Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихон

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Виталик Дмитриенко напомнил... :lol:
Жил у Виталика кот... Эдакая рыжая сволочь, которая воспринимала хозяев и весь окружающий мир не иначае , как сырьевой придаток. Люди для него существовали только во время приема пищи. А в остальное время, все для него  - пыль дорожная.  То есть - недостойные внимания... Причем скотина была жутко вороватая и периодически гадила где нипопадя... Попытки выставить его за дверь навсегда заканчивались примерно всегда одним и тем же... Тихон возвращался под утро и начинал вопить на весь подъезд... Причем многие, кто слышал этот зов сходились во мнении , что орал он не иначе как "Жраааать!!!" Ну и ко всем прочим шалостям добавлялись чисто кошачьи: метить все нипопадя и рвать обои и мебель... И еще: он просто обожал кусаться и царапаться. Делал он это самозабвенно. Стоило мне войти в квартиру - эта скотина вылетала из кухни и вцеплялась мне в щиколотку... Прекратил я это очень просто: схватил его в охапку и тоже укусил. После чего Тихон, при моем появлении, забивался за батарею и сиде там урча до моего ухода.
Как то раз , мы с Виталием Алексеичем, собрались после ПХД попить пивка.. Дело было в августе... Утречком я собирался на охоту и звал Виталика с собой. Виталька упирался.
-Ну что я там делать буду???
- Ну как что??? Рыбку половишь... Костерок пожжем, просто отдохнем. А я      тебе пострелять еще дам!!!
-А чего там стрелять то??? Да и в кого???
Ну в уток, если лет будет...
- Не... Видишь, Тихон никуда не собирается... Он утром опять голосить будет... Сгинул бы что ли???? Надоел уже... Просто сил нет никаких... Соседи из за него озверели совсем... Каждый раз выговаривают..
Пиво в нас уже гуляло порядком....
- А давай его расстреляем???
Виталик аж присел.....
-Это как???
-Ну как??? Стрелять в сидящего мне не сруки... Не спортивно. Виталь, ты его подбрасывать будешь. А я в него как в утку...
Тихон высунулся из за батареи и посмотрел на нас весьма осознанно... Подошел к двери и попросился.. Больше мы его никогда не видели...
А на охоту с Виталиком ... мы так и ни съездили ни разу...

0

2

Андрюха! А ты Тихона в какое место кусал?

0

3

А посерединке как раз... Взял его за холку и за зад и впился... Ну и глаза у него были  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Он после этого при мне вообще из за батарей не показывался...

Отредактировано Шрайк (2007-12-03 22:56:47)

0

4

Так классно кот изображён в байке! :lol:
Сразу своего федотовского кота вспоминаю!
Кстати, я его тоже укусила как-то (в ответ)! После этого он разрешал мне делать с собой всё что угодно....завязывать бантики на его шее, катать его в кукольной коляске и т. д. Терпел и косился на меня, улучшал минуту и сбегал! :D

0

5

Ребята! Огромное спасибо за дельный совет. Мой упырь запросто может среди ночи впиться в ногу со всей дури. А потом смывается, гад. Я его хоботом(кусок вакуумного шланга, которым играл кобель в молодости) сбиваю в полете, если успею. А сегодня ночью не успел - растворился. Теперь закусаю.
Вопрос к опытным. С какой силой кусать? До перекусывания позвоночника?
А жрать, как Тихон, требует постоянно. Орет никого не стесняясь.

Отредактировано Blackguard (2007-12-06 23:56:15)

0

6

Ну я кусал не стесняясь... А Муську - за ухо... Если бедокурит..

