Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Наши домашние


Наши домашние

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Да, по дому бегать даю. Весело очень наблюать за ними, когда на волю выпускаешь))) Достаточно сказать громко : "Степа!" - зверек понимает, что плохо поступает, отходит (или прячется). Но достаточно стула или другогй мебели для развития мышц. Очень им нравится прыгать.  Задние ноги длиннее - как у кролика. А зубы точат в клетке - давать дерево надо (молодым - спичечные коробки). А вообще - если особь здоровая - схватит все, что дадите.

0

32

Клыки - лезвия! НО!!!!! Ни разу не укисили по настоящему! Так, для самомываражения - мягко очень, словно понимают. Это даже укусом назвать нельзя - ущипнет небольно)))) В плане свежего воздуха - чистоплотней зверья я не видел. Запаха нет. Раз в неделю меняю сено и опилки (можно применять и те, что для продажи для кошачих). Все удивляются. Единственная проблема - песок (1 в неделю) они стресс снимают, умываясь им. Если кварцевый песок - (покупной 120руб в мес) пробем нет - из песочницы - пыль. А начет травки летом - им это нравится. Только смотрите, чтоб не ускакали куда)))

0

33

Резкие движения человека, громкий голос. Но это по книжке.. Я думаю, песком умываются (очень интересное зрелище!!) оттого, что линька происходит, надо шерсть чистить. На квадратный сантиметр приходится - ого-го! волосяного покрова. Из них шубы шьют.  Им зубами не достать до спины (если нет 2-й особи). В любом случае - умываются песком. Лучший - кварц.

0

34

Пушинке рано еще!!! Она - дочь мамы и папы))) Степы и Даши. У тех любовь - люди позавидуют! Живых продавал - жизнь заставляла... На шкурки - никогда!

0

35

Эх... а у моей Муськи март начался... Вопит как резанная... по полу катается... А аптеки зоо только завтра откроются... Кошмар...

0

36

"Устал я на вашей рыбалке, пока чавычу тащил.
  Так что родители - готовьте сами, хотя и вырос на красной рыбе...
Следующий раз лучше на охоту пойду!"

0

37

Пёс Барбос занимается подводной охотой??? Класс!!! ;) это я понимаю,  :wacko: а у нас все корюшка, да корюшка.  :(

0

38

Народ, подскажите, где в Питере можно купить противокотовые таблетки:????

0

39

Народ, подскажите, где в Питере можно купить противокотовые таблетки:????

На самом деле антисекс для кошек можно купить в каждом отделе" товары для животных", или в аптеках для животных (лучше в ветлечебнице). Просто полки завалины всякой ерундой, как и плохим кормом :bad: . Хочешь, чтобы киса была здоровой??? К доктору...;)

Отредактировано Ferrari (2007-03-13 09:44:44)

0

40

Народ, подскажите, где в Питере можно купить противокотовые таблетки:????

если Муська не в предпенсионном возрасте и она ваша надолго, а не на "поиграть" - сделайте кошке стерилизацию раз и навсегда.  не мучьте животное таблетками - они через пару лет выливаются в онкологию, и тогда.... короче, грустно.....
или пусть гуляет и рожает на здоровье...

Отредактировано etania (2007-03-13 07:55:33)

0

41

Тань... У нас это ОЧЕНЬ дорого... Для того, что бы сделать стерилизацию - надо быть клиентом ветлечебницы ( то есть вступить -350 ЕЕК, сделать прививки - примерно еще 400 ЕЕК , осмотры и прочая -.... и только после этого - стерилизация - за последствия которой ни  кто не отвечает ( кошка может просто погибнуть) еще 2000 ЕЕК). Я не могу себе позволить такую роскошь. Так что таблетки... или терпеть...

0

42

Какие умельцы??? Когда проще и дороже работать организовав клинику???

0

43

У моих родителей в Федотово кошке 9 лет...ничего...терпят...может, конечно, она не особо темпераментная попалась... ;)

в Федотово и темпераментным кошкам раздолье - вышел, погулял, вернулся, родил... ну, то есть родила.... :)
никаких проблем. в большом городе и большом доме страшно животину выпускать на гульки..... наша на даче отрывалась обычно...

у меня была как-то Соня - по семь котов вокруг себя собирала (разномастных! зрелище - ах!), усаживалась в серединку в позе сфинкса и разглядывала их.......
побеждал обычно соседский Балу - чернявый красавчик :)

0

44

А у нас за нелицензированную деятельность - по шапке!!!

0

45

Мое животное заимело новую моду: Как только кто то идет мыться в ванну - самостоятельно открывает дверь и залезает в раковину. И сидит и смотрит. но в душ лезть категорически отказывается. Причем сидит от звонка до звонка.

0

46

Мое животное заимело новую моду: Как только кто то идет мыться в ванну - самостоятельно открывает дверь и залезает в раковину. И сидит и смотрит. но в душ лезть категорически отказывается. Причем сидит от звонка до звонка.

У нас такая же история, но с небольшими различиями:
Дверь она может открывать только с внутренней стороны, а с коридора в ванную не умеет. Как только кто-нибудь начинает мыться, она садится под дверью и просит, чтобы её впустили. Причём мяукает так громко, что это слышно даже тому, кто находится в ванной, несмотря на шум воды. Волей-неволей, приходится её впускать. Да вот ещё одна проблема: от звонка до звонка сидит редко. Чаще выбегает из ванной, как только ей там надоест. При этом дверь за собой, конечно же, не закрывает.

0

47

"Камчатский волк" породы нартовая лайка, поэтому наверное в ванную не затащить. А "руки" моет только снегом.

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-04-09 15:08:16)

0

48

но если спит, то "улыбается"...причем это его лоджия

Отредактировано Кимяев Виктор (2007-04-09 15:20:51)

0

49

Фото котофеев и собаков-всегда,сплошь позитив и улыбают :D

0

50

:P

0

51

;)

0

52

А как Вам такой зверек?
http://www.kazan-ru.de/upload/caracalla/IMG_3763.jpg
;)

0

53

И вот еще:
http://www.kazan-ru.de/upload/caracalla/IMG_3770.jpg
:)

0

54

http://www.kazan-ru.de/upload/caracalla/IMG_3899.jpg
Портрет неизвестного
:)

0

55

Красивая собачка, жаль не моя...

0

56

умничка

0

57

Из серии "-Команда строиться была!!!"

0

58

Маленький, но серьёзный...

0

59

Ну это для ваших кошечек!

0

60

мои любимые - ДЖУНГАРИКИ - джунгарские хомячки!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Наши домашние