Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер встречи 2008

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

Мы прожили в кв. 35 с момента заселения дома и до отъезда - в 1972 году. Кто вселился после нас - не знаю, знаю только, что мой кот Мурзик, которого мы оставили другим людям, еще дого приходил на квартиру как к себе домой, пока видно не понял, что нас там нет. И попробуй его не пусти, орал так, что бедные люди поневоле его впускали и терпели. А под нами жила семья Гладковых, может знаешь?

0

92

Маринка! Ты бросила братана моей Лапки!!!? :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

93

Валерочка, не бросила, а отдала в надежные руки. А куда было его везти? Сами не знали где будем жить, по квартирам съемным 4 года, а тут еще кот, который привык гулять сам по себе по всему Федотово. Хоть его с малой Родиной не разлучили!

0

94

Да, нам было легче. Мы четырехмесячную Лапку привезли в СВОЮ комнату в коммунальной квартире. Там было еще 4 хозяйки - бабки старые. Но Лапа всех покорила.

0

95

А, я жила в 18 доме до 1981 года. И помню  как на полянке любила собирать купальницы.

0

96

Валерочка, не бросила, а отдала в надежные руки. А куда было его везти? Сами не знали где будем жить, по квартирам съемным 4 года, а тут еще кот, который привык гулять сам по себе по всему Федотово. Хоть его с малой Родиной не разлучили!

Марина, ну как  вы звонили в  гостиницу.

0

97

А я жила в доме номер 5. За моим домом сразу была школа, я за пять минут выходила из дома. Зато когда надо было обратно идти, я так завидовала тем, кто жил далеко от школы.

0

98

А я жила в доме номер 5. За моим домом сразу была школа, я за пять минут выходила из дома. Зато когда надо было обратно идти, я так завидовала тем, кто жил далеко от школы.

Лариса! Я тоже жила в пятом доме, в соседнем с тобой подъезде ( кв.23). И вы с Леной Клюшенцевой меня учили что называется, в куклы играть... Дружили то всем двором... Так что вам я обязана "своими университетами" в области игры в мяч, классики и т. д. :D

0

99

Классно!!! :P
Да, дружба у нас точно была всем двором.  :)
Сейчас это сказывается на работе - умение работать в команде.

0

100

Да,  что до классиков, так это у нас была игра коронная.  А, со школы мы любили возращаться через  лес.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2008-01-21 17:51:54)

0

101

А, я жила в 18 доме до 1981 года. И помню  как на полянке любила собирать купальницы.

Анечка, когда я уезжала 18 дома еще не было.
А к купальницам до сих пор очень трепетное отношение, это точно из детства. Даже на даче посадила купальницу - напоминает Федотово. А еще незабудки - их столько раньше было вокруг городка, а кроме лесных цветов у нас никаких и не было, не считая комнатных

0

102

А  сколько ландышей   было в лесу. Я уже забыла вкус  такого  деликатеса , как  подберезовиков и  лесных опят.  Чернику иногда покупаю на рынке, шампиньоны в "Билле" или в "Перекрестке". В горном крыму своя красота:  подснежники, лесные пионы. А в  Москве своя прелесть  лесопарков.  Особенно мне нравится   культурно-природная зона  дворянской усадьбы  Кузьминки и Архангельское.

0

103

А у меня и ландыши на даче растут. А вот вкус грибов забывать нельзя! В подмосковье все это растет!!! Мы часто в Федотово ходили в лес за грибами и ягодами, а потом был большой перерыв и я думала, что все забыла, но грибы все вспомнолись и сейчас о-о-очень любим за ними походить!
А в Москве мы Больше ходим в Ботанический сад и ВВЦ, ну наверное в силу близкого места жительства, хотя в обновленном Царицино мы уже гуляли.

0

104

Марина, ну как  вы звонили в  гостиницу.

Валера уже звонил, но не дозвонился. Там что-то с цифирками не так. Толи код надо уточнить, толи скобки раскрыть. После 8 должно быто 10 цифр, а там что-то не стыкуется. Давайте договоримся, кто дозвониться, пусть скорректирует телефончик.

0

105

Марина, ну как  вы звонили в  гостиницу.

Валера уже звонил, но не дозвонился. Там что-то с цифирками не так. Толи код надо уточнить, толи скобки раскрыть. После 8 должно быто 10 цифр, а там что-то не стыкуется. Давайте договоримся, кто дозвониться, пусть скорректирует телефончик.

