Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер встречи 2008

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Народ! А не пора ли задуматься о вечере встречи-2008? Некоторые совсем недавно узнали о сайте, да и вообще пора начать хотя бы планировать - есть к чему стремиться! Ведь заранее проще настроить себя на встречу! ;)

0

2

А я предлагаю вечер встречи можно сделать раньше, там где есть одноклассники... Например, почему бы нам, живущим в одном городе, например, не ждать февраля, а посидеть сейчас, осенним вечерком? Как идейка?

0

3

Да, собственно говоря, сидим постоянно. Вот и на днях выходных, надеюсь на природе побухаем.
А ты в какой стране предлогаешь посидеть :)

Отредактировано zhuk (2007-10-12 00:47:58)

0

4

кто помнит меня-Лера Венедиктова,живу в питере,жила в федотово с1985г.по 1989г.кл.рук.была Сухова Галина Алексеевна,училась вместе с Наташей Бычковой,Наташей Водостоевой,Игорем Базилем,Русланом Манановым,Серегой Серебрянниковым,Димой Лукьянчук,Лешой Сусловым,Костей Субботиным....и др.может кто вспомнит пишите 360762615,мыло имеется.

0

5

Уважаемые выпускники ФСШ, особенно федотовцы! Огромная просьба - разузнайте о вечере встречи 2008 и разместите информацию для всех остальных на этой ветке! Где, когда, кто - вобщем все что можете узнать. Народ вас не забудет! :)

0

6

А я вот знаю что вечер встречи выпускников Федотовской школы намечен на 3 или 4 ноября сего года!!!!!

0

7

А я вот знаю что вечер встречи выпускников Федотовской школы намечен на 3 или 4 ноября сего года!!!!!

а почему такая дата?я настроена на первую субботу февраля. на ноябрь --н готова!не пойдёт такая дата!а кто определил дату?

Отредактировано зимняя вишня (2007-10-25 14:04:26)

0

8

Сейчас разговаривала  с  Идой Шибаевой, в школьных мероприятиях на ноябрь встреча не планируется, она как всегда в феврале. Другое дело может какой-то выпуск организует свою встречу?

0

9

Сейчас разговаривала  с  Идой Шибаевой, в школьных мероприятиях на ноябрь встреча не планируется, она как всегда в феврале. Другое дело может какой-то выпуск организует свою встречу?

Наташа, а у Иды Шибаевой нельзя узнать адрес и телефон ее сестры, Галины-мы с ней заканчивали школу.

0

10

Народ! Я собираюсь на Новый год в Вологду и Федотово! Кто может и хочет со мной повидаться - давайте встретимся, лично я с огромным удовольствием!

0

11

А я вот знаю что вечер встречи выпускников Федотовской школы намечен на 3 или 4 ноября сего года!!!!!

Что за фигня? Всю жизнь была первая суббота февраля и на тебе!

0

12

Пикел, уверена... B)  Мы таки отгуляем эту первую субботу февраля... достойно :beer:  :beer:  :beer:  :help:  :ph34r:  :wub:  :blush: ....ну и    :cry:

0

13

Бум надеяться!

0

14

Сообщаю с определённой уверенностью: если ничего экстремального не произойдёт и наша школа устоит под натиском полномасштабного ремонта, то Вечер встречи выпускников состоится в субботу 2 февраля часиков в 6 вечера. Пользуясь случаем, вносите предложения, пожелания и заявки:)

0

15

можно ли узнать:
1.сколько стоит гостиница?места свободные будут в этот замечательный день-02.02.2008г.?
2.как обстоят дела с питанием в городке?
3.а "столовки" есть?
4.алкоголь дорогой?
5.какие учителя будут?
спасибо заранее за ответ.буду очень благодарна.

