Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 2101 страница 2128 из 2128

2101

Саня, "в контакте" есть группа ТГХЛ, там очень много фоток команд, ищи в альбомах Polla, посмотришь, если время будет...

Отредактировано Oleg_1971 (2013-11-04 12:08:20)

0

2102

Вот везёт мне последнее время я то хоккей по радио смотрю то по фоткам :) жестковато даже для маньяка :)
///// заходил -смотрел с вами один альбом игра с Авангардом , или пропустил чего ? зыыы Фролов с Пережогиным в кадр не попали что совсем "мёртвые" ? :) и ещё ваша группа 18+ "А" ? ну про то что ты чуть старше 18 я в курсе а что такое "А" ? "Атас какие игроки" ?  :P

Отредактировано Колобов (2013-11-04 13:01:25)

0

2103

Там, Саня, ещё есть с ОФПС фотки.... А вот про группу ты меня озадачил...

2 - группа 18+ А: мужские любительские команды, в состав которых могут входить не более 3 игроков до 30 лет, прошедших подготовку в СДЮШОР и ДЮСШ по хоккею в возрасте 14 лет и старше, но не принимавших участие в официальных матчах текущего сезона.

3 - группа «18+»В: мужские любительские команды, в состав которых могут входить не более 3 игроков старше 30 лет, прошедших подготовку в СДЮШОР и ДЮСШ по хоккею в возрасте 14 лет и старше, но не принимавших участие в официальных матчах текущего сезона.

Т.е. вторая группа посильнее будет, что, в принципе, так и есть. В третью нынче "ускакали" три команды, которые не выдержали прошлый сезон у нас. Там они - мастера каучукового диска (см. НАСТ, Индейцы), а у нас были... хм.... вяловатые... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2013-11-05 13:58:19)

0

2104

Сегодня, 5 ноября, состоялась первая в этом сезоне дисциплинарная комиссия.

1)Был рассмотрен и удовлетворен протест команды НАСТ, поданный на команду Водник в виду того, что в на лед выходят не заявленные игроки. Таким образом команде Водник поставлено техническое поражение (что в таблице будет отражаться как ТП), 5-0, без зачтения команде Наст разницы  забитых пропущенных.

2)Игрок команды Легенда, Семен Маков, без аннулирования результатов команды с прошедших игр, был дисквалифицирован из команды (регламентное несоответствие).

3)Игроки команды POLLA и Полиция,  за драку, наказаны по одному матч штрафу(пропускают по 1 предстоящему матчу).

Вот так, Саня!  :(

0

2105

Олега ну а чего удивляться , бить ментов у нас в стране уголовное преступление , поверь мне...лично проверял и даже не раз :) :D

Отредактировано Колобов (2013-11-05 17:44:44)

0

2106

Можете сейчас себе такое представить....тренер национальной сборной выводит основной состав на турнир "золотая шайба"

0

2107

Огласили состав на этап Евротура ... это последний шанс для тех кто небезнадёжен для Сочи  ну то есть от  гарантировано олимпийского состава в нем мож. 10 мож. 20 процентов...Мих.Мих. Варнаков в списке есть...хоть он сейчас и игрок АкБарса рождён он в НН и воспитан Торпедо ...из всего сотава Торпедо что я видел лично  он самый "кружевной"...я верю тренеру сборной ...но хочется чтоб Миша выстрелил в Сочи....пока он только обрезами и отмечался...но потенциал есть ..если сейчас не реализует в лучшем случае будет вторым Мозякиным (один из лучших , сейчас вааааще перывй , снайперов в КХЛ , совершенно мёртвый в сборной ВСЕГДА )

Отредактировано Колобов (2013-11-05 18:45:28)

