Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихон

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Заметно, что котик весьма доволен жизнью.

0

32

а этого и танком с места не сдвинешь.

0

33

вот рыжий вариант

0

34

Не... Нет у него полковничьего в глазах... когда тот среди матросов...  :lol:  :lol:  :lol:  И тот был менее пушистым..

0

35

TO ALEX FOX.
Сдаётся мне, Саня, что у нас с тобой близнецы-братья. Мой тянет на 8 кило и поставил себя на второе после меня место в семейной иерархии. Т.е. когда меня нет он - наиглавнейший.

0

36

Сдаётся мне, Саня, что у нас с тобой близнецы-братья. Мой тянет на 8 кило и поставил себя на второе после меня место в семейной иерархии. Т.е. когда меня нет он - наиглавнейший.

Да, редкое сходство. Вчера супруге показал твоего котяру - она подумала, что я Паштета снимок сделал и на форум поместил. А оказалось, что у него есть братан-близнец нагло-мясной породы. А когда-то он был довольно шустрым и прытким. аже аэромышей ловил ради интереса

0

37

Сань, немного фотошопа и можно  бы написать, что "ОРЛОВ давил"... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

38

Сань, немного фотошопа и можно  бы написать, что "ОРЛОВ давил"... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

зачем в шопе ковыряться, если есть натуральный кадр?!  :)

0

39

Сань, немного фотошопа и можно  бы написать, что "ОРЛОВ давил"... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я даю слово на отсечение, что это действительность без малейших признаков ковыряния в шопе. Еще имеется несколько снимков того утра, когда жена с ужасом увидела полуживую аэромышку и Паштета рядом с нею. Не буду загромождать форум этими подтверждениями. а если желаешь, то могу на емелю тебе отправить эти снимки.
А вот во что превратился когда-то шустрый кот. Это тоже натуральный снимок. В такой позе котяра часами может почивать. Андрей, а если у тебя тяжело с доверием ко мне и моим работам, то приезжай летом. На море отдохнешь и убедишься, что не все коты подобны Тихону.

0

40

А вот во что превратился когда-то шустрый кот. Это тоже натуральный снимок. В такой позе котяра часами может почивать.

С возрастом и люди меняются тоже. Что поделаешь, время идёт, летит и стремительно мчится! :D  Говорят: "И "Мона Лиза" разрушается!"

0

41

Подтверждаю, поза для таких экземпляров вполне естественная. Мой ещё может вот так сидя брать лапой семечки и класть себе в рот. Грызть их не умеет, врать не буду, приходится мне помогать. А к авиации мы тоже причастны...

0

42

Ну и чтоб закончить тему рыжих друзей...

0

43

Продолжая кошачью тему, хочется отметить, что красиво отдыхать научились не только владельцы рыжих костюмов из натурального меха. На данной  фотографии запечатлен приверженец классических черно-белых цветов и ярый противник прожигателей жизни в праздном времяпрепровождении. У этого четвероного друга человека удивительное имя, и что самое примечательное, редкое. Его зовут… Кот. На все остальные клички он реагирует очень болезненно. Щетинится как еж, начинает рычать, уединяется, а последующую ночь проводит без сна, за жалобными взываниями к луне о его нелегкой доле… :(

Отредактировано mif (2008-04-17 15:32:56)

0

44

Сань, я вовсе не ставил под сомнение способности твоего кота!!!! И уж тем более тебя. Просто у мыша поза орлиная.. Только клюв пририсовать!!! :lol:  :lol:

0

45

кажется кошки становятся похожи на людей не только внешностью, но и поведением :)

0

46

А это Марсик...Упырь...

0

47

А это тот, кро отпобедял упыря... Тимон восьмимесячный...

0

48

На ваших котиков и кошечек,не возможно спокойно смотреть,
хочеться их "затискать"!! :P

Отредактировано LoKiS (2008-04-22 13:58:14)

0

49

{Хотел бы я посмотреть, как вы мою Муську тискать стали.... Сначала надо на диких тиграх тренироваться.

0

50

...а на вид, все такие "мягкие и пушистые"... :blink:

0

51

Ребята. Давайте про котов и пр. живность не будем. Для этого есуществуют другие сайты.

0

52

Ну почему не будем???

Леопольд...

