Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2941 страница 2970 из 5262

2941

С праздником, дорогие ребята!!!

0

2942

Ну , тогда вот :

Светик! А куды ты подевалась-то? Пока я не взвыл...

0

2943

Дорогие наши защитники! Поздравляю всех с наступающим 23 февраля! Несмотря на заскоки правительства Украины, я обожаю Вас, мои дорогие СССР-овские ребята! Вы- лучшие! Границы- ни при чем, я все равно рождена в СССР, я все равно россиянка, хоть и приходится жить не в моей любимой стране! Я верю в лучшее, верю, что люди- все равно вместе, как и раньше, поэтому всех поздравляю с этим международным праздником! Россия все равно- лучшая страна! ;)

0

2944

Никуда , Валерочка , я не подевалась , захожу на сайт каждый день и читаю , читаю... А вот написать что-либо не получается отчего-то. Но это ни о чём не говорит - все вы мне очень близки , дороги и интересны!

0

2945

В прекрасном имени МУЖЧИНА

Сложились мужество и стать,

Уменье думать и мечтать,

Быть вдохновенным без причины.

Уметь любить , уметь дарить.

То уходить , то возвращаться.

Таким непостоянным быть,

Такой опорою казаться.

Оберегай ЕГО судьба

От лжи,предательства,обмана,

И благосклонной будь всегда,

Дай жизни полной , без изъяна.

И пусть сплетаются слова

О том единственном , любимом,

Кого природа назвала

Прекрасным именем-МУЖЧИНА   

Дорогие мои со всех родных веток!!!
С прекрасным ВАШИМ праздником Вас !!!

0

2946

Светуль,  :clap:  :clap:  :clap: - замечательные строки!

0

2947

Дорогие наши защитники! Поздравляю всех с наступающим 23 февраля! Несмотря на заскоки правительства Украины, я обожаю Вас, мои дорогие СССР-овские ребята! Вы- лучшие! Границы- ни при чем, я все равно рождена в СССР, я все равно россиянка, хоть и приходится жить не в моей любимой стране! Я верю в лучшее, верю, что люди- все равно вместе, как и раньше, поэтому всех поздравляю с этим международным праздником! Россия все равно- лучшая страна! ;)

...ну тогда с праздником - с Днём Советской Армии и Военно-морского флота!

0

2948

Витька! У тебя один кортик РУССКИЙ, а другой - УКРАИНСКИЙ??????

Олик! Спасибо!

Светик! Не буду ничего писать...и так ВСЁ понятно...ПОНЯТНО?

0

2949

Я поздравляю всех с нашим семейным праздником. Мы, дети военнослужащих, и этот праздник не только наших мужчин, но и наших мам, пап, нас. 23 февраля для меня всегда останется ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА С праздником нас всех  :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Находка (2009-02-23 12:15:32)

0

2950

С праздником МАЛЬЧИКИ!!!! от младшеньких.... Всем мирного неба над головой!!!  :wub:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

2951

Дорогие наши мальчики! С праздником!
Этот праздник всегда останется для нас именно Днем Советской Армии и Военно-морского флота, как бы его не называли и как бы не разделяли наши государства! Наши сердца разделить невозможно!!! 

Светочка, спасибо за замечательные стихи!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

2952

Этот праздник всегда останется для нас именно Днем Советской Армии и Военно-морского флота, как бы его не называли и как бы не разделяли наши государства!

Правильно, Мариша! Только тем, кто придумывает дни защитников отечества или дни единения и согласия и хрен его знает, как по новому называются ИХ праздники, глубоко наср..ть, как МЫ с ВАМИ называем 23 февраля и 7 ноября. Хорошо, что хоть Новый год и 8 марта не тронули...А может пока не тронули????

0

2953

Да у нас любят все переделывать!  А я думаю, что историю не перепишешь! То улицы переименовывают, то города, то учебники истории, а потом начинается обратный процесс, а еще потом говорят, что это денег стоит!

0

2954

ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ! :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:
А также хотелось поздравить боевых подруг, которые разделяли трудности вместе с вами во время службы. :flower:  :flower:

0

2955

Из-за гонки РЕМОНТА не могу часто общаться. Прошу прощения. Вот в марте закончится жилищный переворот - рада буду всех видеть у себя в гостях. :rolleyes:  :D

0

2956

Гардику в этот день 5 месяцев...Вот.... :blush:

Валера, а Гардик действительно красавец. Особенно ушки, как столбики стоят :clap:  :clap:

0

2957

Как здорово , что есть на свете праздники , которые дают возможность ощутить единение душ , наших с вами... Вот все мы разбросаны по огромной
нашей стране , когда-то именуемой прекрасным и звучным словом СССР!!!! Но мы всё же рядом!!! Звоним друг другу ( лишнее подтверждение :  вот только что говорила с Иринкой Пилюгиной -  76-й год - всем поздравления...  Она как почувствовала , что я пишу Вам  , чтобы сказать в очередной раз , как я счастлива , что мы отыскались...) Пишем сообщения , поздравляем , говоря тёплые слова друг другу , и нам не страшны никакие расстояния : Америка , Канада ,  Украина, Белоруссия , Камчатка...  А такое впечатление , что мы в одном месте - любимой Федотовке... Ещё раз с праздником вас , будьте счастливы!!!

Валерочка , наверное , поняла!

0

2958

Валерочка , наверное , поняла!

ЩАЗЗЗЗ!!! АГА! Ты же потеряла телефон. А позвонить +7 9052248805 руки не доходят? Я ведь не могу позвонить-то.... на деревню, девушке... :D

0

2959

Ну, потеряла... Это нормальное для меня явление - потерять телефон.. Но я совершенствуюсь :  последний держится 3 месяца!!! Так что звоните мне время от времени , на всякий случай...

Как наш Гардик?

0

2960

БЛИИИИИН! Звонить-то на потерянный телефон? Или ... дальше мысль заканчивается...

0

2961

Валер, а симкарты ведь восстанавливают со старым номером, причем бесплатно и всего за 10 минут. Сама через это проходила, знаю.

0

2962

А Света знает?
У меня тоже новая симка на старый номер, но там надо было её предъявить, ещё паспорт...

0

2963

Позвонил..."абонент временно недоступен......." :cry:

0

2964

Это , Валерочка , я открыла новый магазин в новом торговом центре с претензией на " самый крупный европейский центр" , и в нём , что удивительно , нет сигнала , а ретрансляторы не поставлены....

0

2965

Светик! Поздравляю! Я всегда знала, что кризис тебя не коснется и новых магазинов будет куча!!!! Всем привет от Бусинки)! в продолжение собачачьей темы)))
http://s54.radikal.ru/i146/0901/d3/c64daced2c23.jpg
http://i042.radikal.ru/0902/47/c2218711abd9.jpg

0

2966

Вот это красавица!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

2967

Спасибо! Я стараюсь, чтобы Буське было хорошо! Она как солнышко...и маму любит...так приятно)))

0

2968

А разве  тебя можно не любить, Олечка?!

0

2969

А зима ведь закончилась...
:P  :P  :P
Всех с прощёным воскресеньем!!!
Простите!!!

0

2970

Поздравляю уважаемых земляков с масленицой и с  наступившей весной!!! Но, как говорится, не все скоту масленица - будет и великий пост.

0