Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 151 страница 180 из 2128

151

Это уже было, Костик...
Яшин старый, что не говори. Скорости на ЧМ высокие, а после плей-оффа надо восстановиться. На нхловцев надежды мало, что доказывают прошедшие игры. Не умеют они играть в команде, Сушинский один делает то, что Овечкин с Фёдоровым сделать не могут. И вообще, я сторонник командной  игры, а не матчей суперстаров. Пускай блещут в своих клубах, где на них молотит вся команда... А Ковалёв особой роли не сыграет, разве что внесёт ещё больше беспорядка в звеньях атаки.

0

152

Подгруппа сделана...
Россия-Дания 4:1! Не скажу, что интересная игра... Избиение детей тапком. Причём тренер у детей какой-то впечатлительный, всё время удивлялся...  :)

0

153

Подгруппа сделана...
Россия-Дания 4:1! Не скажу, что интересная игра... Избиение детей тапком. Причём тренер у детей какой-то впечатлительный, всё время удивлялся...  :)

  Ну да, хорошая тренировочная игра. :) А кста, Олег, ну почему же пытаются  наши в командный хоккей играть. Вспомни во вчерашнем матче, выход Сёмина и Овечкина. Семин сам мог бросить, но не пожалел, выдал Овечкину пас, практически на пустые ворота, но Ови блин не справился с атакой. :)  Семин вроде аж зело злой от этого стал...

0

154

Как-то, Костик,они вяло пытаются....
Вчера хоть у Фёдорова наконец-то шайбу защитали, а то было бы три "пустышки"...

0

155

Дык игра вчера почти тренировочная была.  :D  Зато какая "валидольная" с чехами!
Посмотрим. Кстати смотрел как Канада вчера со Штатами слестнулись в экстазе? :)

0

156

А то! Вот уж точнее не скажешь - в экстазе... :D

0

157

Вот тебе и белорусы, вот тебе и мужчины! Чуть блин не натянули! :blink:

0

158

А я тебе про что говорил?....

0

159

А я тебе про что говорил?....

Олег! А игра тебе ничего не напомнила? Вот мне например, наши Российские плейоффы. Как то вязко-вяло... Даже с Данией вроде пошустрей. Хотя может показалось. А пятак перед нашими воротами? Вообще непонятно... Иногда просто девственно свободен.
Швейцария-Швеция... :D  no comment...

Отредактировано Костя (2008-05-10 12:53:14)

0

160

Ну что, господа... :P
3:2 Шведы получили своё. Россия - молодцы! Овечкин - умница!
Костик, игры становятся тяжелее и тяжелее. Действительно, российский плей-офф.

0

161

Ну что, господа... :P
3:2 Шведы получили своё. Россия - молодцы! Овечкин - умница!
Костик, игры становятся тяжелее и тяжелее. Действительно, российский плей-офф.

  Ага, и Морозова эти ... скандинавы, просто тупо сломали, ни за что. За такое адекватно платить надо!

0

162

...Россия-Дания 4:1! Не скажу, что интересная игра... Избиение детей тапком. Причём тренер у детей какой-то впечатлительный, всё время удивлялся...  :)

...Когда-то был и рекордный счет Канада-Дания - 47:0... :blink: - Виктор -

Отредактировано LoKiS (2008-05-11 13:21:02)

0

163

Игра со шведами была "горячей"!
Большое удовольствие. Особенно гол на последних секундах.
Молодцы!!!

0

164

Сейчас шведы с чехами режутся... Пока 1:1...

0

165

6:3! Молодцы наши!
Но что-то мне очень даже не верится, что Щвейцария играла в полную силу. Она показала что может в третьем периоде. Ой, непростые товарищи, непростые...  <_<

0

166

6:3! Молодцы наши!

Олег , откуда такие данные?

12 мая
США - Норвегия - 9:1 (3:0, 3:1, 3:0)
Швейцария - Россия - 3:5 (0:3, 0:1, 3:1)
Канада - Финляндия - 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
Белоруссия - Дания - 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
Латвия - Германия - 3:5 (1:1, 2:1, 0:3)

0

167

5:3 видимо "наши" - это канадцы. :-D Ждем четвертьфинал?

Отредактировано MimoShel (2008-05-13 10:50:50)

0

168

Олег , откуда такие данные?

