Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуски 1970/1971 гг.


Выпуски 1970/1971 гг.

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Здравствуй Виктор.Пишет тебе Алексей Крупеня из Киева.Увидел тебя на Федотовском сайте и решил написать.Тебя помню с трудом-как говорится время стирает города и краски...Но как в Федотово ты меня пугал включенным пылесосом когда мои родители с твоими гудели по праздникам у Вас на втором этаже во втором доме-помню.Лучше помню ,когда вы жили в Киеве на Тимошенко 1, как ты курил SALEM и WINSTON и придумывал всякие прикольные штучки.Электронными их не назовешь,но помню они были достаточно прикольными.Дело не в этом.Когда мои родители узнали,что ты вышел на Федотовский сайт они были очень рады ,что имеют возможность  через тебя передать огромный привет твоей маме т.Нине ,поскольку контакты с ней потеряны.Мы   и ее, и вас всех помним , когда смотрим старые фото вспоминаем всякие истории  и все такое.Твой сын Ромка на фотках в то время был такой маленький.На день советской армии 23 февраля всегда помянем всех кто служил  вместе,и твоего батю д.Витю тоже.В общем самые лучшие воспоминания.А твоей маме Нине Семеновне, от меня лично - глубокий поклон я ее очень хорошо помню и люблю.С компании наших родителей мои переписываются с Соколовым д.Володей.Я с его младшей дочерью учился в Федетово в одном классе.Тетя Валя уже умерла много лет назад, так что д.Володя сейчас сам,ну и дети -старшая Лена и моя однокласница  Ира.Ты Соколовых возможно помнишь.Еще в Ростове на дону живут Марковы - тоже с компании наших родителей,но с ними  мы не общаемся.Мои родители сейчас живут в Киеве,но в  другом районе,возможно из-за переезда и потеряли контакт с твое мамой.Моя мама очень сильно болела,перенесла много операций сейчас на инвалидности .Просила меня написать ,что вас всех помнит крепко целует,кстати сегодня ей исполняется - 71год.Сейчас каждый день рождения и вообще каждый праздник встречаемся и празднуем вместе.Никто не знает увидимся ли еще.Привет от моего старшего брата Анатолия - живет в Киеве ,работает в муниципальном театре.Я работаю в компании WINDЕR.Импортируем из Китая ветрогенераторы и продаем всем желающим.Очень рад,что через столько лет имею возможность передать привет всем вам и выразить огромную благодарность за все то,что делали твои родители для меня и всех нас.Если что киевский телефон моих родителей 380445129918.Мой 380975637553.Мой E-mail - zero000@bigmir.net.Если будешь вКиеве -звони буду рад встрече с тобой.
С уважением Алексей Крупеня.

0

302

P.S.Это письмо адресовано для Виктора Бородянского.

0

303

Viktor,
Ty kuda propal.
Ya pomnyu ty na nashei poslednei vecherinke fotografiroval.
Ya dumal ty fotki na saity vystavish'.
Poyavlyaisia a to ya tebe pozvonyu.
Vladimir

0

304

Витя Бородянский,с :clap:  :clap:  :clap: ,
тебе огро-о-о-мное спасибо за помощь и поддержку!
Знак "За дальний поход", "Океан" сегодня наконец-то пришел. :lol:
Но не без приключений. Конверт разорван, а потом упакован в пакетик с извинениями за причиненные неудобства. Вот тебе и Америка...
Но все хорошо, что хорошо кончается! Я в боевой готовности к папиному юбилею - в 75 лет человека подарками тяжело удивить, но думаю что возможности снова носить этот знак "За дальний поход", он будет рад.

0

305

Они там доллар хотели найти. Им значек без надобности...
А где Борода? Он ведь на 2 недели отпрашивался...
Борода! Выходи!

0

306

Ну точно...скорее всего Борода освещает для америкосов недавние события в Ю.О.

0

307

ВСЕМ ПРИВЕТ!   3 СЕНТЯБРЯ  БУДУ В ФЕДОТОВО.

ЕСЛИ БЫ ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ, ЧЕГО ЭТО МНЕ СТОИЛО.

НО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ.  ГЛАВНОЕ - ВИЗА ЕСТЬ, И БИЛЕТ

ТОЖЕ  В КАРМАНЕ.

НАДЕЮСЬ НА ВСТРЕЧУ СО ВСЕМИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ

ЛИЦАМИ.

:flower:  :diablo:  :flower:

0

308

До встречи!!!

0

309

БОРЕНЬКА  ХАЗАНОВСКИЙ, НАДЕЮСЬ , ПРИВАТИЗИРОВАЛ ВЕСЬ ВОЛОГОДСКИЙ

АЭРОПОРТ  ДЛЯ ПРИЕМА ОДНОКЛАССНИКОВ...

ЕСЛИ ЕГО ВЫГОНЯТ С РАБОТЫ , Я НЕ ВИНОВАТ...

НО ПОМОГУ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ В  " DELTA " ИЛИ В  "AMERICAN AIRLINES" ...

ГАДОМ БУДУ...

    :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

310

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! ЗДОРОВО!

МОЛОДЕЦ БОРИС ! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

311

НУ ВОТ И ВСЕ...

