Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихон

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Аэто мой предыдущий Васька. Уже навел чистоту :P

0

62

Король-Вася

0

63

...и отдыхать..

0

64

А как вам такие зверюшки?

0

65

Симпатичненький шарфик..... :D

0

66

Наводим чистоту...

  А чой то, он там вылизывает? :unsure:

0

67

А как вам такие зверюшки?

C таким червяком и на рыбалку не стыдно идти :lol:

0

68

А зачем ходить куда-то? Червяк, когда проголодается, не сходя с места и пообедает...

0

69

Хочу рассказать про своего кота. Ему уже 2 года, но то что сейчас с ним происходит просто необъяснимо. Начну с того, что он с самого детства кастрирован. НО! Во-первых, на той неделе я увидела как он метит обои в моей новой квартире. Правда метит жидкостью не вонючей как у обычных самцов, а такой полуводичкой полумочой, короче после вытирания запаха нет (к счастью). Во-вторых, на днях мы услышала душераздирающий вопль из подъезда. Выбежав, пронаблюдали следующую картину: на уровне 2-2,3м у нас окно и на нем съежившись таращит полные ужаса глазенки небольшой пушистый котик. А внизу, чуть отойдя на несколько ступенек вверх, издавая истошные вопли разгоняется и пытается запрыгнуть на это окно наш домашний добрый котик Мусик. Хвост у него трубой, распушился как у белки, глаза горят ненавистью и вообще на себя не похож. А вопли издает как самурай перед атакой. Я его таким никогда не видела. К нему и подойти-то страшно. Так что у меня закрались подозрения - может его недокастрировали? А дома - добрый, тихий хороший котик.

0

70

Вот такой он дома

0

71

Вот такой цветок у нас на лоджии вырос :P

0

72

Бандит за решёткой

0