Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2911 страница 2940 из 5262

2911

У кого есть желание, может зайти на ветку 74 г. Есть кое-что... :wub:

Загадочный какой... :flirt:

0

2912

А вот какой шедевр!

Газпром:
А у нас в квартире газ.А у вас?
Нафтогаз:
А у нас газопровод. Вот...

Болгария:
А у нас огонь погас- Это раз...
Грузовик привез дрова -Это два...

Путин:
А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко:
А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...

Ющенко,Тимошенко,Дубина(хором):
Мы ходили по Брюсселю,
Там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!

Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...
Витя пел,Вован молчал,Пиебалгс права качал...

Дело было вечером, тырить было нечего... :)

Отредактировано Находка (2009-02-01 10:36:38)

0

2913

Шедевр! :clap:

0

2914

Вот оно народное творчество!! Прямо в глаз!! А говорят наш народ аполитичен!!! Браво!! :clap:  :clap:

0

2915

Мы не стали дожидаться тушёнки...Гардик за 2 часа полустояния подзамёрз...Он хотел поиграть со всеми и сразу...но все были заняты гонками...Мы их поняли и деликатно удалились... Но полевую кухню заметили.

А где Алиса-то? На каком фото? Там было немеряно хаски, и все с голубыми глазами...И щеночки прелестные были...но мобила уже села...
Маламуты тоже имелись...первых Гатчинских маламутов (они и в России были первыми) учил ездить в упряжке мой аватар. И их первый помёт тоже учили бегать, запряжёнными в сани... Но у нас тогда настоящих саней не было. Но ничего... и на обычных детских санках мы по тому же маршруту рассекали не по децки...На следующую зиму Гардик ещё будет молод для таких соревнований...а потом поучаствуем...

Светлана! Там дяденька с таким вааааажным видом поведал, что на "этих санях выигрывают чемпионаты мира...", что мы даже хотели сбежать...из-за комплекса неполноценности... Но отбежав подальше от ЗЛАТОСАНЕЙ, и немного уняв благоговейный трепет...увидели, как еле-еле тащится упряжка того дяденьки, запряжённая в ЗЛАТОСАНИ... :blush:

Алиска-эта старушка,которая с трудом "тащила"девочку на ватрушке.А вообще,уже после всяких соревнований мы сами испытали наслажденье от езды :D и,поверьте на моих газах со "свистом"протащила дяденьку весом 130 кг. :clap:

0

2916

Дык,...нас-то в мегафон постоянно отгоняли от трассы...так, что и не видно было, какие глаза у собаки, запряжённой в ватрушку...

0

2917

Мне кажется, вам надо повторить это захватывающее мероприятие, чтобы рассмотреть все получше и получить заряд бодрости, тем более снежок свежий выпал!

0

2918

Мариша! В следующем году мы, если снежок выпадет, погоняем на санях...

0

2919

Ну давайте, мы обязательно будем за вас болеть!

0

2920

А вот какой шедевр!

Газпром:
А у нас в квартире газ.А у вас?
Нафтогаз:
А у нас газопровод. Вот...

Болгария:
А у нас огонь погас- Это раз...
Грузовик привез дрова -Это два...

Путин:
А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко:
А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...

Ющенко,Тимошенко,Дубина(хором):
Мы ходили по Брюсселю,
Там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!

Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...
Витя пел,Вован молчал,Пиебалгс права качал...

Дело было вечером, тырить было нечего... :)

Поздравляю уважаемых земляков!!! Была одна поэтесса Светлана, а сейчас еще Наталья. Богата Русская и Украинская земля талантами.

0

2921

А что, Таня Корчакова стала Натальей Ермаковой? "Круто! Это потеря-потерь!" :rolleyes:

0

2922

А что, Таня Корчакова стала Натальей Ермаковой? "Круто! Это потеря-потерь!" :rolleyes:

Таня! Извини. Заблудился.

0

2923

Ребята, посмотрела фотки на 89 ветке после вечера встречи и та-а-ак опять захотелось встретиться! Вспомнилось и наше прошлогоднее путешествие, эмоции после него. Надо в следующем году протрубить грандиозный сбор!!! Как говорится, все на вечер встречи, без отговорок!!!
Тогда и Алексей Танечку нашу не перепутает!

