Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер встречи 2008

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Опять из табакерки выскочил. Ну что ты будешь делать. Как завидит старшеклассника возле симпатичной девушки, так тут-как тут.
Сань, ну я привык, что ты всегда возле нас терся, а девушки? Они-ж смутиться могут. Не тебе ведь Белый танец обещан, так чего-же ты так-то встревожился? :diablo:  :rtfm:  :angry:

0

302

OGOROD  и так не обижен, в малиннике.

0

303

и еще так..

0

304

81-82 г. выпуска в зрительном зале

0

305

...

0

306

....

0

307

...

0

308

OGOROD  и так не обижен, в малиннике.

Может и не обижен, а приглашений на белый танец все равно у него нет.  :rolleyes:

0

309

OGOROD  и так не обижен, в малиннике.

Может и не обижен, а приглашений на белый танец все равно у него нет.  :rolleyes:

НЕТ, ТАК БУДЕТ и НЕ ОДНО!!!!

Света! Спасибо за дополнение к нашему снятому материалу. :flower:
Весьма кстати и интересно. Когда сам снимаешь-это одно, а когда кто-то другой, и на эту же тему- это  совсем другое!!! :clap:

0

310

...Санька! Молодец!... -Витек-

0

311

Против кого дружим? :rolleyes:

0

312

Большой привет из Киева!  Помогите найти Юру Сивкова,в 1987 году он закончил десятый класс,а я восьмой,после уехала в Киев.  У меня есть двоюродный брат,сейчас он должен проживать в Федотово,связь  прервалась. Хотелось бы найти этих людей. Мой телефон в Киеве 80982252849  и электронный адресс  angela27@ukr.net

0

313

Анжелка, зайди на ветку 87... Он там. :rolleyes:

0

314

Поздравляю всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаю всем здоровья и умения всегда оставаться нашей опорой, защитой и поддержкой! :rolleyes:  :flirt:  :clap:

0

315

Иринка, привет! Все фотографии посмотрела, здорово! Думаю Вы классно провели время, завидую.

0