Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт...

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

2 дня работы. Не старался - цыгане заказчики. Еще не принялся рисовать - как попытались развести. Разводилу не развеешь. Особенно впечатлила идея с птичкой. Такая вот сакура. Скоро боинг на взлете рисовать буду. Постараюсь там, тем более, что авиационная тема мне интересна.

0

92

Гофра - тоже весьма вынужденная мера. Дело в том, что ее было просто не опустить. Ниже ее проходит электро магистраль на мою плиту и соседскую. А выше все делать - никто не дотянется до верху. :lol:

  Вот что я примерно хотел сказать про гофру. Как это сделал я. :)
  До того как

0

93

После того. Качество не очень снимка, окончание было поздней ночью, снималось телефом. :)

0

94

Костик!!! здорово конечно... Ну кухня у тебя явно не бюджетная... Одни дверки чего стоят... :rolleyes:

0

95

Нее, Андрей, самая что ни на есть бюджетная. Эти фасады сделаны из МДФ. :) Это не массив, при использовании которого, погонный метр кухни стоит 35-40 тыр. Хотя если честно, кухня из дуба, прикинь... Да ну-уу... как то не эротично... :)

0

96

Нее, Андрей, самая что ни на есть бюджетная. Эти фасады сделаны из МДФ. :) Это не массив, при использовании которого, погонный метр кухни стоит 35-40 тыр. Хотя если честно, кухня из дуба, прикинь... Да ну-уу... как то не эротично... :)

У меня вся кухня вышла по деньгам примерно.... тыщ 5 рублев...

0

97

Нее, Андрей, самая что ни на есть бюджетная. Эти фасады сделаны из МДФ. :) Это не массив, при использовании которого, погонный метр кухни стоит 35-40 тыр. Хотя если честно, кухня из дуба, прикинь... Да ну-уу... как то не эротично... :)

У меня вся кухня вышла по деньгам примерно.... тыщ 5 рублев...

  Не знаю.. Андрей немного ты наверно просчитался. Этого скорей всего даже на пол не "натянуть"...

0

98

Нее, Андрей, самая что ни на есть бюджетная. Эти фасады сделаны из МДФ. :) Это не массив, при использовании которого, погонный метр кухни стоит 35-40 тыр. Хотя если честно, кухня из дуба, прикинь... Да ну-уу... как то не эротично... :)

Костя, правильное решение! Глядишь - через несколько лет продашь квартирку вместе со всем содержимым, и улучшишь жилищные условия. А позолота квадратных метров на их стоимость при продаже практически не влияет - проверено много (более десяти) раз на себе...

0

99

Нее, Андрей, самая что ни на есть бюджетная. Эти фасады сделаны из МДФ. :) Это не массив, при использовании которого, погонный метр кухни стоит 35-40 тыр. Хотя если честно, кухня из дуба, прикинь... Да ну-уу... как то не эротично... :)

У меня вся кухня вышла по деньгам примерно.... тыщ 5 рублев...

Не знаю.. Андрей немного ты наверно просчитался. Этого скорей всего даже на пол не "натянуть"...

Я мебель имел ввиду.

0

100

Das ist. Такой вот рум пока. Запарно со стеклами.

0

101

Ремонт в квартире закончить нельзя, его можно только на время приостановить

0

102

Ремонт в квартире закончить нельзя, его можно только на время приостановить

Воистину народная мудрость! :)

0

103

Ага... Запарился у девиц таскать удлинители... В общем того :))) Опять балет , но не марлезонский. Ждем окно :))

0