Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2821 страница 2850 из 5262

2821

Красота !
Я только вернылась с дачи. Всех с Новым годом и Рождеством!
Здоровья, любви и удачи!
Наша деревня

0

2822

Лесоповал

0

2823

"Какое небо голубое -  мы не сторонники разбоя... "
Здравствуй , наша радость! Судя по фоткам , отдых удался?!

0

2824

Мороз и солнце - день чудесный.А какова неба синь?
Даже движущиеся обьекты у Валерия замечательно смотрятся.

0

2825

и последнее...

Вуйй! Шикарный собак ( если не изменяет память Гардик) на таком фоне!!!! Настоященская зима! Снег! А у нас мороз, солнце ...и фиг снегу... А так хочется! Фото -супер!! Гардик - вне конкурса! :clap:

0

2826

Валер, фотками порадовал! Красотища, прямо туда захотелось погулять.
А парнишка подрос!

0

2827

Лесоповал

Танечка, это все ты заготовила?

0

2828

Вот уходит старый год.
Пусть с собой он заберет:
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати.
Время выплаты долгов,
Пустоту из кошельков.
Ту любовь,что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли.
Дятлов, тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает.
Вот уходит старыйгод...
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!
:diablo:  :diablo:   :diablo:  :diablo:

Отредактировано Находка (2009-01-10 10:43:11)

0

2829

Татьяна у нас еще есть старый Новый год - в ночь на 14-е.С наступающим!!!!
И - наша деревня и банька.Эту березу мы с сестрой посадили.
Алексей удивил своими познаниями.Я всегда думал у нас 4 вида берез произрастает : "чистняк"- с гладкими листьями,с шершавыми,забыл название(это меня бабушка учила),болотная и карельская.

0

2830

Таня! Рад рад,что у тебя такое оптимистическое настроение. Пусть газовые волнения останутся на совести ваших недалеких правителей. Бог им судья.

Миша предлагает отмечать еще и Старый Новый Год. Но в одном известном анекдоте празднование  Старого Нового года есть контрольный выстрел в печень.

0

2831

Вот уходит старый год.
Пусть с собой он заберет:
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати.
Время выплаты долгов,
Пустоту из кошельков.
Ту любовь,что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли.
Дятлов, тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает.
Вот уходит старыйгод...
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!
:diablo:  :diablo:   :diablo:  :diablo:

Тань! Дай списать слова... :clap:  :clap:  :clap:

0

2832

Я сам тащусь от нынешней зимы... Снег, солнце, лёгкий мороз - вот то чего давно у нас не было...Пару лет назад до -40 доходило...но разве это здорово? А в прошлом - дождь в январе. Слякоть! Брррр!!!
А сейчас -3 ...-15! И снег. Сегодня гуляли по парку, шли через озеро по льду. А лед прозрачный. Не мутно-белый, а прозрачный! И под ним чернота озёрной воды. Если снег разгрести. Я такого и не помню.
За Гардика всем спасибо! Он мне тоже нравится... Подрос. Уже весит 27 кг, на 5 кг больше, чем Кабася в этом же возрасте. Хороший характер и отличная психика.
Вот, господа москвичи...Опять пропустили новогодние праздники для очного общения...

0

2833

Валера,вы Гардика не раскормили? (или так положено по возрасту)?
На ручках такого уже не потаскаешь! :wub:

0

2834

Нет, он не доедает дневную норму. Очень подвижный, прыгучий. Просто их всего 3 в помёте было. До 1,5 месяца только молоком питались. Сосков - по 2 на брата. А Гардик был главным, спал на других щенках, строил их. Он уже к моменту забирания был крупнее Кабаси. И пока тенденция сохраняется. На руках я его уже не таскаю с неделю. Ему нравится спускаться самому. Да я бы сдох по три раза в день такого кабана таскать. Он очень костистый. У него всё больше: пясть, охват груди, длина головы. Он примерно на 3 недели опережает развитие Блэка, а тот тоже на 2-3 недели опережал в развитии среднестатистических ризенят. И всегда мало ел. Про Гардика загадывать не берусь... У друзей сейчас новому ризену 2 года и 4 месяца. Он в холке 79 см!!! А весит больше 60 кг. Больше любого Чёрного терьера. Махина та ещё. Так Гардик пока его в развитии опережает. Как будет дальше не знаю. Хотелось бы... Хорошей собаки должно быть много.

0

2835

А по поводу газа - меня аж бесит , что  его подворовывают..

Ребята,это просто противно. Я вообще не понимаю, как можно брать чужое. Не надо было так зарываться.  НАТО. Черноморский флот. Русский язык.Поддержка Грузии. Вот политика,которая поставила крест на дружеских (братских) отношениях с Россией.Но ведь эта политика не совпадает с мнением рядовых жителей. Наш "гарант конституции" совсем сдвинулся. Мы его не выбирали (только 50% избирателей) Да и в его предвыборной программе не было этих пунктов.Куда он тянет страну. У нас есть сайт Мариуполя http://0629.com.ua/  В комментариях к новостям люди открыто возмущаются.Не поддерживают.Не понимают. Украина - это не только Юля и Ющенко. Восточная часть - 70% русских. Мы возмущены.И нам стыдно

Отредактировано Находка (2009-01-12 10:49:03)