Опечатка.... 5:3 конечно же. :)
Обидно, что все три шайбы забили нам в третьем, когда казалось , что всё уже позади... :(

Отредактировано Oleg_1971 (2008-05-14 14:22:04)

0

169

Ну, ребята, пожелаем нашим удачи...
Жалко, что не посмотрю в прямом эфире... У нас будет 5 утра... :wacko:  :blink:

0

170

Ну, ребята, пожелаем нашим удачи...
Жалко, что не посмотрю в прямом эфире... У нас будет 5 утра... :wacko:  :blink:

  Я так считаю, что можно предположить полуфинал Россия-США. А вообще расклад такой занятный, как будто организаторы действительно хотят подвести финал Канада-Россия, ну и с понятным результатом... :)

0

171

Ты, Костик, видел что сделали канадцы с финнами? Они просто порвали их, причём они (канадцы) играли не североамериканский хоккей, а больше в европейский. Взяли самое лучшее от канадского, на пятачке вытворяют чудеса, умудряются вчетвером забивать две шайбы(!), это что-то, при этом налаженный пас и какая скорость! Финны под конец устали, а Канада как бегала так и бегала.

0

172

Ты, Костик, видел что сделали канадцы с финнами? Они просто порвали их, причём они (канадцы) играли не североамериканский хоккей, а больше в европейский. Взяли самое лучшее от канадского, на пятачке вытворяют чудеса, умудряются вчетвером забивать две шайбы(!), это что-то, при этом налаженный пас и какая скорость! Финны под конец устали, а Канада как бегала так и бегала.

  Видал видал. Швейцария нам вон тоже банку ввалила в меньшинстве. Вообще этот чемпионат я думаю уже можно назвать "чемпионатом сюрпризов". :)  А Канаде продуть именно его просто никак. Честь Олежа, Честь - будь она неладна! :)

0

173

Ай-яй-яй-яй, убили негра, убили,
Ай-яй-яй-яй, ни за что не про что.....
6:0!!!!!!!!!!!!!! Ура!
Швейцария - домой  пастись на альпийских лугах и тырить шоколад у гномов.... :)
Россия -вперёд!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Oleg_1971 (2008-05-15 05:43:43)

0

174

Финны идут ЛЕСОМ!!! Учить матчасть и тренироваться! :D  :D 
4:0!!! Русские парни- показали им как Родину любить ! :lol:
Над ареной гимн Советского Союза!!!

http://photofile.ru/photo/kostas68/115002715/large/116647173.gif

0

175

Россия - вперёд!
Разделали господ "пыссали-каккали" в хвост и гриву!
4:0!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

176

Я, Костик, чуть с дивана три раза не упал... :D
Вот это игра! Вот это класс!

0

177

Урааа!
Брат, я вижу ты доволен, хоть и диван тебя чуть не подвёл  :D

0

178

Извиняюсь, не люблю ,в общем,хоккей...
Но матч важный..посмотрела.......и очень рада...
Молодцы! Ура РОССИЯ!
.........................................................................
Вот только прикольно, все в один голос говорят о финале Россия-Канада..
А Шведы типа так.......фон создают??? :huh:

  вооот такое мнение имеется

А вообще расклад такой занятный, как будто организаторы действительно хотят подвести финал Канада-Россия, ну и с понятным результатом... 

И Канада ни-фи-га проиграть не имеет права в юбилейный год этой игры и еще у себя дома.

Я, Костик, чуть с дивана три раза не упал...

Олег игра супер. Наши парни держались достойно, хотя финны в конце начали уже х..ней страдать! А гол Сушинского? :lol:  Крайний? :lol:

0

179

Вот только прикольно, все в один голос говорят о финале Россия-Канада..
А Шведы типа так.......фон создают??? :huh:

Да, Иринка, ты действительно не любишь хоккей... Если бы любила, то знала, что вчера был матч "серебро или бронза", т.е матч за выход в финал.
Наши парни вчера сделали ой как много, учитывая, что в финал мы выходили, по-моему, в 1998 году в последний раз. Наши сейчас будут играть за золото, а шведы действительно фон создают, вот они и финны будут биться за бронзу.
..................................................................................................................
А ты говоришь, шведы... Да в рот им тапок! :)

Отредактировано Oleg_1971 (2008-05-17 05:18:48)

0

180

Урааа!
Брат, я вижу ты доволен, хоть и диван тебя чуть не подвёл  :D

Брат! Не то слово, а если случится...ещё кое-что...
Тогда я не знаю, придётся идти в кабак! :)

0