Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 241 страница 270 из 2128

241

Олег! Пока чтобы не сглазить, говорить не будем. А ведь прошлогодний полуфинал повторяется, Локо на Магнитку может выйти. Опять я знаю, кто в Таллине и за Кого болеть будет... :D

0

242

Надо отдать должное тебе...
Я точно где-то это уже видел.... :P

0

243

А вы сомневаетесь???  :D  :D  :D  :D
У нас , КАЗЛЫ обрезали вещание Планеты спорт...

0

244

:D  :D  :D Ой, Андрюха, надо давить КАЗЛОВ....
А у нас тоже игры идут по-своему.... плей-офф... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2009-03-16 21:48:33)

0

245

:D Вот! :D
Потом меня тихоньку унесут за борт....

Отредактировано Oleg_1971 (2009-03-16 21:51:42)

0

246

Ну молодцы!!! Вырвали победу!!!

0

247

"Зеркало" 2008-го года! :)  Полуфинал Магнитка- Локо.
Счет в серии 1-4. Ждем финала......?? Надеюсь , что Барсы дожмут Динаму.
З.Ы. НУ не импонируют мне московские клубы. :)

Отредактировано Костя (2009-03-26 21:22:18)

0

248

Можно, Костик, поздравить уже с гарантированным "серебром". А москвичей я тоже не очень, поэтому буду болеть за "Барс"! :)

0

249

Ну что, Костик, начинаем финал..... :D

0

250

Ну что, Костик, начинаем финал..... :D

  Угу, итак 2 апреля 2009 года, Казань. Вратарь сцука у барсов пуленепробиваемый, вот что опасения вызывает. <_<

0

251

Есть такое дело.... (маленько) :D .
Бум смотреть... Болею за "Локо", ибо они уже за столько лет заслужили право быть победителями....

0

252

Есть такое дело.... (маленько) :D .
Бум смотреть... Болею за "Локо", ибо они уже за столько лет заслужили право быть победителями....

  Да уж, доходят до самого финала, и ... Вообщем посмотрим. Что там на первом матче Кари выставить сможет

0

253

Недолго ждать осталось.... :)

0

254

Ну наконец-то у "Локомотива" появились нападающие достойные финала.  :clap: До нынешнего сезона ничего подобного не было...  Оборона - без проблем, а вот нападение хромало. Лишь хватило сил на весь финал играть в таком же духе....
А вот "Барсам" есть над чем задуматься.
Хотя это только первая игра....

Отредактировано Oleg_1971 (2009-04-02 21:18:15)

0

255

Да, пока, чтоб не сглазить. Барсы подсели, после двух быстрых шайб Локо во 2-м периоде. Завтра по-любому рубиться будут по взрослому.
А так Иргл коссавчег! :)

Отредактировано Костя (2009-04-02 21:39:39)

0

256

Вот что значит пропущеная шайба! Распечатали "барсы" вратаря "Локо", а потом так прибавили... Интрига! :clap:

0

257

Да уж. бились как за жизнь. Достойно. В воскресенье Арена-2000. Там я думаю будет нехилая битва...

0

258

Сче в серии 2:2...

0

259

Сче в серии 2:2...

  Неровно играют.. Первая игра в Ярославле. Локо давал барсам играть столько, сколько им надо было, чтобы поддерживать интерес к игре. Вчера - это вообще непонятно что, еле катались. <_<

0

260

Даже не знаю, что и сказать... Думается, что  частично сказывается усталость, частично то, что "Барс" сумели мобилизовать силы и разобраться в слабых местах "Локо". "Ярославцы начали напоминать прошлый год, когда начинали за здравие.... Во второй игре в Ярославле пятачок у "Локо" был частенько голый, чем и пользовались казанцы.

Отредактировано Oleg_1971 (2009-04-07 13:40:57)

0

261

Даже не знаю, что и сказать... Думается, что  частично сказывается усталость, частично то, что "Барс" сумели мобилизовать силы и разобраться в слабых местах "Локо". "Ярославцы начали напоминать прошлый год, когда начинали за здравие.... Во второй игре в Ярославле пятачок у "Локо" был частенько голый, чем и пользовались казанцы.

  Олег! Вот ни фига не понимаю. Вот смотри Первая игра в Казани. ЗАДАВИЛИ кошек. Вторая - как будто с будунища на лед вышли. Первая игра в Ярике - ну преимущество по всем параметрам, чессно говоря, третий период уже и смотреть неинтересно было, потому что видно, что ничего акбарс не может противопоставить. Вторая игра - ппц полный. Что то непонятно... Есть разговоры, что мол первый розыгрыш кубка Гагарина, надо растянуть типа ( тем более, если мол счет в серии будет 3:3, то конечная игра, на 12 апреля собсно приходится). Это конечно паранойя полная, но блин как объяснить эти волнообразные всплески обеих команд?

0

262

Счет в серии 3:2!!!

0

263

Олег! Вот ни фига не понимаю. Вот смотри Первая игра в Казани. ЗАДАВИЛИ кошек. Вторая - как будто с будунища на лед вышли. Первая игра в Ярике - ну преимущество по всем параметрам, чессно говоря, третий период уже и смотреть неинтересно было, потому что видно, что ничего акбарс не может противопоставить. Вторая игра - ппц полный. Что то непонятно... Есть разговоры, что мол первый розыгрыш кубка Гагарина, надо растянуть типа ( тем более, если мол счет в серии будет 3:3, то конечная игра, на 12 апреля собсно приходится). Это конечно паранойя полная, но блин как объяснить эти волнообразные всплески обеих команд?