0

2924

Тады надо серьёзно готовиться...подарить чего-нить школе...35 как-никак! И организованно, организованно....
Я ещё в прошлый раз заметил, что учителя там моложе нас...а это значит, что мы им....Они СВОИХ только учеников хотят видеть....обычное дело...НО МЫ - САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЫПУСК ФСШ. Мы первые, кто там проучился 10 лет! От нас им не удастся...
p.s. некоторые 10-то лет неосилили... :blush:

0

2925

Валера, мне кажется ты не совсем прав. Когда мы приезжали в прошлом году и ученикам и учителям было инетерсно посмотреть на такой древний выпуск! Я это слышала своими ушами!
Ну и что, что они моложе нас, они все (и учителя и ученики) сохранили те традиции, которые мы закладывали почти 35 лет назад. И это очень приятно! Это какая-то связь времен! Ведь в очень немногих школах, да я и не знаю больше таких, проводятся вечера встречи выпускников! А подготовка вечера - это и время и силы и желание! И делают они это для нас, для всех, кто приезжает в школу.
А вот в том, что нам надо серьезно подготовиться к юбилею - тут я с тобой полностью согласна и полностью тебя поддерживаю! У нас впереди год - думаю уложимся!

0

2926

Но Олег ведь написал, что их в этот раз не заметили...

0

2927

Поздравляю наших девушек с днём всех влюблённых...А Гардику в этот день 5 месяцев...Вот.... :blush:

0

2928

Какой породистый красавец!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

2929

\|/
>♥<
Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!

Отредактировано С.В.М. (2009-02-14 02:16:06)

0

2930

Поздравляю наших девушек с днём всех влюблённых...А Гардику в этот день 5 месяцев...Вот.... :blush:

Гардика сДнем рождения!
Он стал настоящий ризен! Это гордость нашего форума! (ОДНИ УШИ ЧЕГО СТОЯТ)

Всех с праздником! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано LoKiS (2009-02-14 11:15:40)

0

2931

Поздравляю наших девушек с днём всех влюблённых...А Гардику в этот день 5 месяцев...Вот.... :blush:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

А еще и МАЛЬЧИКОВ всех с праздничком! Куде же мы без вас?

Ну а у Гардика вся любовь еще впереди!

:flower:  :flower:  :flower:

0

2932

А мы тоже на уши не жалуемся. Хоть и весим меньше 5 кг  :P

0

2933

Ой, Галочка появилась! Рады тебя видеть, или слышать, даже не знаю как сказать!
Ты не пропадай!

0

2934

Ой, Галочка появилась! Рады тебя видеть, или слышать, даже не знаю как сказать!
Ты не пропадай!

Правильно, Маринка! Раз у 74 года такая хилая ветка, пусть Галя с нами или 76 тусуется... Ушами будем меряться.... :blush:

0

2935

Валер, да пусть она хоть где-нибудь отмечается, лишь бы не пропадала. Ну что сделать если у нас ветка дружная. Мы и в школе были очень дружным классом!!!

Ну а ушки у вас и впрямь хороши!!!

Отредактировано МаринаC (2009-02-17 21:08:07)

0

2936

Можно тоже немного на тему ушек!! У нас тоже очень славные ушки, мы свою дворяночку "Вимбилданом" иногда кличем из-за ушей. Незабываемая встреча!!!! (Кошки не наши).

0

2937

Что делать, приходиться партизанить по веткам  :P

Валера, а ушки у нас около 10см. А пёсик - папильон- 28см. Для сравнения.

Если кризис нас не уморит , то в сентябре буду в Дубне - младшему братику 40 лет исполняется...

0

2938

Валера, а ушки у нас около 10см. А пёсик - папильон- 28см. Для сравнения.

Дык, я ваще переживаю, как-бы не пришлось перерезать...имелся прецендент... Но специально для тебя, Галь, померил ухи этого Гардика по внутренней стороне. 10,5 см. Нам бы и 8 см хватило за глаза...
А по соотношению длина уха/рост, я Вам советую с летучеми мышами посостязаться... :P

А у рабочей собаки уши - это ахиллесова пята...каждый враг туда норовит вцепиться...и больно, блин!

0

2939

Опять этот 76 норовит нас догнать и перегнать...Фотки зимней Вологды выкладывают...Заманивают...хотят раньше нас 200 странички достичь...И ДОСТИГНУТ! ДОСТИГНУТ, если никто не будет общаться...

0

2940

Ну , тогда вот :

О, как прекрасно, что на свете
Есть племя славное мужчин!
Царила б скука на планете
Или раздоры без причин,
Когда б одни, без них мы жили…
Кого бы мы тогда любили?
И, что важнее во сто раз,
А кто тогда любил бы нас?!
Кто б тешил нас заботой нежной,
Сгорал от страсти безнадежной?
Кто б восхищаться нами мог
И умирать у наших ног?
Кто б оценил всю нашу странность,
Загадочность, непостоянность,
Изысканность и утонченность,
Порочность, нежность, страстность, томность,
И чувственность, и сексуальность,
Отзывчивость, оригинальность,
Манер и вкуса безупречность,
И нрава легкую беспечность,
Кокетство, ветреность иль скромность,
Уступчивость иль непреклонность,
Души и сердца красоту,
Ум, щедрость, мудрость, доброту?

0