Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 91 страница 120 из 2128

91

А я всё завершил хоккейный сезон, теперь до будущего года...

  Олег! Главное не расслабляться. А Киев за ЯРОСЛАВЛЬ!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

92

Не один ты по Родине тосковал..... :D

0

93

Иринка, рановато....

0

94

Да пока не хочу сглазить... Первая игра если объективно судить была на равных. Первую банку закатили на шару. Но зато очень хорошо медведи уперлись потом в защите, что пришлось уральским парням ставить на лотерею- 6 игрока...

0

95

Да пока не хочу сглазить... Первая игра если объективно судить была на равных. Первую банку закатили на шару. Но зато очень хорошо медведи уперлись потом в защите, что пришлось уральским парням ставить на лотерею- 6 игрока...

Брат, посмотрим.....

0

96

А у нас прекратили трансляцию РТВ спорт... Какую то амуриканьскую мутоту крутят... Гады...

0

97

А у нас прекратили трансляцию РТВ спорт... Какую то амуриканьскую мутоту крутят... Гады...

Андрей, поможем..... :D

0

98

А у нас прекратили трансляцию РТВ спорт... Какую то амуриканьскую мутоту крутят... Гады...

Андрей, поможем..... :D

Олег, здесь было бы вполне уместно "муравьев им в штаны".....

0

99

По двум играм скажу - "Магнитка" вылетает из плей-офф, как ни прискорбно. Спасти их может только чудо, сказывается усталость. Но останутся достойнешие.

0

100

По двум играм скажу - "Магнитка" вылетает из плей-офф, как ни прискорбно. Спасти их может только чудо, сказывается усталость. Но останутся достойнешие.

  Олег! Изини брат... Ярик ближе... Если Магнитка вытянет на победу ДВА матча в Ярославле...

No comments...

0

101

Костик, чудес не бывает. Буду болеть за "Локомотив", не люблю уфимцев.

0

102

Посмотрим... На прошлом чемпионате по футболу все прошли, а Россия - попала. Чем черт не шутит.. ;)

0

103

Да уж... Надежда умирает последней? :D

0

104

Не-е, Андрей, по первому периоду видно, что не бывать "Металлургу" в финале. У "Локо" грамотно выстроена защита, встречают нападающих в средней зоне, когда "Металлург" начинает разгоняться (возрастные нападающие, ничего не поделаешь). Про Скотта я вообще молчу, заколебала его манера отбивать шайбу перед собой да ещё при этом терять её.

0

105

Семен Варламов! Молодец! Два отбитых буллита. :clap:

0

106

Да уж, Костик, ничего не скажешь.. Тут такая халява как с "Динамо" не прокатила... Да и ладно, так и должно быть, а то скучно бы было видеть одни и те же команды в финале, поднимаемся до уровня НХЛ.

0

107

Кстати со следующего года у нас уже будет "Континентальная хоккейная лига" так вроде. Т.е. в Российском чемпионате будут принимать участие , Белоруссия, Латвия, не знаю как Эстония, Украина, и пр. Вообщем  насколько я понял возрождается чемпионат СССР. :)

0

108

Говорят, что будет так...
Но всех ли будут туда пускать? Я бы прибалтов не пропустил бы за эсэсовские парады... Наша Лига без них не пострадает.

0

109

Говорят, что будет так...
Но всех ли будут туда пускать? Я бы прибалтов не пропустил бы за эсэсовские парады... Наша Лига без них не пострадает.

   C Украины уже с этого года играет Сокол, но в премьер лигу должны попадать только через высшую. Так что пацаны смотрите, болейте и играйте, а нашим калекам еще до хоккея далеко. ;)

0

110

Что-то я в Высшей лиге "Сокола" нынче не наблюдал, хотя она открытая. В нашем дивизионе играют команды с Казахстана.

0

111

Что-то я в Высшей лиге "Сокола" нынче не наблюдал, хотя она открытая. В нашем дивизионе играют команды с Казахстана.

  Олег, последнее что я знаю " Сокол" игрет в "западе".Точно знаю что в группе с Химиком. А так в Киеве уроды правители деребанят бабло и в новостях о спорте не вспоминают. Так что выковыриваем информацию сами. Кстати  когда были выборы прыщавого президента в Киеве отменили финал четырех по баскету. Так что смотрю я спорт через спутник по российским каналам. А вообще заходи к нам хохлам на ветку почаще. Я там фотки кидаю с красивых мест, а может будешь в наших краях так заезжай! :D

0

112

Я в курсе, Украина играет в "западе", я в плей-оффе их не разглядел... :)
3-его начинаем смотреть финал. Костик, если "Локо" по последней игре "Салавата" не сделает для себя выводов, им уфимцев не обыграть -100%. Ты видел, что вчера вытворяли? Серия "Магнитки" с "Локо" близко не стояла...  Я два раза чуть с дивана не упал!

0

113

Это ты про то, как воротник Салавата, чуть всю малину не обгадил? :D  ДА такое можно на приколы записывать. А насчет Локомотива. А что Локомотив!  глаза смотрят, слабые стороны видим, ну а что о них сейчас здесь распинаться. :)

0

114

А шайба в овертайме?
Понятное дело, что ты не тренер... Просто они с Магниткой тактику не меняли, поэтому так тяжело и было. Салават это не Магнитка, эти парни серьёзнее...
Да ладно, Костик, бум смотреть, а там будь что будет...

0

115

Олег! У Локо сейчас прекрасная команда, почему я был в полуфинале почти (  :) ) уверен. НО! Несмотря на хороший уровень индивидуальный (Васянин, Варламов и т.д.) Локо бл. сливает силовую борьбу. Им бы не помешало, на площадке слегонца поборзее быть однако.  Вот если решат эту проблему, будет хороший хоккей. Нет. Значит  до свидания...

0

116

Абсолютно с тобой, Костик, согласен...

0

117

Ну что, мужчины, 1:0 в серии... "Локо" - молодцы. Тактика абсолютно верная...

0

118

Салават это не Магнитка, эти парни серьёзнее...

Ну конечно... Дважды чемпионами России и Европы небыли... Ну не каждый год. В следующем сезоне посмотрим.

0

119

Это, Андрей, в прошлом... Сейчас наш хоккей выходит на другой уровень...

0

120

Ну что, мужчины, 1:0 в серии... "Локо" - молодцы. Тактика абсолютно верная...

  Хе 3:0 однако, в Уфе :) Даже если сольют потом это было круто!

0