0

7

Но этот прием не ко всем котам применим! Я вот своего расшалившегося озорника хватаю, разок укушу, а он тут же ласковым прикидывается мурлыкать начинает и полностью расслабляется - мол делайте со мной что хотите, я же такой маленький хорошенький! Так что мои кусания в поцелуйчики переходят :D

0

8

Хоботом ведь тоже по-взрослому получается. Но упырь, видимо, тоже совершенствуется. Всегда успевал его достать на излете, а позавчера, ночью, не успел. Кроме того, упырь наверно почувствовал, что я решил кусаться, и сегодня был паинькой.
Вообще котяра очень ласковый. У меня была кошка - Лапка. Я ее вывез из Федотово в 1972 г. Прожила она свыше 16 лет. Драла всех: собак - от пуделей до южно-русской овчарки, котов и кошек - до 7 штук одновременно. Но никогда не кусала хозяев, только гостей. И не муркала никогда. А этот - как девченка мурлыкает, ластится, трется. А по вечерам за женой охотится. Ночью вцепляется в меня.

0

9

Бедный кот. Сегодня утром капал я ему на холку хрень против блох. А хрень эта очень жгучая, по-видимому. Кот пытался вырваться. Ну я его и... Не клыками, нет. Клыки давно стерлись. Резцами прижал несильно. А он так горестно взвыл. У меня чуть сердце не оборвалось. Стыдно стало. Не спортивно получилось. С хоботом честнее было. Можно было и не попасть.
Весь день кот был не в себе, а вечером издав боевой вопль попытался жену кусить. А она - раз и за ухо сама котяру кусила. Не повезло коту!
Пришел с собачей прогулки, а кот в трансе. Лежит на телевизоре и не бегает по квартире.

0

10

Это он воспитывается... Переваривает  :lol:  :lol:

0

11

Сегодня 14 декабря, вечер. Кот - само совершенство. Ласковый, некусучий. Муркает. Замышляет ченить?

0

12

Утром 15-го кот терся-терся возле кобеля, бдительность притуплял. А потом встал на задние лапы, обхватил передними за морду и кусил за мочку носа. Вот гад. Все его покусали, так он нашел на ком отыграться. Собака-же беззащитное, интеллигентное существо. Хороше, что не до крови куснул. Играючи. Но конкретно обозначил, кто тут под кем ходит.
Упырь - он и есть упырь.

0

13

У Гали Гимаева жила доберманиха Деля и кот Чича. Так Чича был рекой сволочности дворовый ханыга. Мало того, что он постоянно с инспекцией навеывался в Делину миску, так он ее еще и пользовал. Стоило собаке потерять бдительность, как он бросался на ее морду, когтями цеплялся в брыли и .... короче сношал ее в нос. Собака выла от унижения, отом старалась его поймать и съесть, но... Скотина и есть скотина.

0

14

В отношении еды и всяких там мисок, у нас ситуация другая. Кот пьет только из миски кобеля. А миска эта на высоте 63 см от пола. (Собака-то выставочная, и ей положено для осанки миску высоко поднимать.) Кот встает на задние лапы, вытягивается в струнку и лакает. Если пес шел пить, а миска занята, он всегда ждет. Но не все так плохо. На кухне стоит миска кота. И если кот зазевается, то кабан тут-как-тут. Раз, и все слизал. Рядом стоит чайная чашка, в которую мы наливали молоко коту - так пьет это молоко исключительно кобель. Причем ему так нравится, что после еды идет на кухню похлебать молочка.
Вообще кот любит кабана, и не скрывает этого. А собак делает вид, что не замечает кота. Иногда гоняет его по квартире. Но месяц назад к нам пришел в гости друг семьи, у которого сейчас подрос новый ризен. Которого взяли после смерти однопометника моего кобла. Сейчас ему 1 год и 3 месяца. Боец страшный. На площадке построил всех. Но мой котяра с ним не дружит (как когда-то не дружил с его предшественником), и лупит нещадно, тот даже падал на пол от ударов кошачьей лапы. Так вот, друг пришел ОДИН. Кабася пошел встречать своего любимого Дядю Лешу. Выходят они вместе из прихожей, а на них бросается котяра. Упырь перепутал ризенов. Раз пришел Дядя Леша, значит кобель с ним - ВРАГ. Бой был скоротечный, но страшный. Пес у меня хотя и старый, но никогда в жизни не отступал. И очертя голову бросился в бой. Но и котяра был страшен. Пришлось помогать старикану. Но кот и на меня бросался. Друг был потрясен. Но с помошью сильных и точных ударов ногами (обеими), укусов ризенячей пасти - враг был отбит и затаился под кухонным уголком. И, пока Дядя Леша не ушел, из-под уголка раздавалось боевое урчание и злобный клокот.

