Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Наши домашние


Наши домашние

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Оля какой ужас! :bad:

0

62

Это разве ужас? Сидят себе в аквариуме, играются. Кушают мало, не воняют. Раз в месяц у них убрала и порядок.
А как любят хозяйку! На руки сами просятся!
Смотри как они Машу любят!

0

63

И Маша их любит - на десерт!

0

64

Вот так они живут.
Они еще малыши. Красная крышечка (с молоком) от обычной бутылки из под воды.
А тот что у Маши на руках - их папка!

Отредактировано Vladlenovna (2007-06-05 13:40:31)

0

65

Вот такие чистюли!

0

66

Оль,  уж очень странною любовью??? :blink:  Просто Елена66 не умеет их готовить!!!  ;) У меня в детстве было много хомяков, правда не джунгарских, я вас понимаю!!!

Отредактировано Ferrari (2007-06-05 13:46:02)

0

67

Тут совсем 2х недельный малыш.

0

68

Привет Светик!
Единственное что меня в них раздражает - они ночью шумят. Бегают в колесе, что то грызут, пищат. Приходится ставить клетку в комнату где никто не спит. Хотя моя дочь Маша и сестра Женя, прекрасно спят в этом шуме. Видно это только я такая нервная.

0

69

Я вообще отпускала своих погулять по комнате. Они бегали по периметру комнаты, сдавали марафон (жили в большой коробке и в 3х литровых банках). Однажды мы легли спать, не досчитавшись одного марафонца. Ночью мама встала, направилась на кухню и видит картину, как хомяк по шторе забирается и прыгает в 3х литровую банку с растительным маслом!!!  :wacko: Мгновенная реакция мамули и хомяк оказался в раковине, короче, хеппи енд!!! :)

0

70

да будет вам известно ЕЛЕНА66 по специальности технолог пищ.промышленности и умеет готовить то.что вам и не снилось! :P НО у каждого человека свои пристрастия и вкус я с вами не спорю -возможно это один из ваших любимых деликатесов!!!!!!!!! :bad:

0

71

Оль Маша сильно похожа на бабушку ,я даже опешила какое сходство! целую. когда приедишь.

0

72

Если честно,то я всегда васхищалась умением людей вкусно и хорошо готовить... :clap:  :clap:  :clap:  Сама этим не отличаюсь. Готовлю не плохо, но не гурман. Можно перейти на ветку"Девичник, или посторонним в..." и пожалуйста скажите, а как правильно мариновать корень имбиря и почему он в суши-баре розовый??? :unsure:
  А Машенька действительно похожа на бабушку. Вот...

Отредактировано Ferrari (2007-06-05 23:38:10)

0

73

Фотосессию своей доченьки размещаю на ветке - НАШИ ДЕТКИ

0

74

Светлана вы возможно гурман коль любите корень имбиря.Я предпочитаю его  использовать как приправу.Могу дать рецепт как подкрашивать водочку в разные цвета только экологически чистыми средствами.Обращайтесь! :)

0

75

А мне уже даже не подкрашенную водочку не предлагаешь! :angry:

0

76

оль ты давай собирайся в гости а мы с тобой здесь разберемся какой цвет нам больше понравится.а то я 6июля укачу на ахтубу. :wub:  :wub:

0

77

Судя по её взгляду, склочность - не самое страшное, что можно ожидать от этой девчёнки!  :D

0

78

Это точно!!
А вот маленькая кошачья ферма под 24-м домом...обычно их бывает втрое больше, мне слегка не повезло.. :(

...эмблема для вашей фермы... :D

0

79

Ну ферме нужен и сторож!
Наша Кнопа! Подойдет?

0

80

...ну для такой фермы одного охранника "маловато будет"... :D
...предлогаю ещё одного :

0

81

Эмблема - супер! вот бы такую как раз под балконом нарисовать!

...так за чем дело стало? - нарисуйте!  :D

Тяжело придется Кнопе!!! Вдруг эти пушисто-когтистые, да еще в полном сборе, решат, что у него намерения не самые невинные??? Охранять придется Кнопу... 

...ну и Кнопе найдём охрану... :D

Бедный миленький песик!! Ошейник как у волкодава!!!

...так лучше?  ;)

0

82

...кстати - вот и для Кнопы телохранитель   :D

0

83

2 PETRA - к Вам на ферму просится ещё один товарищ ...  :rolleyes:

0

84

2 PETRA - к Вам на ферму просится ещё один товарищ ...  :rolleyes:

...причём не один... :D

0

85

...один из друзей просто рвётся на ферму -  :D

0

86

...ещё один, правда, решил посмотреть, как другие устроятся... :D

0

87

ну раз уж у вас ферма - получите!

0

88

Ну это уже еда как я понимаю :D

0

89

дружба народов

0

90

вкусное мороженое

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Наши домашние