0

2836

Таня, здравствуйте, изивните, что вмешиваюсь в разговор старших. Нам  (наверное олицетворяю себя с русским народом, извините)  не стыдно за простых людей, живущих в Украине, нам БОЛЬНО, что нас разделяют, насильно, бессмысленно, режут по-живому, ведь мы как дети одной матери, мы славяне, мы просто братья и сестры. Надеюсь, что несмотря ни на какие глупости, творимые правительством Украины, не помешают нам быть родными!! Мы Вас  очень любим, у нас много друзей в Украине, а глупый и заносчивый болван на троне-это ж ненавсегда!!!  Держитесь, мы с вами.!! :flower:  :wub:

0

2837

Согласен с Леной, но болваны и у нас на тех-же местах.
Встречал мнение, что на Украине происходит то, что у нас было 15 лет назад. Беспредел. Это просто предстоит пережить. Никак повлиять на происходящее никто не сможет. Таня правильно написала, что в предвыборных обещаниях никто не обещал воровать газ. И у нас не обещали, а обещали лечь на рельсы. И что? Лёг кто-нибудь?
Моё мнение: игра в выборы - это глупость. Идя на выборы мы даём легитимность тем бандитам, которым взбрело в голову поруководить нами. Порядочных людей там нет ни в одной стране. Вспомните как в детские годы нам говорили, что политика - грязное дело, удел подонков. Сейчас у нас капитализм, и мы на деле в этом убедились. И в годы нашей молодости нас всех имели, но имели в рамках господствующей на тот момент доктрины о всеобщем равенстве. Типа все равны, но свиньи более равные. Существовала система распределения благ в соответствии с рангом руководителя. Нельзя было превышать рамки дозволенного системой. Это как в церкви: самый крутой - патриарх или папа, митрополиты или кардиналы менее крутые, а сельский поп или католический священник по достатку не очень то и отличался от прихожан. Часто мы встречались с папой или генсеком? Нет. И жили спокойно. А сейчас хрен поймёшь, какая доктрина. Кто больше уворует у народа, тот и круче. Семейка Ельцина самые крутые места на Лазурном побережье Франции скупила. На какие? Они что, благо стране сделали? Или абрамовичи всякие?... Те, кто половчее, ринулись в депутаты, обеспечили себе всё, что сами знаете... А о народе вспоминали только во время предвыборных баталий. А сейчас и вообще народ не нужен: нижний порог явки отменили, процент для партий установили такой, как им надо...И всё...

0

2838

Если Новый год прошёл неспешно,
А душа всё так же просит праздник,
И все ёлки за окном заснежены,
И не опустел салата тазик,

Не грустите, всё ещё не кончилось:
Снова Дед Мороз к Вам забредет,
Снова праздника нам очень хочется?
Пригодится Старый Новый Год!

Всех со Старым Новым годом!!!

0

2839

Валерий Ларионов,Советский Союз - супер! :)  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

2840

Валерий Ларионов,Советский Союз - супер! :)  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Стесняюсь спросить...супер-то кто? Тот, кто до запятой, или после??? И с какого конца считать?...

0

2841

Валерий,ты конечно.Грамотно и правильно излагаешь.Хочется еще добавить,что Ельцин и пр. создали у нас полицейское гос-во,где "внутренние"органы намного превышают армию.Что преступность исчезла?Не будем о грустном...
С наступающим Крещением!
В прошлом году первый раз купался в проруби.Понравилось...

0

2842

Миша, приезжай, будем купаться в озере, ты в прошлом годе где окунался?

0

2843

В Кадуе,аж два раза угораздило.

0

2844

в Суде?

0

2845

А у нас всё растаяло... :cry:

0

2846

Ельцин и пр. создали у нас полицейское гос-во,где "внутренние"органы намного превышают армию.Что преступность исчезла?Не будем о грустном...

Шёл я как-то на площадку в выходной кусаться...примерно в 98 или 97 году. А случилось, что в Гатчину нагрянуло новое ментовское начальство. Из рядом стоящего города, который до собчака назывался одинаково с областью...
Я такого колличества ментов в жизни своей не видел. Их было больше, чем в советское время ходило на демонстрации. Весь проспект 25 Октября был запружен толпой в мышиного цвета одеждах... Какие-то серые братья из "Трудно быть богом" Стругацких... И это всё были гатчинские менты.

Отредактировано Blackguard (2009-01-15 18:00:10)

0

2847

Что-то мы о грустном..Политика?..Мне это всегда было и есть чуждо почему-то.. Давайте лучше о себе...

Когда друзья разбросаны по свету,
Их голоса слышны совсем чуть-чуть
Лишь в тихом, нежном шепоте рассвета
Угадываем мы их сложный путь.

Душа стремится к ним сквозь расстоянье,
Мы ночью вновь включаем Интернет
И рвем пространство, опровергнув знанье
Что их, друзей далеких рядом нет.

И, вглядываясь в буквы на экране,
Мы видим облик, слышим голоса,
Но доводя порой себя до края,
Нам мало, нам бы видеть их глаза.

Но пусть друзья разбросаны по свету,
Настанет встречи долгожданный миг,
И с ним вернется к нам частичка света,
И с ним наступит в душах наших мир. :flower:

Отредактировано С.В.М. (2009-01-17 01:36:20)

0

2848

Светочка, замечательные стихи. И мне кажется, что это твои слова.

0

2849

Светочка, стихи точно про нас!

Всех с наступающим КРЕЩЕНЬЕМ!!!

Может кто-нибудь и в прорубь окунется? Ждем фотки!!!

0

2850

Я уже который год мечтаю , но как дело доходит - пасую... :o

0