0

16

Пикел, уверена... B)  Мы таки отгуляем эту первую субботу февраля... достойно :beer:  :beer:  :beer:  :help:  :ph34r:  :wub:  :blush: ....ну и    :cry:

Да,  уж  постараемся!!! От Всей души. Да, Московские Федотовцы. Кто заканчивал  школу 1988 году. Мы же с вами сможем встретиться до  2 февраля.  А вообще нужно заранее договориться  на какую сумму нужно будет рассчитывать  :beer:  :wub:  :diablo:  :diablo:

0

17

В единственной функционирующей гостинице (по-старинке №3) номера скорее всего будут, насчёт цены узнаю позже, но на форуме об этом уже где-то писали.
Столовая одна - школьная, пообедать и позавтракать в ней можно (договоримся), а ужинать, говорят, вредно:)
Алкоголь как везде, а про учителей конкретно можно будет сказать только перед вечером.

0

18

можно ли узнать:
1.сколько стоит гостиница?места свободные будут в этот замечательный день-02.02.2008г.?
2.как обстоят дела с питанием в городке?
3.а "столовки" есть?
4.алкоголь дорогой?
5.какие учителя будут?
спасибо заранее за ответ.буду очень благодарна.

двухместный номер стоил летом сутки 300руб., я думаю что если и подорожжал, то не на много. А так он вглядит.

0

19

а вот такой раритэт вам дадут, чтобы утром испить кофею.
а поужинать можно в трех семерках, в принципе очень даже ничего. И пивко холодное есть, ну а зимой наверное лучше водовки.

Отредактировано Крылова_Светлана (2007-12-02 12:56:10)

0

20

можно ли узнать:
1.сколько стоит гостиница?места свободные будут в этот замечательный день-02.02.2008г.?
2.как обстоят дела с питанием в городке?
3.а "столовки" есть?
4.алкоголь дорогой?
5.какие учителя будут?
спасибо заранее за ответ.буду очень благодарна.

двухместный номер стоил летом сутки 300руб., я думаю что если и подорожжал, то не на много. А так он вглядит.

Не ну ни фига.... Блин, а мне за те же деньги такой "нумерок" впарили.... :angry:  Да и у мужиков других не лучше... Игорь Стелькин, подтверди!

0

21

Да,  друзья. Я  так понимаю, что нужно забронировать номер заранее в гостинице. Если кто знает номер телефона Федотовской гостиници или  сайт.  Напишите пожалуйста.

0

22

И кто его знает, зачем он моргает..... :D

Олежка, тебе идет форма хоккеиста. Классно выглядишь.  :P

0

23

Стараемся.... Что-то из мужиков 88 никто не стремится попасть на вечер встречи. Или не помнят? <_<

0

24

А, мы  девушки на что. Сагитируем, соблазним на вечер встречи наших мальчиков.  :flower:  :flower:

0

25

Ну-ка, Анечка, попробуй сагитировать Чипа... Я хочу посмотреть в его бессты жие глаза! :D

0

26

да , уж Чип ведет себя не активно, не по комсомольски.  Иметь интернет. И не  выходить на  Вологду - 18 .  Это не по товарищески. Давайте как деда  Мороза его позовем. Ау,  Саша  выходи.
:clap:  :clap:

Отредактировано Anna Nikolaeva (2007-12-25 23:06:44)

0

27

Его, Ань, вроде бомбой надо.... :D
И Валерыч Скоробогатов исчез, как Бэтмэн, также, впрочем, он и появляется...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-09-27 11:34:47)

0

28

Да,  друзья. Я  так понимаю, что нужно забронировать номер заранее в гостинице. Если кто знает номер телефона Федотовской гостиници или  сайт.  Напишите пожалуйста.

  Мне кажется надо просто гостинницу предупредить, чтоб два раза в год минимум ,ждала наплыва поломников...

0

29

Его, Ань, вроде бомбой надо.... :D
И Валерыч Скоробогатов изчез, как Бэтмэн, также, впрочем, он и появляется...

Так,  Валерий Анатольевич по данным разведки  отдыхает от суеты и от интернета тоже. Ему можно простить.  А вот остальным кто сачкует от нас прощения не будет.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2007-12-26 22:40:05)

0

30

Да,  друзья. Я  так понимаю, что нужно забронировать номер заранее в гостинице. Если кто знает номер телефона Федотовской гостиници или  сайт.  Напишите пожалуйста.

Мне кажется надо просто гостинницу предупредить, чтоб два раза в год минимум ,ждала наплыва поломников...

Я уже узнала номер телефона Федотовской гостиницы.

0