Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2791 страница 2820 из 5262

2791

Только что в этом году добралась до компа и спешу поздравить нашу Маришечку с Днём её рождения, хоть он и прошёл 1 января !
За  твою открытую душу и доброе сердце , за здоровье твоё и твоих близких , за удачу , за то , чтоб жизнь была легка , я мысленно поднимаю тост! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2792

Всем сердечные поздавления и пожелания , чтоб нам жилось так , как будто кризиса нет и в помине , шлёт Галя Овчинникова ! У неё нелады с компом ,поэтому я являюсь проводником...

0

2793

Только что в этом году добралась до компа и спешу поздравить нашу Маришечку с Днём её рождения, хоть он и прошёл 1 января !
За  твою открытую душу и доброе сердце , за здоровье твоё и твоих близких , за удачу , за то , чтоб жизнь была легка , я мысленно поднимаю тост! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО!!!!!!!!!!
МАРИША!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО,СВЕТЛОГО И ДОБРОГО!!!!!!!
:clap:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2794

Тоже с 31 дек. был без связи. Хотелось живьем растерзать провайдера!!! :diablo:

ТАК ЧТО ВСЕХ-ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2009 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!
ВСЕГО-ВСЕГО, ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА, БОДРОСТИ ДУХА!!!

0

2795

Поздравляем Маришку с Днем рождения! Успехов во всем!
Всех с рождеством!   :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:

Отредактировано LoKiS (2009-01-05 10:50:35)

0

2796

Тоже с 31 дек. был без связи. Хотелось живьем растерзать провайдера!!! :diablo:...

Саня! не знаю, кто этот "провайдер" - но пока его на свободу не выпустят, ты на работу тоже не выходи... :D -Витёк-

0

2797

Дорогие мои, спасибо всем за поздравления!!! Этот год был очень щедрым на них, просто обалденным! Я очень почувствовала, как за год вырос наш круг общения. Люблю вас всех!!!

0

2798

[Люблю вас всех!!![/SIZE][/color]

А МЫ ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

0

2799

[Люблю вас всех!!![/SIZE][/color]

А МЫ ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Очень,очень,очень...... :flirt:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

2800

А где наш Валерка? :rtfm:  :help:  :rtfm:  :help:  :flower:

0

2801

[Люблю вас всех!!![/SIZE][/color]

А МЫ ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Очень,очень,очень...... :flirt:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

И мы присоединяемся всем семейством!

А Валерка по расписанию - у него ни минутки свободной.. Представляю , если б мы имели неосторожность всё- таки приехать... :o  :P  :)

0

2802

А где наш Валерка? :rtfm:  :help:  :rtfm:  :help:  :flower:

Тута я, тута... Вчера как стал систему на Ксюшкин комп ставить, так весь день на свой по инерции с утра и до вечера...одно слово - КОЗЁЛ!

0

2803

[Люблю вас всех!!![/SIZE][/color]

А МЫ ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Очень,очень,очень...... :flirt:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

И мы присоединяемся всем семейством!

А Валерка по расписанию - у него ни минутки свободной.. Представляю , если б мы имели неосторожность всё- таки приехать... :o  :P  :)

Неправда Ваша, тётенька!!!
Каки-таки минутки-шминутки??? Со вчерашнего дня по лестнице самостоятельно спускаемся...ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК...

Если бы кто-то по неосторожности всё-таки приехал...то всё равно я бы не смог поехать в Питер 6-го, где должны затусить Питерские федотовцы 74-76 годов выпусков... А у себя мог встретить...  :blush:  собакой закусать... :blush:

Отредактировано Blackguard (2009-01-05 23:54:05)

0

2804

Питерцы как - то потихонечку собираются всегда, никому не сообщают : во дают!.. Но всё равно  всех с Рождеством , хоть Валерка наш и не признаёт этот праздник ! А мне нравится...

Под покровом ночи звездной
Дремлет русское село;
Всю дорогу, все тропинки
Белым снегом замело...
Кое-где огни по окнам
Словно звездочки горят.
На огонь бежит сугробом
Со звездой толпа ребят;
Под оконцами стучатся,
"Рождество Твое" поют.
"Христославы! Христославы!" -
Раздается там и тут.
И в нестройном детском хоре
Так таинственна, чиста,
Так отрадна весть святая
О рождении Христа...

