Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В/Ч 56192

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Чо по натуре штоль? Ну тогда созваниваться надо где то в четверг. И опять водка???!!! И баня! Все мля я больше в прорубь не полезу!!

0

62

Все от Эндрю будет зависить...Как у них там с запарами.. :o

0

63

Батальон! Кстати традицию присутствовать на офицерских собраниях в форме, ввел Коротаев Владимир Николаевич, когда был командиром части, офицер с большой буквы.

0

64

если уж на то пошло ,от в батальоне хватало офицеров и не досторйных этого звания, Один Смирнов чего стоит!

0

65

Я конечно не злопамятный человек, но насколько я знаю, после ухода Смирнова Игоря Степановича, весь батальон перерестился и вздохнул с облегчением.

0

66

Алексей, надо терпимее быть к людям. Игорь, в принципе неплохой человек , но у него свои проблемы были, может он не полностью с ними мог справиться. Вот и проявлялось наружу :)

Алексей, меня Анрей Зайцев попросил фотку Кипелова со спутника, не можешь ему передать с этого сайта?  http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index … wtopic=145.

0

67

Да нет, у меня в принципе обиды на него нет просто не хотелось бы больше с ним сталкиваться , да и вообще с такими людьми, просто сложно понять их.Фото я конечно Зайцеву передам, но мне кажется там не очень наглядно , есть другие фотографии Кипелово с самолета там мне кажется нагляднее.

0

68

Да блин! Ему вот злостно понадобилось со спутника :D . На дискету слей. А там если он захочет сходит в типографию, ему там штемпельнут в каком хошь масштабе. Повесит у себя в кабинете, будет прожекты командирские строить, стрелки стратегические рисовать :D

0

69

Да там по моему ничего толком не разберешь, хотя мне что если человек хочет завтра отдам дискету.

0

70

Я помню ты не так давно приезжал  в Федотово, приезжал и в часть у меня зайцев спрашивал чего я не подошел, я ему говорю вроде не удобно что я подойду скажу ?, я даже не знаю.

0

71

Алексей, в натуре, мля!! Не ношу автомата под полой! :D
Это только первые дни после командировок, как то тоскливо себя без него осчусчаешь :D  :D
Подошел бы за жисть поговорили, о делах наших скорбных покалякали. Я всеж в с отцом твоим служил :D

0

72

Квартирка больно знакомая!!!! :D

0

73

Квартирка больно знакомая!!!! :D

  Игорь! Наверно и не только квартирка. :D

0

74

Ну если бы ты еще автомат носил я бы вообще сразу спрятался! и не за что не признался что это я.(шутка )

0

75

Да я тоже пошутил,...про автомат

0

76

да ладно ,ты что юмор не понимаешь ,  я же просто шуткой, просто подумал неудобно наверное человек ,не ко мне приехал.

Отредактировано алексей (2006-04-28 20:57:13)

0

77

Костя привет!! Мы с Зайцем в Брянске! Пьем,отдыхаем, в огороде копаемся..Типа фермеры!! :lol: Так что--чуть че,подьезжай!! Возьми че нибудь легкое,тачку пониприметней..Короче..давай в этот раз все сделаем как надо B)

0

78

Мы с Зайцем в Брянске! Пьем,отдыхаем, в огороде копаемся..

панятна теперь...То-то  я всё никак дозвониться не могу до Игоря...

0

79

Костя привет!! Мы с Зайцем в Брянске! Пьем,отдыхаем, в огороде копаемся..Типа фермеры!! :lol: Так что--чуть че,подьезжай!! Возьми че нибудь легкое,тачку пониприметней..Короче..давай в этот раз все сделаем как надо B)

  Подъезжай! Так с радостью! Хм, подьехал бы... Всеж у меня папка с брянщины. Тока вот я сам только что приехал. Да еще болезню жуткую словил в дороге. грипп птичий!! Мать его перемать!! Со всеми удовольствиями, типа температуры, горла, там, соплей. Правда к приезду как то чудесно выздоровел. Правда приехал, мля тощий как жердь. И блин ноги подгибаются аж самому смешно! :D  Завидую вам ослепительнейше белой завистью!!!

0

80

Что-то совсем батальон связи затих, неужели некому написать что-нибудь?

Отредактировано алексей (2006-07-10 13:32:55)

0

81

История батальона в фамилиях командиров (фото стенда в штабе).

Отредактировано edge (2006-09-30 13:19:19)

0

82

Редактировать можно смело. Командир части Величко Н.Г.: начальник штаба :Крот В. П.;"Зам.полит"-Назаренко О.А.; Зам. командира -Крючко И.И.

Отредактировано алексей (2006-07-19 00:05:20)

0

83

Всем привет!

Служил в 1987 - 1989 годах в батальоне связи и РТО. Был бы рад пообщаться с сослуживцами.

0

84

Всем привет!

Служил срочную в батальоне связи в 1987 - 1989 (Отделение связи, радиовзвод). Интересно было в списке командного состава увидеть знакомые фамилии :-) )

0

85

Поздравляю всех связистов с Новы Годом!

Отредактировано алексей (2007-01-02 03:14:31)

0

86

С Новым Годом! )))

0

87

Всем привет!

Служил срочную в батальоне связи в 1987 - 1989 (Отделение связи, радиовзвод). Интересно было в списке командного состава увидеть знакомые фамилии :-) )

Радиовзводом Третьяков командовал. Мытрич? :)

0

88

Да, он самый  :)
Неужели он до сих пор там?  :)

0

89

Да, он самый  :)
Неужели он до сих пор там?  :)

Не! Мытрич уже давно заслуженный дембель, и проживает в городе-герое Вологда! :)
Наезжая время от времени, откушать водочки в Федотово. Кстати водочку он интересно потреблял. Наливали ему значит в стакан! Он смотрел на него сначала, ну типа как солдат на вошь! Мол гадское зелье! А потом начинался пароцесс... Сначала водка пыталась заливаться в нутро, но оттуда почему то часть выходила опять в стакан, и со стакана понуживалась обратно, и так до разов несколько. Присутствующие , уже чисто интуитивно и, на подсознательном уровне, даже пытались Мытричу помочь, что ну ... это туда, её туда!!!
.. и после нескольких стопарей, Мытрич, как то странно начинал говорить, тттт....т...тт....ттт....ттт.т...т.. Курыть! И закуривал неизменную Приму Радиовзвод однако :D

Отредактировано Костя (2007-01-05 12:15:14)

0

90

Мда... Этого я разумеется видеть не мог  :D 
Как-то, видимо под влиянием подобных действий, он часа в 2 ночи позвонил на приемный радиоцентр. Я как раз был на вахте. Сквозь нечто совершенно нечленораздельное, удалось уловить повторенное несколько раз: "ддддержжжите связь, мужики! Свввязь ддддержите!"  :D

0