запрета на Ваше право ошибаться..  B) Это же можете передать и своим не менее правомочным источникам.

ЗЫ.Что касается личного... то, если час вохваления закончен, предлагаю вернуться к теме топика...Не заставляйте создавать ещё одну тему для перехода на личности..Офтоп, как всегда, можно в личку.Тем более, если это были не пустые слова...Ибо у нач.штаба полка  все же авторитет быть должен. ;)

Отредактировано KiS (2008-04-10 21:53:35)

0

36

этот человек наипервейшим образом, ВСЕГДА должен сохранять объективность и рассудительность. А и в жизни импульсивность не лучшая черта.

Костя. Вы абсолютно правы..Хоть и не к месту...

Спасибо за участие..Вы помогли лишний раз понять, чего НЕ будет в правилах - это запрета на Ваше право ошибаться..  B) Это же можете передать и своим не менее правомочным источникам.

ЗЫ.Что касается личного... то, если час вохваления закончен, предлагаю вернуться к теме топика...Не заставляйте создавать ещё одну тему для перехода на личности..Офтоп, как всегда, можно в личку.Тем более, если это были не пустые слова...Ибо у нач.штаба полка  все же авторитет быть должен. ;)

  Я очень рад что смог достаточно понятно объяснить, и НЕ переходя на личности указать на ошибки :)

0

37

честно говоря, не понятна волна возмущения против введения правил...
если их никто не нарушает и не собирается нарушать - чего возмущаться???
или кто-то ожидает ущемление собственных прав?

Никто не возмущается... Это миниДума.... Предложен законопроект - идёт бурное обсуждение, хотя президент уже закон давно подписал и отправил в печать.....  :D

Админы!!! Хорошее и полезное решение никогда не будет принято коллективным обсуждением. Если учитывать все пожелания получится безобразие и куча недовольных. Напишите что считаете нужным, назовите это рекомендациями и ВСЁ.

А кому не нравится .....

0

38

Вы правы..Решение за нами..Просто хотелось увидеть,  что именно больше волнует пользователей..

0

39

честно говоря, не понятна волна возмущения против введения правил...
если их никто не нарушает и не собирается нарушать - чего возмущаться???
или кто-то ожидает ущемление собственных прав?

Никто не возмущается... Это миниДума.... Предложен законопроект - идёт бурное обсуждение, хотя президент уже закон давно подписал и отправил в печать.....  :D

Админы!!! Хорошее и полезное решение никогда не будет принято коллективным обсуждением. Если учитывать все пожелания получится безобразие и куча недовольных. Напишите что считаете нужным, назовите это рекомендациями и ВСЁ.

А кому не нравится .....

+1

0

40

Вы правы..Решение за нами..Просто хотелось увидеть,  что именно больше волнует пользователей..

Согласен с тем что должна присутствовать определённая этика общения внутри нашего сообщества. Ведь здесь люди разного возраста, убеждений и прочего. Но думаю что выражения откровенного хамства и нецензурщины должна пресекаться админами, на то они и админы. А нарушители должны быть изгнаны с форума. Но подчёркиваю, что это должно быть в рамках разумного и хотелось бы чтобы решение об изгнании того или иного наглеца принималось и в том числе при участии наиболее уважаемых форумчан, а у нас их слава Богу не мало. Т.е. возможно создание определённого совета Федотовского братства на нашем форуме которое бы ограждало нас от выше перечисленного. Иными словами вам уважаемые админы решать!

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2008-04-11 20:50:20)

0

41

А кому не нравится .....

+1

+10

0

42

Некоторые, отдельно взятые личности, только стоят в начале темного пути. Думаю, у них хватит благоразумия не идти дальше.

так вот ты какой, Дарт Вейдер.... :D

0

43

Друзья, уж чего не будет точно, так это голосования... Думаю, не надо объяснять почему.. Не будет и преследования на какой-либо личной почве..Это гарантируется в рамках правил. Администрация оставляет за собой право решения о пресечении нарушения правил.. Мнения о неадекватном поведении администратора вы можете направлять другим администраторам в личку или на имэйл форума. Запрещается критиковать действия администрации публично.. Никто пока не отказывал в разрешении проблем - не будет этого и в будущем. Администрация гарантирует беспристрастное отношение в каждом случае..
И, самое главное, никакие правила не помогут, если вы сами не поймёте, что именно вам решать , что прочтут ваши дети на страницах форума... Необходимо подумать иногда, стоит ли выливать свой негатив именно здесь..В какой бы удобоваримой форме он не выражался..

0

44

Не хочу и не буду из форума творить бюрократического монстра с тотальным контролем нравственности и чистоты языка. Критерий один и довольно субъективный - мнение админа. На все время я раза два блокировал участника за явные и систематические некорректные высказывания в адрес других участников.

Насчет правил думали давно. Они будут носить характер рекомендаций, при систематическом и грубом нарушении которых участник форума будет баниться.

0

45

Большое спасибо за ответ, но все же Ира сделай скидку на мою узость мышления... Понимаешь я привык к тому что есть логический ноль и логическая единица. Третьего состояния как бы нету. Ну точнее есть, только логика в нем напрочь отсутсвует. :) Поясни пожлста это слово нецензурно, или же оно имеет открытое обращение в периодической, литературной и прочей печати? :)

З.Ы. Ир а насчет культуры у меня! :D  Дык откуда? С кем поведесси от того и набересси. А до недавнего времени я водился в основном с исключительно негативными личностями.  :)  Но я работаю, чтоб расти над собой!

Отредактировано Костя (2008-05-04 13:57:27)

0

46

Хорошо, Костя. Для тех, кому третьего не дано....
Это слово  цензурно, публикуется, имеет  хождение, выражение и т.д. и т.п....
Можешь употреблять..........до тех пор, пока администрация и все остальные
не за..(это самое слово)..тся читать его в твоих постах.... ;)

  Э-хе-хе! Ира...  :)  А пост то был удален... :)

0

47

Многие слова в руском языке вызывают разное эмоциональное и смысловое восприятие в зависимости от контекста. Ситуации, когда слово или весь контекст носит скабрезный характер, неуместны и потому неприемлемы на данном форуме.

Упомянутое слово, в принципе, наверное  может быть использовано в просторечии со смыслом "бороться с какой-либо проблемой"... По факту,  использованный контекст в неприличной форме описывал действия сексуального характера..

Напомню, форум посещают люди с разным уровнем культурных ценностей, поэтому будем придерживаться общепринятых норм морали (кому не ясно что это такое может уточнить в личном порядке). А для выражения своей точки зрения в нетрадиционном виде сущесствует масса других доступных форумов или реальное общество себе подобных..

Надеюсь, это было самое узкое место..

Отредактировано KiS (2008-05-04 15:18:32)

0