0

2108

Вот если философствовать на тему игры с финнами то всё по плану ...нам чем хуже -тем лучше , а если обьективно ....то задолбали уже сборные Билялетдинова лажать...прям публичный дом в защите , сифилис и змеи , при очень неубедительном нападении....6 на 4 в концовке даже в зоне закрепится не смогли....страшно крантец....ищя позитива будем надеятся это хитрый план такой , дезинформация противника , ну и Варнаков забил наконец-то.
P.S/ В этой игре за финнов забивали Торпедовцы (Хиетанен,Салминен победную забил, у Имоннена голевая передача) ну и Динамовцы Москвы (Комаров) , тоесть со сборной России играло Торпедо НН  :huh:

Отредактировано Колобов (2013-11-08 10:29:39)

0

2109

Жека Волкотрубов специально для тебя видео ты-ж помнится постил демотиватор про Луонго что-то типа вен ай плей лайк бег оф шит ай префё плейоффс ( я честно до 100 страницы отмотал эту ветку так пост твой и не нашел ) ну не суть , Луонго пошел дальше как видишь...сам себе забивает и уже в регулярке :)

0

2110

http://www.mn.ru/sports_hockey/20131108/361997287.html просто, честно, достойно , своими словами.

0

2111

перед походом на арену делюсь позитивом :)

0

2112

Жека Волкотрубов специально для тебя видео ты-ж помнится постил демотиватор про Луонго что-то типа вен ай плей лайк бег оф шит ай префё плейоффс ( я честно до 100 страницы отмотал эту ветку так пост твой и не нашел ) ну не суть , Луонго пошел дальше как видишь...сам себе забивает и уже в регулярке :)

  :clap:  ну вроде бы как и не совсем сам - присунул ему Thornton, но все равно обыдно))) ....Не, все-таки сам....бывает ;)  Над его к Олегу в Pollа, потренировать, а то расслабился!!!

0

2113

Угадай-ка очередная :) кто эти люди ? и чо за мовембер такой ? название ветки в помощь  B) Олега ну первого то-ты должен узнать, помнится тебя вопрос франкинштейнов в ретро-хоккее интересовал....вот....наши дни :D

Отредактировано Колобов (2013-12-02 18:11:34)

0

2114

Усабрь.
Месяц, когда мужики отращивают усы и делают много хороших дел.
Вот сайт канадского усабря.
Скорей всего на фото хоккеисты, которые приянли участие в этом движении.

0

2115

точно! первый Игнила...соответственно это Бостон Брюинз...нормальные рожи только у шведов :)

0

2116

фейк ?http://i57.fastpic.ru/big/2013/1208/ec/956cf49ed028ae28c0f8cfd5e84189ec.gif

Отредактировано Колобов (2013-12-09 10:03:19)

0

2117

Девид Блейн? Уличная магия?

0

2118

Малыш получил кайф!

0

2119

"-Я ещё об одном моменте хотел сказать. По осени проскочила информация, что во время сбора национальная команда платила в Сочи за лёд 1 000 000 рублей в час. Я думал, что это "утка". А когда приехал в федерацию хоккея Москвы, поинтересовался ради интереса. Да, говорят, Сергей Наильевич, миллион в час… Да в Москве, на самом крутом катке лёд стоит 15 000 рублей в час. Может, где-то в сторону Рублёвки ценник выше. А в самой столице – 15-20 тысяч. Да, дорого, но досягаемо. А как можно платить за час миллион рублей. Бред… Ну ладно Олимпиада. А кто потом там этот лёд покупать будет?!"
Это Гимаев в "Трибуне" на КХЛ ТВ.....
твою-ж мать....ну всё обосрут....в этой стране спорт высоких достижений только повод  украсть...тфу гадость

Отредактировано Колобов (2013-12-18 17:50:43)

0

2120

У нас была последняя игра в этом году....