Я не сразу попал в Федотово, хотя и очень хотел... Меня и еще 11 человек с моего выпуска заслали в Остров. Прямо с Севера. Пинком. Больше мест на тот момент в округе Северного Флота - не наблюдалось. Да и в Острове нас встретили не слишком любезно. ОДРАП только что перебазировался, жилья ... Ну проблемы с жильем. Меня с женой засунули жить не первый этаж гостиницы в комнату, где раньше жили командировочные. Все было не так уж и плохо, за исключением того, что вместе с нами жили еще и мыши... Вы когда нибудь пытались уснуть под мексиканские ритмы исполняемые серыми в коробке с хлебными палочками (основное лакомство в Острове в 1990 году)  у вас над головой??? Мышеловки??? Дорогие мои... Тогда вы на всю ночь еще обеспечивали себя организацией похорон, да бы не спать в окружении трупов поверженых врагов.  Так что все не так уж и просто. Выбор средств борьбы пал на котенка. Вот только где его взять??? Как где??? В столовой!!! Вот оно милое рыжее существо! Правда давно не котенок, а котяра, но все равно: такой миленький!!! Постоянно трется у ног... Мурлычет.. А тут Ленуська уехала в Таллин на недельку за продуктами. Будет хоть живая душа рядом... Так и порешил.
Поймал его утром и запихнул к себе в комнату. А сам пошел на службу. И весь день надеялся что с мышами покончено.
Ха!!! Вечером, когда я с надеждой открыл свою комнату... О.... Такого я себе и представить не мог... Нет, все было вполне прилично... Но следов борьбы не только не наблюдалось... Более того - из под ног разбежались по углам две мышки.  Тело, сожрав недельный запас котлет заботливо оставленный мне женой... мирно спало!!!! И ведь не треснуло с кастрюльки то???
Месть была жестокой. Котяра был связан и побрит под льва.. Остались только кисточка на хвосте, грива и "тапочки"... Больше я его в столовке не видел. Наверно ему было стыдно появляться в таком виде... А через неделю нас перевели в Федотово...

0

53

Браво! :clap:  :clap:  :clap:
Изощренная месть...

0

54

Про котов.