Если я не ошибаюсь, то номер гостиницы - 8-8172-55-13-04,
где 8 - выход на межгород,
8172 - код Вологды (и Федотово тоже, так как оно находится в Вологодском районе),
551304 - телефон в гостинице.

Попробуйте, должно получиться.
Успехов!

0

106

Не знаю, что вы так не можете дозвониться.Дозвонилась с первого раза.Сказали номеров много, можно не переживать , всех расселят!
Особо желающих лучшие номера, ну , дозвонитесь, попросите....

0

107

Не знаю, что вы так не можете дозвониться.Дозвонилась с первого раза.Сказали номеров много, можно не переживать , всех расселят!
Особо желающих лучшие номера, ну , дозвонитесь, попросите....

А мы тупили не по децки. И думали, что (04) - это добавочный. Но! Благодаря Вашему отзывчивому сердцу, которое так сострадает нам, динозаврам 75 года, попробовали набрать полный номер, и - случилось чудо, на другом конце провода приятный женский голос, без всякого вологодского акцента, сообщил то, что только что Вы, Наташа, уже сообщили всем. :wub:  :blush:

0

108

А это новое крыльцо старой школы. Правда там что-о в архитектуре не так сделали поэтому детям запрещено там ходить и все ходят через новую школу. Кстати заметьте что надпись замазали краской "Мы делу партии и Ленина верны" :lol: Осталось чуть-чуть видно только Мы :lol:  :lol:

Смотрю Металлюги - сволочи все оградки посрывали с крыльца старого здания и вообще вокруг школы!!!
Думаю есть резон приехать летом - хоть не так страшно и обреченно будет это все выглядить!

0

109

А у меня и ландыши на даче растут. А вот вкус грибов забывать нельзя! В подмосковье все это растет!!! Мы часто в Федотово ходили в лес за грибами и ягодами, а потом был большой перерыв и я думала, что все забыла, но грибы все вспомнолись и сейчас о-о-очень любим за ними походить!
А в Москве мы Больше ходим в Ботанический сад и ВВЦ, ну наверное в силу близкого места жительства, хотя в обновленном Царицино мы уже гуляли.

А, я  Царицыно хочу посетить  весною. А помните в Вологде  уникальный краеведческий музей . А ТЮЗ я тоже помню.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2008-01-22 21:59:16)

0

110

Хорошо в Царицино идти вечером - там фонтан со светомузыкой. Мы были в октябре, но т.к. погода была теплая, фонтан работал.

0

111

Анечка, а Вологду не помню совсем. Хочу поехать погулять, если получиться.1

0

112

А это, чтобы не ждать весны:

0

113

а Вологду не помню совсем. Хочу поехать погулять, если получиться.1

)))Деревня Деревней. 20 мин на машине и весь город,а так 40мин.

0

114

а Вологду не помню совсем. Хочу поехать погулять, если получиться.1

)))Деревня Деревней. 20 мин на машине и весь город,а так 40мин.

Эдик, я думаю любой город для долго живущего в нем со временем становится "деревней".  Но Вологду я такой не считаю - уж поверьте человеку, объездившему пол-страны :rolleyes:

0

115

а Вологду не помню совсем. Хочу поехать погулять, если получиться.1

)))Деревня Деревней. 20 мин на машине и весь город,а так 40мин.

Эдик, я думаю любой город для долго живущего в нем со временем становится "деревней".  Но Вологду я такой не считаю - уж поверьте человеку, объездившему пол-страны :rolleyes:

  :) Таня поверь я тоже дома не сижу. Я в смысле по сути,поверь на слово.

0

116

А че верить - я только что оттуда! :D

0

117

А че верить - я только что оттуда! :D

  :D Какая хитрая.

0

118

А я ,если  получится, 3 февраля погуляю  по Вологде. А если не успею, то может летом. В Царицыно я собиралась еще в  Октябре. Друг у меня успел сходить, а я нет.   Я все  бабье  лето разввлекала одного  приятеля из Нью-Йорка, а  Игоря  как коренного москвича тянула подышать родным воздухом именно в центре города. Вот мне и  пришлось за  компанию таскаться по  центру.

0

119

А че верить - я только что оттуда! :D

А не там ли потеряли свой прежний аватар?
:cry:  :blush:

0

120

А вот бы здорово на встрече сделать лыжный пеше-пробег по окресным лесам)) как бывало когда-то.... Кто-нить лыжи одолжит ?

0