Есть доля правды в твоих словах.... <_<
Действительно что-то слишком "перепады" какие-то непонятные....Обидно, если это так. Будем надеяться, что ошибаемся...

0

264

Какая шикарная серия,и какая красивая игра....и без удалений в плей-офф все три периода....фантастика. Болел за Локомотив оч. рад что у них получилось , правда не без помощи казанского голкипера да и Яшин мог-бы в пустые ворота попасть всётаки, темнеменее отличный хоккей!

0

265

Какая шикарная серия,и какая красивая игра....и без удалений в плей-офф все три периода....фантастика. Болел за Локомотив оч. рад что у них получилось , правда не без помощи казанского голкипера да и Яшин мог-бы в пустые ворота попасть всётаки, темнеменее отличный хоккей!

  ДА Яшин, конечно в концовке дал петуха :lol:
Кстати , кто смотрел, Как оцениваете первый, забитый Барсами гол? Игрок Акбарса просто валится на вратаря ( во вратарской площадке!), второй расстреливает пустые ворота. Чо то я сумлеваюсь , что такие банки по правилам засчитывают..

0

266

Согласен , гол сомнительный, хотя я и не специалист чтоб заключения давать. Один на вратаре лежал второй расстрелял ... по правилам или нет для меня не столь важно, для меня вопрос другой почему дали это сделать...чес говоря дофига было моментов когда Локо паниковал в обороне т.е. прям очень здорово проваливались куда-то на любительский уровень сразу сек. на 5 , у Барсов тож. конечно ляпов хватало ( особенно вратарь отличился) но до такого "ахтунга" вроде не доходило у них.

0

267

Кстати , кто смотрел, Как оцениваете первый, забитый Барсами гол? Игрок Акбарса просто валится на вратаря ( во вратарской площадке!), второй расстреливает пустые ворота. Чо то я сумлеваюсь , что такие банки по правилам засчитывают..

Всё было по правилам, нападающий валился на вратаря не без помощи защитника. Бывает, что и вратари валят не хуже защитников. За этот сезон раз 10 валили меня вратари на пятаке. Причём не каждый судья увидит как вратарь ставит подножку, там за шайбой следить надо. А удалений не было по причине "чреватости" игры в меньшинстве.

Отредактировано Oleg_1971 (2009-04-10 07:06:33)

0

268

Всё было по правилам, нападающий валился на вратаря не без помощи защитника.

Цитата, правда всего одного издания :)

09.04.2009 "Газета"
"Расстроил тот факт, что начало матча в Казани испортили судьи. Потому что гол хозяев засчитывать нельзя было ни в коем случае. Мортенссон по собственной инициативе прилег на Гелашивили, и уже никто не мог помешать Зарипову забить в пустые ворота."

470 - Определение взятия ворот
Взятие ворот должно быть засчитано:
1. если шайба введена в пространство, ограниченное перекладиной и боковыми стойками ворот, клюшкой игрока атакующей команды и полностью пересекла, при этом, линию ворот;
2. если игрок забрасывает шайбу любым способом в свои собственные ворота;
3. если шайба отскочила в ворота после броска игрока атакующей команды, задев при этом, любую часть тела товарища по команде;
4. если игрок атакующей команды в результате физического воздействия со стороны любого защищающегося игрока, оказывается в площади ворот в момент попадания шайбы в ворота, за исключением случая, когда, по мнению Главного судьи, он имел достаточно времени, чтобы покинуть площадь ворот;
5. если шайба становится бесконтрольной в площади ворот, а затем направляется в ворота клюшкой игрока атакующей командой;
6. когда шайба отскакивает в ворота непосредственно от конька атакующего или защищающего игрока.

А теперь рассматриваем:
1. Было ли физическое воздействие?  Не было, потому как до защитника Локо, было как до китайской границы.
2. Мортенсон оказался на Гелашвили в площади ворот или нет? В площади ворот.
3. Мортенсон упал на Гелу в момент попадания шайбы в ворота? Нет, значительно раньше.
4. Имел ли Мортенсон достаточно времени, чтобы слезть с вратаря? Да, имел, но не слез, а держал Гелашвили, "мешая ему проявлять свои профессиональные качества".
5. Почему не было просмотра, хотя Гела обратил внимание арбитра на то, что был блокирован Мортенсоном?

А вообще как судья решил, так оно и должно быть. :) Да и Первышин "совестливым" оказался, исправил этот нехъороший ляп.
:D

0

269

Счет в серии 3:3.

0

270

Счет в серии 3:3.

Я вчера днём на Московском обгонял три автобуса с 16ми номерами (болельщики поддержать "Ак Барс" приезжали"). Едут, в окна высовываются, флагами красно-зелёными машут... Ну, думаю, ребята, поедете вы сегодня обратно несолоно хлебавши...Ан нет...
Жаль, в Федотове канал "Спорт" не показывает (ну, или я не смог его настроить) :o . Посмотреть игру не удалось...

0