Отредактировано С.В.М. (2009-01-07 11:17:14)

0

2805

А вот и не собрались...ниразу...
Я праздники признаю, я не признаю существование различных богов.

А вообще пикантная ситуация: две страны с православной культурой не могут между собой договориться. Насчёт газа. А попам на это насрать. Куда они подевались-то? Где их миротворческая миссия? На Украине благодаря их президенту целых 4 различных православных церкви. Что-ж они не повлияют на своего бугра? Типа что-б бабло-то за газ отдал. Наши-то карманные, а там-то изображают демократию. Где их демократия?
А Олик с Находкой без газа будут сидеть... И остальные жители Украины тоже... И как раз на Рождество... :clap:  :clap:  :clap:

Сегодня показали фильм Рязанова "Карнавальная ночь-2". Здорово там сказал помощник вицеспикера:" НЕ БУДЕТ НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИКА". Имелась ввиду наша улица. А сцена, где хор исполняет произведение не раскрывая рта, ваще потрясающая. :clap:  :clap:  :clap:
Только там ОМОН перешёл на сторону защитников Дома Культуры, а в реальной жизни... :cry:

0

2806

А мне Валера,больше из Мюнхаузена нравится:"Улыбайтесь господа,ведь самые большие глупости на Земле делаются с серьезными лицами."

0

2807

А вааще...Взять бы сраных кумовей Сакакашвини с Иудущенко вместе с их женами ЦРУшницами и хоть на Луну,хоть в ср...Штаты.
Может глупость сморозил,ведь мы же добрые.....

0

2808

Поздравляю всех с прошедшим Рождеством!
Света,где находишь такие хорошие стихи? Может сама сочиняешь?

0

2809

Когда как , Лёша... Последние , точно , не мои. А стихи находятся из разных источников : всё-таки больше 20-ти лет в школе даром не проходят...

Отредактировано С.В.М. (2009-01-08 17:34:25)

0

2810

А по поводу газа - меня аж бесит , что  его подворовывают.. И почему верхушка не думает о своих людях , как , например , Валера о своих близких ? ;)  <_<

0

2811

А я разговаривала со С. Зудилиной , она гостила в Вологде...Встречала с нашими ( Короткова - Хазановские с семьями ) Рождество..  Вот как бы собраться огромной толпой со всеми , наверное , на наше 35-тилетие со дня окончания школы...

0

2812

А я разговаривала со С. Зудилиной , она гостила в Вологде...Встречала с нашими ( Короткова - Хазановские с семьями ) Рождество..  Вот как бы собраться огромной толпой со всеми , наверное , на наше 35-тилетие со дня окончания школы...

Согласен! На 35 можно замутить... окунуться в прошлое-непорочное...

А я недавно (3 января) гулял в Орловой роще, там, где у графа Орлова был охотничий заповедник. А потом и у царей тоже. Чуть-чуть пофоткал...Не такое качество, как у Михаила в Устюге, но всё же...

0

2813

А мне Валера,больше из Мюнхаузена нравится:"Улыбайтесь господа,ведь самые большие глупости на Земле делаются с серьезными лицами."

"Обыкновенное Чудо", "Дом, который построил Свифт", "Тот самый Мюнхгаузен", "Дракон" - СУПЕР! Цитаты бессмертные!  Но сатира про нашу жизнь всё же в фильмах Э.Рязанова, начиная с "Гаража". Все.
А это там же...

0

2814

Чёрненькое на переднем плане было почти поймано в кадр...для детализации...ещё не оттриммингованное. Под тримминг оно попало как раз после этой прогулки...

0

2815

Фотки делались на коммуникатор, так, что двигающиеся объекты невозможно  снимать в фокусе... А лес никуда не убегал...

0

2816

ещё...

0

2817

и ещё...

0

2818

и последнее...

0

2819

Да! Красота! "Февральская лазурь" Грабаря почти что.. Здорово , что мы умеем не пропустить прекрасное...

Отредактировано С.В.М. (2009-01-08 20:51:59)

0

2820

...и снято на двухмегапиксельную камеру мобилы...

0