Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2731 страница 2760 из 5262

2731

Прочитала и запало в душу :

Мы в детстве были много откровенней.
- Что у тебя на завтрак? - Ничего.
- А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
- Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего.

Отредактировано С.В.М. (2008-12-18 11:49:53)

0

2732

Прочитала и запало в душу :

Мы в детстве были много откровенней.
- Что у тебя на завтрак? - Ничего.
- А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
- Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего.

Угу...теперь и придуриваться как-то неловко... :blush:

0

2733

А знаете, какие у нас новости? Законопослушный гражданин с ножом потребовал выручку на заправочной станции. В милиции он объяснил, что ему нечем расплатиться с банком за кредит. Почтальон подделал подписи 21 пенсионера, а деньги отдал в банк.Кредит за квартиру. А один мужичок вообще взял кувалду и стал крушить банкомат. Думал, что за дисплеем деньги лежат. Темнота. Как объяснил представитель службы охраны, надо было банкомат забирать, т к деньги в другом месте, ниже. И смех и грех.Но вот у милиции полномочий добавили. Сын стоял возле нашего подъезда с друзьями - соседями, налетела милиция, вывернули карманы, трясли какими-то пакетиками с травой,которые "нашли на полу в подъезде". Чуть не загребли в милицию.Ладно ребята были трезвые абсолютно и не растерялись. Из колонии, которая находится в 3-х км от города выпустили 60 ЗЭКов, т к их кормить нечем. Угадайте, какую они найдут работу.  Вот таки дела.А в остальном ... все хорошо.

Отредактировано Находка (2008-12-18 19:51:10)

0

2734

Прочитала и запало в душу :

Мы в детстве были много откровенней.
- Что у тебя на завтрак? - Ничего.
- А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
- Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего.

Угу...теперь и придуриваться как-то неловко... :blush:

Да, ладно!!! :clap: Скромняшка!!! :P
Иногда можно...но только дуркануть, а не придуриваться! :flirt:
А то зовсим пресно становиться!!!

0

2735

Татьян , это везде процветает и всюду сейчас  живётся непросто... Что делать, если на нашу долю и долю наших детей выпало такое время...Постараемся остаться людьми. И находить всяческие маленькие и разные радости. Придуриваться  - это тоже один из способов , я полностью согласна с ребятами , иначе продыха не будет..

Сегодня попыталась узнать у сына Ритки К. что-либо о ней и Лене - тишина! Такое впечатление , что наложено вето на общение с нами!!!

0

2736

Сегодня попыталась узнать у сына Ритки К. что-либо о ней и Лене - тишина! Такое впечатление , что наложено вето на общение с нами!!!

Вот, вот! Так и знал...втянули в компашку, с которой "приличные люди" даже и не разговаривают... Судьба...Придётся нам всем в собственном соку вариться...безо всякой Ритки...Вот, Таня (К), и ты вляпалась...Мало того, что газ вам всё время обрезают, менты травку подбрасывают, коса на голове, а прыщи на роже...так ещё и сама Ритка с такими, как мы (а ты теперь с нами заодно) разговаривать не желает...

0

2737

Да может Рита в разведке работает, ей нельзя рассекречиваться. А тут мы со своим общением. Понимать надо :ph34r:  А вообще-то хочется спросить на молодежном языке " Сышишь, а мы нормальные ваще?" "Не парьтесь" "Забейте на всё". "Орите друг с друга" ;)

0

2738

Не будем париться,заморачиваться,вспоминать наших и хотел написать Ваших(одни они все),политиков ненормативной лексикой.
Все будет хорошо!!!!!

0

2739

Да может Рита в разведке работает, ей нельзя рассекречиваться. А тут мы со своим общением. Понимать надо :ph34r:  А вообще-то хочется спросить на молодежном языке " Сышишь, а мы нормальные ваще?" "Не парьтесь" "Забейте на всё". "Орите друг с друга" ;)

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
И ещё :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :wub:  :flower:  :blush:

0

2740

" Сышишь, а мы нормальные ваще?"

Не, Татьяна, Федотовцы все ненормальные! Это состояние души!

0

2741

Я бы добавил - и состояние мозгов...

Вот всё понимал, что 50, что почти 6 этаж с неровными лестничными пролётами, что спина, что до 4 месяцев щенка вниз по лестнице только на руках нужно носить, а дома со шваброй не расставаться... И на те же грабли...в том же месте... И счастлив при этом, как слон... :rolleyes:

0

2742

[QUOTE=Blackguard,December 16 2008, 21:10] [QUOTE=С.В.М.,December 17 2008, 00:17]А мне -то и тут повезло : у меня зелёные , о как!

Повторю знаменитую фразу:" мы с тобой одной крови..."

...и глаза у нас почти одинаковые...только у тебя красивые женские, а у меня - кабаньи... :cry:  :blush:

Может у федотовцев у всех зеленые.

У любви ....глаза....зеленые... :wub:  :flower:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-12-21 22:41:49)

0

2743

Хочу поделиться - у нас на прошедшей недели ночью во дворе сняли два колеса с машины. Вызвала милицию, составили протокол, но наверное на этом все и завершится. Говорят надо поставить секретные болты. Сигнализация не срабатывает, да и отпечатков нет.  :wacko:  :wacko:
Мы вот тоже Маришка резину поменяли, впереди стояла новая - ее не сняли, а взяли старую. Вот и пойми этих воров, Полон двор машин, а наша больше понравилась, наверное удобнее стояла.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-12-21 22:45:04)

0

2744

Мальчики и девочки, а вот Питерцы что-то не похвастались снежком. :diablo:  :diablo:
Я на их веточки увидела зиму, да и Гардик уже по снежку бегает.

