Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О спорте

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Пакьао-Маркес начинается на России2..............не удержался результат в сети подсмотрел......ничего себе этим не испортил :).... если-б ставил деньги проиграл-бы :)

0

62

Хорошо вчера наши девчонки эстафету откатали.
Обидное падение у Вилухиной.

0

63

Чемпионат мира стартовал. Нове место 2013.

Как обидно за Малышко.
А наши совсем просрали.
Но не униываем. Ждем завтра спринт.

0

64

Тут в Сочи начали прилетать биатлонисты и появилась уйма не хорошей информации.

0

65

В этомвиде спорта мы непобедимы  :clap:
ещё :clap:
к девочкам нет вопросов но вот зачем они такие ужастные перепевки используют , нет чтоб оригинал металлики с найтвишем оставить вместо этого жуткий кавер от  ван канто , ну и джексона тоже как смогли испоганили.

Отредактировано Колобов (2013-07-03 20:14:29)

0

66

Наверное они испугались, что судьи не смогут выслушать оригинал :) А может с авторскими правами не смогли разобраться.

0

67

Оригинал-то как по мне так по прошше будет :) для неподготовленного восприятия :)

0

68

А вдруг и у них есть "продюсер". :)

0

69

вот это похоже на правду :)

0

70

Российские хоккеисты не могут тренироваться в Сочи. ДорАгА!

0

71

"Причиной такого решения стала высокая стоимость аренды льда. Один день тренировок национальной команды обошёлся бы в несколько миллионов рублей."
Я не понял ... Они воду для заливки из Антарктиды возят? :angry:  Наша команда должна тренироваться БЕСПЛАТНО!!!! :rtfm:

0

72

Опровергли всё уже ,Олега, утка это.  Что такое дорого для сборной ? такого вроде как и нет слова то :)

0

73

Слушайте-ка а ктонить в курсе что происходит на универсиаде ? Что-это за преимущество у нас такое дикое в медалях ? http://kazan2013.ru/ru/st_events/medals#/h...Sports&sport=00 в чём подвох ? пока я спал российский студенческий спорт поднялся из развалин политеховского спортзала ? Тоесть я в праве ждать что на чемпионате мира по легкой атлетике в Мск. мы просто победим, не как на унивирсиаде весь мир унизим а скромно с двухкратным перевесом золотых медалей от второго места выиграем ?

Из ночных разговоров:

"Результаты России на Универсиаде в Казани дискредитируют наше высшее образование." (с)

Отредактировано Колобов (2013-07-11 19:36:51)

0

74

Просто большинство стран привезло на универсиаду студентов. А Россия выставила профессиональных спортсменов мирового уровня. Посмотрите на состав гимнастической команды, на легкоатлетов.
Вот и весь секрет.

0

75

А почему так большинство стран поступило ? Берегут себя для чемпионата мира по легкой атлетике ? Или считают универсиаду проходным турниром ? На последнее вроде не похоже /
Где хвалёный американский университетский спорт ?

Отредактировано Колобов (2013-07-12 19:06:38)

0

76

Ну во-первых, паралельно идет брилиантовая легкоатлетическая лига. Все сильнейшие там.
В во-вторых, формат универсиады предполагает "обкатку молодых споротсменов". Так сказать обучение.

0

77

Вот что пишет пресса на эту тему:

Весь мир относится к Универсиаде как к студенческому капустнику: соревнования среди студентов – все равно что состязания пожарных, полицейских, военных или железнодорожников из разных стран. Участие профессионалов в Универсиаде – редкое исключение. Но Россия подошла к Универсиаде серьезно, выставив более 20 олимпийских чемпионов, сотню мастеров спорта и мастеров международного класса. Тут и олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, и олимпийская чемпионка по гимнастике Алия Мустафина, и олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, и прославленная сборная России по синхронному плаванию и так далее.

В иностранных командах не встретишь даже олимпийских призеров. Неудивительно, что Россия лидирует с таким внушительным отрывом: за пять первых дней наши «студенты» завоевали больше 60 золотых медалей. Почему «студенты» в кавычках? Возможно, 28-летние чемпионы действительно числятся в каких-то вузах – но учиться профессиональным спортсменам некогда. Как шутят в интернете, студенты-заочники на Универсиаде побеждают студентов-очников.

Многих из них выдернули в Казань, заставив изменить графики подготовки и соревновательные планы. Гимнастка Алия Мустафина, выигравшая уже четыре медали в Казани, выступала простуженной. Евгений Кузнецов, прыгун в воду и обладатель первого российского золота на Универсиаде, признался журналистам, что участников «просили показать все, что сможем». Для российских спортивных чиновников Универсиада – вопрос престижа и отличный шанс отыграться за поражение на последних Олимпийских играх. Жаль, что их рвение останется незамеченным: зарубежные СМИ уделяют Универсиаде пару строчек в ежедневных сводках. Потому что смотреть, как профессионалы «бьют» любителей, не очень интересно.

0

78

Стартовал ЕВРОбаскет.4
Россия-Италия 69:76
Смотрел эту игру. Тяжко сборной России без хороший центровых и конечно Кириленко в атаке нехватает.
Эту сборную прозвали "сборная запасных"

0

79

Все игры просрали на Евробаскете.
Я в абсолютном шоке.

0

80

Начался новый биатлонный сезон.
Фуркад нам подарил медальку.
Ну и наши тоже постарались для этого.

Отредактировано Третьяков (2013-11-26 16:45:06)

0