Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

В Америке 31 октября народ празднует Halloween, наряжаются в страшные костюмы....

Отредактировано Marina Brodko (2007-10-30 05:17:57)

0

2

Фотографии с Halloween Party

Отредактировано Marina Brodko (2007-10-30 05:27:16)

0

3

еще фотографии

Отредактировано Marina Brodko (2007-10-30 05:31:20)

0

4

...........

Отредактировано Marina Brodko (2007-11-01 05:23:28)

0

5

еще...

Отредактировано Marina Brodko (2007-10-30 05:35:09)

0

6

и еще.

0

7

Каждню осень в Канзас Сити проходит Ренессанс фестиваль

0

8

настоящий рыцарский турнир

0

9

пираты

0

10

так и в москве только ленивый клуб не закатил бесовскую вечеринку. Куда котимся :(

0

11

так и в москве только ленивый клуб не закатил бесовскую вечеринку. Куда котимся :(

Согласен. Не Российское всё это. Нам ближе масляница, ряженые, святки, гадания, блины наши родимые с маслом. Кулачные бои, лазанье по столбу за призом и т.д. и т.п.
А это я воспринимаю как бесовщину, неужель в этих кошмарных нарядах и облачениях можно увидеть что-либо прекрасное и поднимающее настроение ? Говорю только за себя, не понимаю...... Не по моему внутреннему нутру.....
Иными словами - экзотика ! Которую мне, лично, не понять. В чём действо ? К чему всё это ? Может я просто не сведущ ? :blush:

0

12

новый праздник у нас, все хаят его, что мол за дата 4 ноября, что за согласие с примирением:o   А вот православный народ радуется в этот день - это ж Казанской иконы Божией Матери праздник :)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-10-30 16:36:12)

0

13

Не Российское всё это. Нам ближе масляница, ряженые, святки, гадания, блины наши родимые с маслом. Кулачные бои, лазанье по столбу за призом и т.д. и т.п.

Обожаю масленницу! Обожаю блинчики......

0

14

Не Российское всё это. Нам ближе масляница, ряженые, святки, гадания, блины наши родимые с маслом. Кулачные бои, лазанье по столбу за призом и т.д. и т.п.

Обожаю масленницу! Обожаю блинчики......

есть чудный рецепт, получаются, как кружево вологодское, но икра правда выпадает;)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-10-30 17:13:21)

0

15

В студию рецепт!!! А то я давненько блинов не ел...

0

16

а я своих разбаловала, каждое воскресенье заступаю с утра пораньше на блинную вахту :)

0

17

Я обязательно приготовлю на выходных блины.

0

18

есть чудный рецепт, получаются, как кружево вологодское, но икра правда выпадает;)

       Оля, очень бы хотелось попробовать твои блинчики...В Москву ехать далековато... Можно попросить рецептик? А то как раз в блинах я как-то и несильна.
      Кстати, вот и подвернулся повод у тебя спросить, помнишь ли ты меня? Мы с тобой целых две смены в "Сафоновце" спали на соседних кроватях. Э-эх, времена золотые... Давно это было, однако...

0

19

Renaissance festival продолжение.
Глотатель огня

0

20

Катание на верблюдах

0

21

и слонах.

0

22

Американские качели

0

23

Королева Фестиваля со своей свитой

0

24

Фехтовальщики

0

25

Я согласна с вами, что наши руссие праздрики интересные, но знакомиться с другой культурой тоже интересно. Я не в восторге от Халловина. а Ренессанс Фестиваль мне очень понравился.. Это отдельные праздники не связянные между собой. просто оба проходят осенью с разницей один месяц.

Отредактировано Marina Brodko (2007-10-31 05:19:04)

0

26

Да и мы не против, и очень даже любим знакомится.
Вопрос в другом, зачем нам все это если мы в своих не очень то разбираемся? Вот с недавних пор стали мы отмечать безобидный вроде праздник день св.валентина, теперь вот на халлуин молодежь беснуется, а жениться все хотят на Красную горку(??), и на Пасху яйца  красим, а на рождество Спасителя силенок уже не остается потому как праздновали его вместе с католиками в конце декабря. Все смешалось в доме облонских. :(
а фото смотреть это мы завсегда рады  :)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-10-31 11:10:13)

0

27

есть чудный рецепт, получаются, как кружево вологодское, но икра правда выпадает;)

Оля, очень бы хотелось попробовать твои блинчики...В Москву ехать далековато... Можно попросить рецептик? А то как раз в блинах я как-то и несильна.
      Кстати, вот и подвернулся повод у тебя спросить, помнишь ли ты меня? Мы с тобой целых две смены в "Сафоновце" спали на соседних кроватях. Э-эх, времена золотые... Давно это было, однако...

А мой вопросец к Ольге так и повис в воздухе...

0

28

Да нет Аллочка, не повис..завис комп :D Конечно помнит еще старушка, и тебя, и лагерь и соседние кровати и фото у меня сохранилось из Сафоновца где-то. Мы ж с тобой и в самодеятельности участвовали, как щас помню :)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-10-31 11:00:05)

0

29

а вот и рецепт блинков :) на 1 литр молока, 3 яйца, 10 ст. ложек сахара, 10 ст.ложек с горкой муки, маслица не жалейте.приятного аппетита :)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-10-31 13:30:41)

0

30

Спасибо большое за рецепт. Сегодня попробую нажарить вкуснятины. Мне как-то не приходилось раньше самой блины готовить. Все фигуру берегла. А теперь посмотрела на твои, Оль, фото и решила, что блины все-таки можно иногда поесть. Ничего с этой фигурой не будет.

0