Однако вспомню некоторые небольшие эпизоды.
  Коты – это звери  нужные и полезные. Не зря в Египте их держали за святых животных. . Вообщем на заключительном курсе обучения я в составе команды из еще пяти таких же лбов, был отправлен на войсковую стажировку в гарнизон Смуравьево, что в Псковской области. Гарнизон в принципе неплохой, за исключением того, что я впервые понял смысл слова- «Дыра».  :) Кстати там недалеко есть г. Гдов, в который ходил аж целый поезд, вроде с Варшавского вокзала из Ленинграда. В городе проживало 3,5 тыс. людей…
Вообщем приехавши в гарнизон пришли к ком части, так мол и так, на стажировку на 1.5 месяца. Ну он типа : - Тов бойцы, жить вы я думаю будете в казарме, вместе с остальным «срочным» народом!
  Мы , конечно, возмутились, мол ни фа се! У нас пять шпал на шинели, а там всякие подьемы- отбои. Не так не пойдет. Ну вообщем после недолгих  диспутов, при помощи замполита, который на наше счастье к этому моменту оказался в кабинете командира, нам было выделено помещение заброшенной, деревянной, одноэтажной казармы. Кстати оказалось, что это по местным меркам чуть ли не люкс, ибо в этом Хилтоне размещали командировочных! Обжили мы там помещение , то ли канцелярии, то ли бытовки, но поставить шесть шконок, места хватило. Саму же палубу казармы, можно было использовать для тренировок. Вообщем гранд- отель да и только! А заселение наше прошло аккурат в субботу. А по субботам (я так понимаю, эта традиция вообще во всех гарнизонах) в местном ДОФе давали танцы! Ну мы естественно ломанулись туда. Я там познакомился с одной очень привлекательной девченкой, ну и как настоящий типа жентельмен пошел её провожать. Правда оказалось, что она приехала с г. Нарвы (там оказывается недалеко), вообщем не местная, да к тому же, это было нечто, гуляя, мы встретили её ну так сказать действующего кавалера. :huh:  Вообщем состоялся небольшой концерт, мол Ира, что это вообще такое!?? Да ужас какой-то, Вася!... :D  Ну короч я оказался как бы лишним, и мне пришлось идти в наш хотель. Зайдя  в него узрел Толика Скуртула (сейчас уже поговаривают без пяти минут генерал!) . Толик как то не совсем уважал всякие танцульки, и сидя на своей кровати читал про Алису и мелафон. Правда когда я вошел, он не читал, а почему то оч внимательно смотрел на мою кровать. Я его спросил:
- Чего там ?
А он:
- По твоей кровати только что пробежала вот  такая крысища! – и он развел руки, как рыбак, показывающий пойманную накануне рыбу.
Вообщем это как то не особо мне конечно понравилось, т.к. шконка моя стояла аккурат в самом углу, а там прямо по самому углу и в разных стыках зияли этакие живописные щели и отверстия разных калибров. Но делать нечего, спать больше негде, а надо. Тут уже подтянулись остальные наши товарищи. Вообщем отбой. …….. ВСЮ ночь стены ходили ходуном! Вы смотрели фильм режиссера Родригеса «От заката до рассвета»? Вот что то похожее, когда в бар начала ломиться нечисть. С утра начали думать чего делать. А что делать . Единственно верное средство! Надо котов добывать! И пошли. Хе, картина маслом:  Воскресное утро ( а может быть день) шестеро небритых парней, хмуро шастают в поисках кошаков. Коты правда в руки не даваться не хотели. По непонятной причине они нас стремались, хотя им говорились волшебные слова типа Кыс-кыс, сопровождаемые приманивательными движениями пальцев рук. Но в конце концов Олег Шадрин Озвучил очень умную мысль , что котеек надо отлавливать по подьездам ( забыл упомянуть дело происходило зимой в феврале) , там им отступать собственно было некуда! Очень быстро были заловлены два кота, один с настоящей такой рязанской физией был назван Васькой, второй – этакая помесь короткошерстная был назван Жизель. Почему Жизель? А фиг знает, так прикольней.
Жизель оказался никуда не годным. Ему эти крысы были по барабану. Зато Васька – вот это молодец! В первый же вечер навел шухер! И нечисть если когда и пыталась там легонько скребануться, или же пискнуть к примеру, имела очень большой риск попасть под Васькину раздачу. Он стал всенародным любимцем, ему многое прощалось, даже когда он одному нашему товарищу напрудил в сумку.  Да и то здесь мы виноваты были. Судя по всему Васька был домашний кот, а потому интуитивно искал видимо, какой то свой кошачий туалет, которого не было, а метить углы и стенки, статус ему не позволял. По окончанию нашей стажировки, Ваську торжественно отнесли в тот же подьезд где и взяли…

Отредактировано Костя (2008-05-01 13:36:41)

0

55

Да.. говорят, что кошки больше по мышам и крысам. Хотя крысы бывают прям как кошки. Как то в Москве видел такое чудовище около Ленинградского вокзала. Бежала неьоропясь от булочной лавки к табачной. Вроде как поела, а теперь и закурить...

0

56

Мой больше по Хиллсу и свежей траве специалист...

0

57

Да.. говорят, что кошки больше по мышам и крысам.

  Эт точно много чего говорят. :D  Например , что среди нас инопланетяне живут... Но Васька однозначно кот был, под хвостом, у него шары по кулаку были.  :D  А может это просто женское начало в нем было сильней, ну типа потому на мышей и кидался? :wacko:

0

58

А мой Васька внешне был очень похож на кошку, причем беременную.  :D Хотя с детства был кастрированным котом. Такая вот болезнь у него была, связанная с нарушением обмена веществ, что висело у бедолаги эдакое вымя как у коровы, а характерец у него был помесь крокодила с собакой и змеёй. И хотя он обладал таким злым характером на редкость умная была животина! Мало того что всех мышей переловил (и продолжал ловить на протяжении всей жизни), но и сам свет включал и двери во все стороны сам открывал, даже входную! Правда обратно не закрывал, и мы оставались с распахнутыми настеж дверями - как в том анекдоте кто хош заходи что хош бери.
А после прогулки сядет под окном и мяучит так громко, мол нагулялся я, отворяй ворота!
Позже фотки его выложу.. :rolleyes:

0

59

Тихий час :)

0

60

Наводим чистоту...

0