Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер встречи 2008

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

Может еще кто то фотик брал!!!!???
Че там было расскажите по подробнее!

0

152

есть такой прием стилистический - публика  доводится до состояния тихого бешенства - ради пущей эффектности подаваемого далее матерьяльчика :)

АУ! участники встречи! саспенс у вас получился, публика готова :)  давайте уже фото в студию.....

0

153

Мы приехали. Отчет будет. В основном на ветке 75, но и здесь тоже.

Снимаю шляпу, стоя на коленях посыпаю голову пеплом. :cry:  :cry:

БЫЛ ОЧЕНЬ НЕПРАВ, говоря, что мы в Федотово нужны только НАМ.

Это НЕПРАВДА!!!

МЫ НУЖНЫ Федотовской средней школе не меньше, чем она НУЖНА НАМ!!! :wub:  :wub:  :wub:

Приехав сегодня в Питер, сразу почувствовалось, что из культурной, вежливой столицы мира, коей является Федотово, да и вся Вологодчина, прилегающая к городку, мы попали в столицу хамства. Вот так. А раньше этого не ощущалось. Сравнение - великая вещь.

Прекрасный вечер, прекрасное, доброжелательное отношение к своим бывшим ученикам. ПОКЛОН ВСЕМ, кто подготовил и провел этот вечер.
Ну и нам, собравшимся со всей страны и ближнего зарубежья, огромный РЕСПЕКТ :clap:  :wub:  :flower:  :beer: !

0

154

Мясо на решетке. Для разогрева.

0

155

А вот так Федотовское братство разогревается возле гостинницы шашлычком с предыдущего кадра. Единство выпусков.

0

156

А накушавшись мясца...
Девушки лихо, по-суворовски съезжают с гор... :flirt:

0

157

Всем привет, а где фото с рыбой?

0

158

И ЭТО ВСЕ!!!!
НУ НАРОД!!!
ВЫ ЧТО ТАК МАЛО ОСВЕЩАЕТЕ ЭТОТ ВЕЧЕР!!!

0

159

To PETRA  спасибо за фоты... пронумеруй свои сообщения по порядку...хочу задать пару вопросов по действующим лицам!!!
Пожалуйста!!!!

0

160

To PETRA  спасибо за фоты... пронумеруй свои сообщения по порядку...хочу задать пару вопросов по действующим лицам!!!
Пожалуйста!!!!

Лица действовали…и действовали активно!!!  :rolleyes:
  Ежели фокус не наводиться, проблема…  :blink:
                    Комментарии в помощь: :rtfm:

Белый, рыхлый…пушистый – снеГ!!!

Веселые лица – начало встречи… :)

Лица печали – окончание… :(

Кипелово – железнодорожная станция… :cry:

Отредактировано Ferrari (2008-02-04 21:18:08)

0

161

Интересное дело. Господин Blackguard сиротливо простоял в тамбуре около 3 вагона с 21до 24 и никого из похожих на разыскивающих не увидел. Но не это удивительно. Удивительно то, что на обратном пути опять Питерского десанта видно не было, причом KiS был определенно, и даже сидел на правом переднем кресле в красном Транспортере (VW), в котором вышеозначенный господин (Blackguard) был доставлен в Кипелово. Специально ехал не в 4 вагоне, а в 7. А результат одинаков - судьба.
Хорошо еще, что в Трех Топорах как-то пересеклись. И даже нечаянно оказались в центре круга, где безраздельно властвовала удивительно пластичная и грациозная ....
Оставим без окончания фразы.  :blush:

0

162

Кстати, на обратном пути некто Blackguard целый час разыскивал 88 выпуск в ВАГОНЕ-РЕСТОРАНЕ. И ниразу не нашел. :cry:

0

163

У господина OGORODa есть поразительное свойство быть ВЕЗДЕ. В центре круга влавствовать или там речь толкать за выпуск75, окончив школу при этом в 76. Мой совет - не обращайте внимание, он вездесущий.
Фото на-угад.

0

164

Кстати, на обратном пути некто Blackguard целый час разыскивал 88 выпуск в ВАГОНЕ-РЕСТОРАНЕ. И ниразу не нашел. :cry:

У них всё с собой было припасено... :D

0

165

........если не ошибаюсь.. "кровавую мери" делали... :wacko:

На яблочном соке???? Ну вы и пить....
А - вообще завидую вам!!!! Хочу назад!!!

Отредактировано Шрайк (2008-02-05 08:33:23)

0

166

Кстати, на обратном пути некто Blackguard целый час разыскивал 88 выпуск в ВАГОНЕ-РЕСТОРАНЕ. И ниразу не нашел. :cry:

Подтверждение ...
  Мы-таки были в том поезде, и даже в ГОРОДЕ МЕТАЛЛУРГОВ делали остановочку!!!  ;)

                Те, кто не смог приехать на встречу, присоединялись к нам прямо по ходу поезда...  :rolleyes:  :clap:
  Ну а гости из СПб, что в тот момент все еще находились в состоянии приятной усталости и слегка пьяной эйфориЙки, были безмерно рады новым и новым встречам!!!

    ФОРУМЧАНЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!   ЛЮБЛЮ НЕЖНО!!!

0

167

супер! супер ! супер! суперрррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

168

Ну хоть на сестру посмотрела, а то с лета не видела........ :(

0

169

Оксанка какая смешная здесь... Сам расхохотался.... :clap:  :D

0

170

От Выпуска-75 - Выпуску-88.

С восхищением и любовью! :wub:  :wub:  :wub:  :flirt:  :blush:

0

171

После посещения плотины нужно подкрепиться.

0

172

Пиво Старый мельник бочковое.

0

173

Привет всем землякам!
Приглашаю всех посмотреть фотографии встречи однокласников на 1976 ветке.
Мы старались запечатлеть все события.

0

174

Леха Шавров лихо отплясывает :D Жаль я не успел, мы в семёрки поздно пришли, у Аношко Кости сидели.

0

175

...

0

176

...

0

177

:D  :D  :D Неа! БЫЛ я в ресторане и солянка там была не плохая и стоит пол ведра 100рублев а миллер 50руб или наоборот ! Трудно мне было! Все не запомниш!!!!! :D

0

178

Девочки...

0

179

а это  девчонки и мальчишки....

0

180

а теперь девчонки выпуск 81-82

0