0

2745

Да, Танечка, воры облажались! Пусть теперь старенькой резиной пабалуются! А ты назло врагам новую поставишь, да и с секретными болтиками.

0

2746

У любви ....глаза....зеленые... :wub:  :flower:

Сочетание рыжих волос и зелёных глаз (которые ГЛАЗИЩЩЩЩЩИ) - очень завораживает... :blush:

0

2747

Блин! Резины в магазинах валом. Неужели кто-то покупает старую резину с рук?
Уроды!!!
Танюша! А они старую резину с новыми дисками спионерили? Или разбортовали колёса и взяли только старую резину? Типа новой и у них навалом...

0

2748

Валера, взяли вместе с дисками, да и диски были простые. А вот болтики и колпачок на ступицу оставили.

0

2749

А у нас снежок запорошил немного, может зима наступит.  :D  :D

0

2750

Хочу поделиться - у нас на прошедшей недели ночью во дворе сняли два колеса с машины. Вызвала милицию, составили протокол, но наверное на этом все и завершится. Говорят надо поставить секретные болты. Сигнализация не срабатывает, да и отпечатков нет.  :wacko:  :wacko:
Мы вот тоже Маришка резину поменяли, впереди стояла новая - ее не сняли, а взяли старую. Вот и пойми этих воров, Полон двор машин, а наша больше понравилась, наверное удобнее стояла.

Таня привет! Секретные болты на колеса это хорошая идея. Я по молодости работал токарем и мне приходилось делать такие. Даже сейчас на нашей машине стоят такие болты, собственного производства. Не советую покупать болты такова типа, которые есть во всех магазинах, хотя это тоже защитит ваши колеса примерно процентов на 90. Но это если нет других вариантов.

0

2751

А у нас снежок запорошил немного, может зима наступит.  :D  :D

А наша мариупольская зима уже в разгаре. Моросит дождь при температуре     -2. На земле корка льда. Деревья все во льду.Транспорт не ходит, как всегда не ожидали и не готовы. Посыпать нечем и некому. Страшенный гололед. С работы еле доползла по темноте (экономим). Дома не топят и горячей воды нет.
Один плюс - скоро ноги как у страуса станут :D
А еще может от холода шерстью покроемся, тогда вообще ЛЁГКО зиму переживем. И газ нам не нужен. :blink:

Отредактировано Находка (2008-12-22 22:08:49)

0

2752

Хочу поделиться - у нас на прошедшей недели ночью во дворе сняли два колеса с машины.

Татьяна, вы расслабились. У нас во дворах машины давно не оставляют без присмотра. А вообще - сочувствую.

0

2753

А у нас снежок запорошил немного, может зима наступит.  :D  :D

Таня, так у вас снег? Тогда мы идем к вам!!!

0

2754

Один плюс - скоро ноги как у страуса станут :D
А еще может от холода шерстью покроемся, тогда вообще ЛЁГКО зиму переживем. И газ нам не нужен. :blink:

В смысле, такие-же длинные? Ноги. Как у страуса...Или сильные и выносливые???
Я волнуюсь...
А хрен с ним, с газом... я вот 4 года без всякого газа живу и кладу на Газпромы всякие... и ихние футбольные команды...

Тань, я - мастер по триммингу. Могу тебя оттриминговать так, что хоть на ЦАЦИБ выставляйся...
P.S. тримминг - выщипывание шерсти с целью подвести к выставке в лучшей кондиции... :flirt:

0

2755

Валера, взяли вместе с дисками, да и диски были простые. А вот болтики и колпачок на ступицу оставили.

ну вот, а я волновался...оставят болты, или нет... обошлось... :clap:
У воров тоже есть ключи от секретных болтов. Тут только эксклюзив поможет. Надо искать токаря...или с Лёшей мосты наводить...

0

2756

Хочу поделиться - у нас на прошедшей недели ночью во дворе сняли два колеса с машины.

Татьяна, вы расслабились. У нас во дворах машины давно не оставляют без присмотра. А вообще - сочувствую.

А из гаражей типа воры не воруют...им это типа западло...
У нас на охраняемой стоянке в прошлом году 2 машины сожгли... И никто ни за что не отвечает...
Все ставят возле дома. Тут хоть светло и люди ходят...

0

2757

А у нас снежок запорошил немного, может зима наступит.  :D  :D

Таня, так у вас снег? Тогда мы идем к вам!!!

Маришка - погода, как у Успенского - местами дождь, местами град, местами черный виноград................

А в гости приходите в любую погоду.

0

2758

А еще может от холода шерстью покроемся, тогда вообще ЛЁГКО зиму переживем. И газ нам не нужен. :blink:

Татьяна, а  газ Украина накачала сполна и что же не топят ?

0

2759

Таня привет! Секретные болты на колеса это хорошая идея. Я по молодости работал токарем и мне приходилось делать такие. Даже сейчас на нашей машине стоят такие болты, собственного производства. Не советую покупать болты такова типа, которые есть во всех магазинах, хотя это тоже защитит ваши колеса примерно процентов на 90. Но это если нет других вариантов.

Да, Алексей, можно купить в магазине комплекты таких болтов и будут ключи.

Надо искать токаря.

0

2760

Татьяна! Таких болтов надо 1 шт. на колесо и иногда еще таким болтом крепят аккумулятор. Ключ, как правило идет в комплекте. Я не думаю, что в городе Герое Туле, где Левша еще почти три века назад блоху подковал, такого специалиста найти проблематично. Неужели Россия так деградировала?

0