Отредактировано Blackguard (2007-12-15 22:37:01)

0

15

А я как то застрял в Курумоче в очередной раз... И пока сидел и ждал вылета наблюдал как дрались два кота... Это был просто ужас. проигравшего вынесли из холла...

0

16

Да, мал клоп а ...
Даже трудно представить, что было-бы, если-б коты были по 20 кг весом, с соответствующими габаритами.

0

17

Собака-же беззащитное, интеллигентное существо. Хороше, что не до крови куснул. Играючи. Но конкретно обозначил, кто тут под кем ходит

  Подарили мне в студенческие годы ротвеллера- Чудный черный комочек ласки. Жила я в общаге и все соседи тут же стали давать советы , как его лучше воспитывать, чем кормить и т.п. Комочек рос,  следы от зубов стали оставаться не только на моих тапочках и мне посоветовали его тоже укусить - " ...а то потом по стенке ходить будешь". Так и сделала , так он потом при одном только моем строгом взгляде писаться начинал.
Воспитание дело тонкое ....  :(

0

18

Вот так мы жили-жили, втайне гордясь своим упырем. А после нового года, примерно в январе-феврале, к нам в гости пришли шурин с женой и ребенком и привели для знакомства восьмимесячного щенка Цвергшнауцера. Это самый маленький шнауцер, но все равно служебная порода. Меньше фокстерьера. И вот этот Тимон, придя в гости, начал налаживать контакт со старым Ризеншнауцером. Всячески выражал ему свою преданность и любовь. И вдруг заметил упыря, который уже выгнул спину верблюдом, изогнулся по-горизонтали подковой, и урча что-то угрожающее, уже двинулся в сторону щеночка. Мы даже испугаться не успели. Цверг с пробуксовкой всеми четырьмя конечностями, бросился на врага... А враг дал деру, с разбегу взлетел на оконные шторы.
Против наглости и силы всегда найдется еще более наглая наглость и отвага...
Мы все были счастливы...

0

19

Мы все были счастливы...

И пятница всё же наступила! :clap:  :D

0

20

Приближение пятницы начало уже ощущаться в четверг, после обеда, но по-настоящему пятница наступила только сегодня...И это радует...

0

21

Интересно, по каким приметам можно ощутить приближение пятницы? :)

0

22

Не знаю.Но у однокашника моего мужа была любимая поговорка. -ВОт и пятница пришла.Скоро лето.

0

23

Это приходит внезапно. Где-то в районе 14:00 вдруг отчетливо осознаешь, что четверг-то уже - тю-тю... а завтра последний рабочий день - пятница...
Люди, работающие в смену, вахтовым способом и т.д. не всегда могут понять, что чувствует человек в пятницу. Но от этого пятница не перестает быть желанной... :P

0

24

Ух... Понедельник, к сожалению, тоже приходит как-то внезапно!
Ждёшь, ждёшь этих выходных, а они пролетают мгновенно...

Когда же наступит пятницааааа? :cry:

0

25

давайте считать его Тихоном! в качестве иллюстрации ;)

0

26

Не, Жень... Совершенно не похож... Вот, наверно более подходящее тело: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752457  или   http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752522 

Это Виталькин Тихон..

Отредактировано Шрайк (2008-04-06 22:21:26)

0

27

Судя по описанию, очень похож. Таким Тихона и представлял.

0

28

Не, Жень... Совершенно не похож... Вот, наверно более подходящее тело: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752457  или   http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752522 

Это Виталькин Тихон..

Мой Рыжий так похож...Хорошо хоть не характером.

0

29

Не, Рыжий, о котором так вдохновенно повествовал Шрайк, самый классный котяра. Так и представляю его. Очень живой... И сволочной. Помните у Булгакова " давили, давили котов..."

0

30

А я вот смотрю на своего кота Паштета, так и хочется сказать: "Чтоб я так жил!"
Ему всего 2 года. а наглости на все 10.

0