0

2121

Вот! :D

0

2122

http://video.nhl.com/videocenter/consol … p;catid=89  ЭйчБиО как всегда на высоте...новая серия 24\7 вот люди делают что про Торонто с Бостоном что про Маркеса с Пакьяо...всё подряд самый качественный продукт в спортивной журналистике что я видел...чес сказать даже сравнивать не с чем

Отредактировано Колобов (2013-12-21 14:02:01)

0

2123

А как вам Кубок первого канала?
Какие впечатления?
Мне показалось, что сборная как-то расхлябанно выглядит. Нет единого коллектива и стремления "вперед".
Про оборону я молчу в принципе.
То что твоирил чехи в штрафной россиян - это просто ужас.

0

2124

Да чего уж тут говорить... Нет слов, одни слюни.... :(

0

2125

Вспомнился ,Олега, твой юмористический пост про нафиг нам эти пижоны из НХЛ :)...лан прости , лежачих не бьют , тем более что я рядом где-то валяюсь :)
Ну а если серьёзно то воооот пожалуйста выкусите уровень нашей лиги во всей красе...один Радулов агонь....Чудинов красаучик молдодчага три раза его чмок ещё-б в стабильности прибавил (а он прибавит) и бриллиантовый защитнег станет (23 года всего)...Прохоркин чем плох ? ещё вчера в юниорах был а сейчас в ЦСКА чуть не первый забивальщик и в сборной отличился...Ну и чего на эту сборную смотреть если точно больше половины состава из НХЛ приедет ? на третьего вратаря ? который ни секунды не сыграет ? на пару "железных" защитников Никулин-Медведев которые так налажали что и их АкБарсовость не поможет им стать первой парой...выгнали-б да взять некого аааа ну и Раду с Кови....из за океана привезут 70 % состава и 90% игры......это я бодрюсь из последних сил самому страшно аж жуть :)

Отредактировано Колобов (2013-12-24 16:41:46)

0

2126

Ничушкин-же ещё разошелся...на старте сезона побуксовал малость а сейчас ого-го сам Ягр американской прессе заявил что верит  Валера станет величайшим игроком современности...они в разных клубах и пресса не наша и у Ягра земляк новичок Томаш Гертл не хило отжигает (покер т.е. 4 гола за одну игру до этого хет трик...подряд ) ...так что ...можно верить (ключевое слово американская пресса) а Ничушкину 18 лет что-ли...с Сегином в первой пятёрке Далласа жжжот просто, при том что в Старс главный тренер Линди Рафф который ,как считается, не любит Русских... в полнейшем порядке парень и прибавляет дурными темпами...но на Олимпиаду наверное не поедет
http://www.youtube.com/watch?v=OnfVqxF2-yQ отбирает шайбу стоя на месте, без хода совсем и смотрите чем заканчивается :) Малкин-стайл! :D

Отредактировано Колобов (2013-12-24 19:23:13)

0

2127

Ну вот как-то так (цитата)
НХЛ опубликовала предположительный состав сборной России на Олимпийские игры в Сочи.

Голкиперы: Семён Варламов ("Колорадо"), Сергей Бобровский ("Коламбус"), Александр Ерёменко ("Динамо" Москва).
Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба — "Монреаль"), Сергей Гончар ("Даллас"), Вячеслав Войнов ("Лоc-Анджелес"), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — "Ак Барс"), Никита Никитин, Фёдор Тютин (оба — "Коламбус").
Нападающие: Александр Овечкин ("Вашингтон"), Павел Дацюк ("Детройт"), Александр Сёмин ("Каролина"), Илья Ковальчук (СКА), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Александр Радулов (ЦСКА), Николай Кулёмин ("Торонто"), Артём Анисимов ("Коламбус"), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис"), Виктор Тихонов (СКА), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Евгений Кузнецов ("Трактор"), Наиль Якупов ("Эдмонтон"), Александр Пережогин ("Авангард").

Также главными претендентами в национальную команду России по версии НХЛ считаются Валерий Ничушкин ("Даллас"), Антон Белов ("Эдмонтон"), Антон Волченков ("Нью-Джерси") и Константин Барулин ("Ак Барс").

0

2128

Ничушкин - красавец!!!

Будем кусать локти, губы, стулья и пульты за сборную по хоккею. :)

0