Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер встречи 2008

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

И-и-и-и-и? :D
Что говорят?Ждут не дождуться?

0

32

Ребяточки, выложите телефончик гостиницы! Динозвры выпуска 1975 года тоже хотят приехать на встречу выпускников, но поскольку мы уже не были в гарнизоне миллион лет, то контактов не осталось накаких, хотя гостиница, возможно, строилась на моих глазах.

0

33

Ребяточки, выложите телефончик гостиницы! Динозвры выпуска 1975 года тоже хотят приехать на встречу выпускников, но поскольку мы уже не были в гарнизоне миллион лет, то контактов не осталось накаких, хотя гостиница, возможно, строилась на моих глазах.

номер телефона  гостиницы  8(817)2-55-13 (04) администратор гостиницы.

0

34

И-и-и-и-и? :D
Что говорят?Ждут не дождуться?

Какое остроумие.

0

35

Спасибо огромное за телефончик. Надеюсь увидеться на вечере встречи. С наступающими праздниками!!!!!!!!!!

0

36

:D Эй! Динозавры и не очень!Вы если че новенькое про встречу узнаете то непременно сообщите а то в Псковских партизанских болотах ниче неслыхать!Я понял что встреча будет 2 февраля? :D

0

37

И-и-и-и-и? :D
Что говорят?Ждут не дождуться?

Какое остроумие.

Обиделась?

0

38

И-и-и-и-и? :D
Что говорят?Ждут не дождуться?

Какое остроумие.

Обиделась?

Не обиделась,  а процитировала. Это разные вещи. Олежек, ну разве можно на тебя обижаться? Со Святками тебя.

0

39

Привет народ! Я только из Федотовки и спешу поделиться последними новостями. Во-первых, оказыается теперь два вечера встречи в год: это в первую субботу февраля (как обычно) и летом где-то в июле. Всех там ждут те, кто остался и зазывают. НО! На меня удручающее впечатление произвел сам городок. Там такое все заброшенное, разваленное, серое и унылое. Граждане федотовцы! Вы же там живете - ну можно ведь как-то совместными усилиями поправить эти полуразвалившиеся площадки у ДОФа, сетки, да и сам ДОФ, некогда культурный центр Федотово, а ныне - обшарпанная заплеванная грязная коробка "без окон-без дверей". Ужас! Так что народ, кто собирается посетить родную вотчину - наберитесь терпения и мужества!

0

40

Вот примерно так выглядит бывший дом быта - столовая, ныне всё заколоченное...

0

41

А это когда-то яркие цветные дома: 25, 26... В этом магазинчике мы когда-то портвешок перед дискотекой покупали :P

0

42

А это наша родная школа. Правда в новогодние праздники она была закрыта. Кстати бюст Сафонова развернули к новой школе.

0

43

А это новое крыльцо старой школы. Правда там что-о в архитектуре не так сделали поэтому детям запрещено там ходить и все ходят через новую школу. Кстати заметьте что надпись замазали краской "Мы делу партии и Ленина верны" :lol: Осталось чуть-чуть видно только Мы :lol:  :lol:

0

44

А это мой родной 7-й дом <_< Мой балкон в дереве 2-й этаж слева... Мне очень больно видеть как разваливается и загаживается кусочек моей прошлой жизни.. :cry:

0

45

Встречи летом- это старания MIF-ov, И каждая из 2-х прошедших встреч имеет фотоотчет на этом форуме, жаль не все видимо это знают...Она и организуется здесь же при переписке и созвоне... А что могут сделать настоящие Федотовцы? их же там уже по пальцам перечесть можно...

0

46

Кстати бюст Сафонова развернули к новой школе.

  :D Танюша это было давно. Даже из местных могикан  никто наверно не вспомнит.

0

47

На меня удручающее впечатление произвел сам городок. Там такое все заброшенное, разваленное, серое и унылое.... а ныне - обшарпанная заплеванная грязная коробка "без окон-без дверей". Ужас! Так что народ, кто собирается посетить родную вотчину - наберитесь терпения и мужества!

   :D .... как прекрасен этот мир посмотри,как прекрасен этот мир...

0

48

Я что-то не пойму? Встреча выпускников в Федотово будет в этом году?
Сообщите кто знает.

0

49

Мне нравится эта страница! Клуб приколов!!!!
ВСТРЕЧА 2 ФЕВРАЛЯ состоится!!

Отредактировано skorpio (2008-01-11 14:42:17)

0

50

Мне нравится эта страница! Клуб приколов!!!!
ВСТРЕЧА 2 ФЕВРАЛЯ состоится!!

Почему приколов? :huh:

0

51

Да с самой первой страницы этот вопрос постоянно повторяется, я даже в Федотовской школе узнавала, сказали как всегда по традиции, первую субботу февраля.И все равно этот вопрос постоянно кто-то задает!Разве не прикол?

0

52

Кстати бюст Сафонова развернули к новой школе.

:D Танюша это было давно. Даже из местных могикан  никто наверно не вспомнит.

Я наверное древнее всех могикан, т.к. лично для меня всё это явилось новостью! :D

0

53

лично для меня всё это явилось новостью! :D

:D  Таня ты  часто  ездишь в город герой Федотово?

Отредактировано Эдик (2008-01-11 23:04:28)

0

54

На самом деле просто не успевает читать всю информацию на сайте, на это надо время!!!

0

55

Кстати бюст Сафонова развернули к новой школе.

:D Танюша это было давно. Даже из местных могикан  никто наверно не вспомнит.

Я наверное древнее всех могикан, т.к. лично для меня всё это явилось новостью! :D

Таня, вот здесь могикане уже обсуждали разворот Сафонова.  :)

0

56

Таня, вот здесь могикане уже обсуждали разворот Сафонова.  :)

Воона каак.... :huh: Ну ребята могу сказать одно: я просто физически не могу прочитать от начала до конца ветки с обитателями которых я почти не знакома, вы всё-таки немноожечко меня постарше будете, так что уж не будте слишком строги к моему "открытию" :wub:   :D Но все равно спасибо за разъяснения :rolleyes:

Отредактировано Tanya S (2008-01-12 12:36:26)

0

57

Кстати!!!???
А выдержит ли наша многострадальная школа и хватит ли оргспособностей у устроителей при таком наплыве федотовских выпускников?????????
По моим данным только из Питера собирается приехать порядка 10-ти человек.
А Москва и близлежащие ее окрестности? А прочие регионы???
И местных (даже моих "динозавров") там немало.
Да и "ОГЛАСИТИ ПОЖАЛУСССТА ВЕСЬ СПИСАК!!!" То есть какова программа???

Отредактировано OGOROD (2008-01-12 13:45:03)

0

58

Помоему главное что все выпускники нашей школы сами по себе всегда довольно организованные люди....

0

59

И это правда. :)

0

60

Дорогие наши одношкольники!!! Если Вы действительно собираетесь приехать на вечер Встречи, то постарайтесь пригласить педагогов, а то на вечер встречи из Вологды наверняка никто не приедет! Хотя обычно приглашали школьники,помню в 9 классе мы приглашали и выпускников и учителей, но разве можно было это не сделать под руководством Людмилы Александровны Прокопчик? А сейчас...???

0