ЗАВТРА В 6 УТРА -  " GO TO RUSSIA" .

КАК СКАЗАЛ  ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ - ПОЕХАЛИ !

ВСЕМ - ДО СКОРОГО...

:flower:  :diablo:  :flower:

0

312

БОРЕНЬКА  ХАЗАНОВСКИЙ, НАДЕЮСЬ , ПРИВАТИЗИРОВАЛ ВЕСЬ ВОЛОГОДСКИЙ

АЭРОПОРТ  ДЛЯ ПРИЕМА ОДНОКЛАССНИКОВ...

ЕСЛИ ЕГО ВЫГОНЯТ С РАБОТЫ , Я НЕ ВИНОВАТ...

НО ПОМОГУ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ В  " DELTA " ИЛИ В  "AMERICAN AIRLINES" ...

ГАДОМ БУДУ...

    :diablo:  :diablo:  :diablo:

    Вот именно таким образом подростает благосостояние трудящихся. Интересно, а что на сей счет скажет моя жена?.....
    Виктор, начинай помогать с трудоустройством меня в туда. В куда? На твое усмотрение. А если что - и за это ответишь.....

0

313

Америка, после поездки в Федотово совсем не выходит в эфир!

0

314

Отходит от впечатлений...
Это мы привычные ко всему, а в Америке живут люди впечатлительные...

0

315

Америка, после поездки в Федотово совсем не выходит в эфир!

А может они и не вернулись обратно  :blush:  :blush:

Понравилось в России и остались. Шпионят  :wacko:  :wacko:

0

316

Ага, разнюхивают, почём в Вологде литр 95-го...

0

317

У меня такое ощущение, что Борода пароль забыл...с каждым может такое случиться...
Рецепт восстановления тут один: через кого-нить из друзей надо написать сообщение Дмитрию Ермолину, и изложить проблемму. Другого способа не существует.

0

318

to boroda
А Вы,житель Фриско, были на ветке выпуска 1968г, лучший чинильщик и паяльщик радио- и прочей аппаратуры федотовским пацанам? Привет Толя-Витя. Александр Черняков.

0

319

DA, SASHA! MNE LI NE POMNITY, KAK YA IZ NAUSHNIKOV OT LETNYX SHLEMOFONOV MASTERIL ZVUKOSNIMATELI DLYA TVOEY BAS-GITARU. TY, PO MOEMU, NA BASU IGRAL. I VOOBSHE OTHENY TEBE RAD!

0

320

Ну,Борода -реальный пацан!Жив-здоров,слава Богу.Все были в непонятках...,ведь тёплых и горячих тчк. полно,особенно сейчас....

0

321

TO BORODA
Да эту гитару мы с Хаяровым только чинили, а играли другие. Но таким образом тоже были причастны к музыке. Тоже рад тебя читать на многих ветках,особенно в твой творческо-интенсивный период.
Жму лапу,Саша.

0

322

REBYATA, NE OBIZAYTESY! VO PERVYX, AKTIVNOSTI NA ETOY VETKE NET NIKAKOY, A VYSTUPATY V REJIME MONOLOGA-SKUTHNO I GLUPO. DA I VREMENI SVOBODNOGO NET SOVSEM, JIZNY PO KOTHKAM NESET. VMESTE S TEM OTSLEJIVAU VSE SOBYTIYA. VSEM UDATHI. NA 3 SENTYABRYA SOBIRAUSY V FEDOTOVO, ESLI NA ETO BUDET VOLYA ALLAXA, A V KONTSE APRELYA V MOSKVU, PITER I KIEV.

0

323

Аллах акбар!

0

324

НАШИ МЕСТНЫЕ КАПИТАЛИСТЫ ГОВОРЯТ- DOLLAR-AKBAR  $, НУ ТАК БОГ ИМ СУДЬЯ...

Отредактировано BORODA (2011-03-29 05:38:36)

0

325

BOT POSLUSHAYTE , MOJET VSPOMNISHY THEGO..     http://www.moskva.fm/artist/владимир_ку … ong_819911

0

326

Удивительно,но вот что мы пели в школе под гитару... в 10-м,когда в Щербинках грузили навоз на пришкольный участок.http://www.youtube.com/watch?v=Bd6cyn3LzYs&feature=related

0

327

BOT POSLUSHAYTE , MOJET VSPOMNISHY THEGO..     http://www.moskva.fm/artist/владимир_ку … ong_819911

  А.....Борода грешная.Понравилось..,я такого не помню...

0

328

3 SENTYABRYA BUDU V FEDOTOVO. KTO ESHE IZ NASHIX PRIEZJAET, NAPISHITE POJALUYSTA! A POTOM-MOSKVA I PITER.

0

329

BOT POSLUSHAYTE , MOJET VSPOMNISHY THEGO..     http://www.moskva.fm/artist/владимир_ку … ong_819911

  Спасибо за возможность узнать об этой песне....

0

330

TO BORODA

Я знаю, что Мугатаров-младший собирается с отцом на 40-летие гибели экипажа Гладкова. Зайди на ветку-75. Я тоже попытаюсь. Привет,Саша.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуски 1970/1971 гг.