Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрельбы

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

А я тут ещё одну историю вспомнила. Как-то одна дама, находясь так сказать на посту, не то в ТЭЧи, не то ещё где-то, вечером собралась в дамскую комнату. Ну а пистолет из кобуры, дабы не утопить в ..., короче выложила на подоконник. И забыла. Утром хватившись чуть инфаркт не заработала.
Короче, сменщица нашла и честно отдала. Потом смеху было.

0

122

Ну и самое занятное, это про команду "фас" :) Ну просто представьте себе. Значит, какими то чудестными чудесами, эти кренделя . все же начали палить в леске. ...
...  И дежурный кста почему то отправил на разборки одинокий пост гаи :huh:  Не СОБР там какой нить и пр, а гаишника с пукалкой. :)
Тань, ну пожалуйста, ну можно не поверить? :)

Милый Костик! Чтож ты так глыбко придрался к этой незатейливой истории? (может она какие неосуществившиеся планки задела??). Вот мы например когда услышали просто посмеялись! И ВСЁ.

А по поводу сообщения на пульт. Это даже мне известно, что при любом нарушении спокойствия (особенно такого характера, и услышали это конечно же не спящие граждане, а к примеру тот же соседний пост ГАИ) сообщение передается в экстренном порядке проверить к ближайшему исполнителю закона, тем паче это их район, ДО прибытия более компетентных сотрудников (т.к. может чего "померещилось").
И вообще, Костян! :D  Не грузись, было и было, а нет - стало быть и суда нет! :P

   :D  I like this game!!! :D

ДА я не гружусь, Танюха! Это я все от своего оченно привередливого характера типа. Ну понимаешь, я вот предпочитаю лапшу хорошую, ну желательно высший сорт там... :) А вот какой нить ацтой, вставляет мало. Ну в принципе в рыночной экономике, можно впарить и автомобиль УАЗ по цене круизера, якобы нарисовав, какая это ценная экземпляр. Но знаешь, по обстоятельствам... Ну типа таксеру там , или еще какому водиле тяжело, а вот какой нить привлекательной девушке из маникюрного салона, почти влегкую!  :D  Лапша должна быть качественной! Ну хотя бы как у меня! Ну или фигачить её там где ... ну вообщем по обстоятельствам. НУ вот сама посуди, возьмешь ты и какому нить копьютерщику скажешь, мол на днях взяла жесткачъ НТФС поставила в железо где винда 98-я стоит и работала нормально. Ну и какими глазами он на тебя посмотрит? :huh:
Так что грузиццо не будем, но над макаронным изделиями надо бы подработать. ;)  Если что обращайся, отредактирую. :)

0

123

... Так что грузиццо не будем, но над макаронным изделиями надо бы подработать. ;)  Если что обращайся, отредактирую. :)

Костян, с чувством юмора я гляжу у тебя не очень :lol: А мне оно очень даже помогает выжить вэтом мире, полном мужской надменности, и поверь - я сама кого хочешь "отредактирую"! B) Будь проще, мы уже эту тему проехали!

0

124

... Так что грузиццо не будем, но над макаронным изделиями надо бы подработать. ;)  Если что обращайся, отредактирую. :)

Костян, с чувством юмора я гляжу у тебя не очень :lol:

ДА как то не жаловался особо, на наличие полного отсутствия этого риторико- субстационального чуйства. :)
Танюх , не обижайся ты! Госсподя, подумаешь ну вставил тебе шпильку! :) И что теперь ? Дуться на этот

мир полный мужской надменности

:D  ДА не стоит это того! Поверь!
А со мной все равно пикироваться бесперспективняк, это даже начальники войск связи отмечали. (блин... :huh: ) Вон никто же здесь не обжается на это, а знаешь почему? Потому что Танюш, я не со зла это... :)  Так что ей богу, ну вот от чистого седца! Обращайся, всегда помогу! :)

Отредактировано Костя (2008-01-20 18:58:30)

0

125

Таня, ты посмотри на ветку "Авиасимуляторы" в "Увлечениях", сразу проникнешься к Косте и остальным участникам благоговейным уважением :P (недавно случайно туда "забрела"- до сих пор под впечатлением пребываю).
Они там все та-а-акие умные. Это же так хорошо! Приятно, когда тебя окружают умные мужчины... и красивые женщины. Так давай не будем спорить с умными и надменными, а тем более их "редактировать". Пусть они думают, что они самые-самые, а мы от этого только выиграем  ;) ДА?

Отредактировано ALLA (2008-01-20 19:13:12)

0

126

Таня, ты посмотри на ветку "Авиасимуляторы" в "Увлечениях", сразу проникнешься к Косте и остальным участникам благоговейным уважением :P (недавно случайно туда "забрела"- до сих пор под впечатлением пребываю).
Они там все та-а-акие умные. Это же так хорошо! Приятно, когда тебя окружают умные мужчины... и красивые женщины. Так давай не будем спорить с умными и надменными, а тем более их "редактировать". Пусть они думают, что они самые-самые, а мы от этого только выиграем  ;) ДА?

  Хе. :)
...." В ответ открыв Казбека пачку, ответил Костя с холодком, - Вы интересная чудачка, но дело видите ли в том...."

Алла,  поверь не все мужчины надменные, и вообще таковых оч мало. НУ вот рази ж я надменный? ;)  Да здесь на этом форуме таковых ВООБЩЕ нету! :)

0

127

Если бы вы были не такими(хоть на форуме, а хоть и вне его) мы бы вас не любили... Во как! Сказанула...Вот уж не знаю подпишутся ли под моими словами остальные представительницы женской половины общества, но за себя - я отвечаю! :P

   P.S. А что кто-то считает, что надменность - это плохое качество? Я готова попробовать убедить вас в обратном, но только на какой-нибудь другой ветке, а иначе меня опять ждет "выговор" за нарушение порядка и бардак...

Отредактировано ALLA (2008-01-21 16:39:22)

0

128

Если бы вы были не такими(хоть на форуме, а хоть и вне его) мы бы вас не любили... Во как! Сказанула...Вот уж не знаю подпишутся ли под моими словами остальные представительницы женской половины общества, но за себя - я отвечаю! :P

  :)

0

129

А мне скоро Тоз 8  отдадут... Правда с ней повозиться придется. Восстановить наружную поверхность  ствола, полностью восстановить приклад. Оптику я под нее уже присмотрел. Как сделаю - покажу.

0

130

Госсподя, подумаешь ну вставил тебе шпильку! :) И что теперь ?

Костя, ты прям как девчонка препираешься, огрызаешься - да ты не мне шпильку вставил а в первую очередь себе, что неадекватно реагируешь на сообщения в этой теме! :(  А вообще у меня сегодня праздник, так что я тебя прощаю! :flirt:

0

131

Госсподя, подумаешь ну вставил тебе шпильку! :) И что теперь ?

Костя, ты прям как девчонка препираешься, огрызаешься - да ты не мне шпильку вставил а в первую очередь себе, что неадекватно реагируешь на сообщения в этой теме! :(  А вообще у меня сегодня праздник, так что я тебя прощаю! :flirt:

А ведь Точно! Седня вроде как Татьянин день! Держи поздравления! :) С самыми наилучшими (и искренними) пожеланиями. Блин вот только извини что в теме про стрельбы :huh:. Но где поймал!... там и поздравил!  :D

0

132

И я присоединяюсь!!!

0

133

Вот это приятно - спасибо мальчики!

0