Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2671 страница 2700 из 5262

2671

ЛёШ! Уважаю... Спасибо большое! Расскажу своим мужчинам - уверена: они будут поражены...Ещё раз спасибо.

Сильно сказано! :clap:  :clap:  :clap:
Лёша! Это теоретические познания, или практика? Собственный опыт или кто рассказал?
А ещё мне говорили, что можжевеловый (не вересковый) веник очень целебный.... :blush:

0

2672

Т.Нине большой привет,а главное здоровья.Наших родителей уже нет.Значит мы у Вас были в Мариуполе в 87-м.Д.Петю тогда не надолго отпустили из госпиталя.Он еще нас своим вином угощал,очень вкусным,а самому врачи запретили.Говорил,что в Федотове такую дрянь пили(в смысле тех.спирт).Ты еще забегала не надолго.Помню еще раз были с сестрой Танюхой.Т.Нину по темноте ходили с работы встречать,она по-моему на переговорном работала.
Деревенька стоит,только постоянных жителей 5человек.Летом ездим на огороде копаемся,в баньке паримся.
На одноклассниках регистрировался,но потом что-то перестал заглядывать и пароль забыл.У тебя 2-е детей,сын и ...?

Спасибо за привет. У меня сын и дочь. Разница 2 года и 4 месяца.Оба учатся в университете в Мариуполе. Будут инженеры-механики.

0

2673

Ребята, этих матрешек помните?

0

2674

Кошмар : я узнала только трёх... :o  :cry:

0

2675

Т.Нине большой привет,а главное здоровья.Наших родителей уже нет.Значит мы у Вас были в Мариуполе в 87-м.Д.Петю тогда не надолго отпустили из госпиталя.Он еще нас своим вином угощал,очень вкусным,а самому врачи запретили.Говорил,что в Федотове такую дрянь пили(в смысле тех.спирт).Ты еще забегала не надолго.Помню еще раз были с сестрой Танюхой.Т.Нину по темноте ходили с работы встречать,она по-моему на переговорном работала.
Деревенька стоит,только постоянных жителей 5человек.Летом ездим на огороде копаемся,в баньке паримся.
На одноклассниках регистрировался,но потом что-то перестал заглядывать и пароль забыл.У тебя 2-е детей,сын и ...?

Спасибо за привет. У меня сын и дочь. Разница 2 года и 4 месяца.Оба учатся в университете в Мариуполе. Будут инженеры-механики.

Тань , очень симпатичные , очень!!! У сына , как мне кажется , твои глаза?

0

2676

Детки в детстве были очень похожи. А сейчас Вовчик на меня похож,а Стаська на мужа. Хотя друг на друга они похожи тоже. Родственники как никак!

0

2677

А кто на фотографии кроме тебя , Танюшки и Мариши? Вот эту , невысокого роста , припоминаю , но.....никак !!!

0

2678

Кошмар : я узнала только трёх... :o  :cry:

Это 3 класс, 3 четверть. А недостающие детки Катя Пахалюк, Таня Масальцева, Галя Прокопова.

0

2679

[QUOTE=Blackguard,December 13 2008, 14:25] [QUOTE=С.В.М.,December 13 2008, 17:26] ЛёШ! Уважаю... Спасибо большое! Расскажу своим мужчинам - уверена: они будут поражены...Ещё раз спасибо.

Сильно сказано! :clap:  :clap:  :clap:
Лёша! Это теоретические познания, или практика? Собственный опыт или кто рассказал?
А ещё мне говорили, что можжевеловый (не вересковый) веник очень целебный.... :blush:

И тебе , Валерочка , спасибо , мы, в  Крыму проживая , даже не попробовали можжевеловый , сколько опыта , вот сейчас достроим баньку , летом навяжем веников ,и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Отредактировано С.В.М. (2008-12-13 22:31:47)

0

2680

Третий класс!!! А  кажетесь ...

0

2681

Третий класс!!! А  кажетесь ...

...крупные, правда, Светик? Но как оказалось, это не гарантирвало гигантизм во взрослом состоянии :P .

0

2682

Кошмар : я узнала только трёх... :o  :cry:

А я только Масальцевуе не вспомнил. Т.е. вспомнил, что была такая девочка, а как звать - увы...

0

2683

Сегодня чиста конкретному пацану 3 месяца...

0

2684

Царь горы...

0

2685

Самая исполняемая команда:" ДОМОЙ"

0

2686

Да, ребеночек подрос.
Валера, а у вас снег? А у нас это еще в мечтах!!!

0

2687

[QUOTE=Blackguard,December 13 2008, 14:25][QUOTE=С.В.М.,December 13 2008, 17:26] ЛёШ! Уважаю... Спасибо большое! Расскажу своим мужчинам - уверена: они будут поражены...Ещё раз спасибо.

Сильно сказано! :clap:  :clap:  :clap:
Лёша! Это теоретические познания, или практика? Собственный опыт или кто рассказал?
А ещё мне говорили, что можжевеловый (не вересковый) веник очень целебный.... :blush:

Валера! Света! Знания мои на эту тему частично практические, частично теоретические и я считаю, весьма ограничены. Я применяю в основном березовые веники. Всегда сам их делаю. Пробовал париться пихтовым, крапивным, вересковым, дубовым вениками. Ощущения самые разные. О вкусах, как говорится, не спорят. В народе у каждого веника свое предназначение.
Если кто- нибудь просветить меня - буду рад.

0

2688

Дык...чтобы просветить просветителя....Тут никаких познаний и не хватит. Я ведь тоже, как Света, думал что берёза - она и есть...берёза. Даже подумать не мог, что у неё (у берёзы зловещей) листья разные. То, что кора разная бывает - я знал. Использовал это при сборе берёзового сока, а про листья - ...
А про можжевеловый веник случайно и узнал. Я ваще веником париться не умею. И парную обхожу за 3 версты. Видимо это из далёкого детства пришло. У нас в Гатчине раньше горячая вода не у всех была. Вот и приходилось в баню ходить. А это случалось не тогда, когда мне хотелось...Вот у меня и стойкое чувство к всяким парным и просто мыльным отделениям и образовалось. Помноженное на любовь к "женским и мужским дням".
Не понимаю людей, которые от ванны и душа бегут в баню и поливаются из шаек.
НО ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ, ЦЕЛИКОМ НЕПРАВИЛЬНОЕ. И Я ЕГО НЕ РАЗДЕЛЯЮ. :flirt:

Отредактировано Blackguard (2008-12-14 23:02:07)

0

2689

А " чисто конкретному " снежок по душе....

Выложили у младшеклассников фото нынешней плотины , всё " страшно красивое" , снег пушистый , девственный , как в прошедшем феврале... Сердце щемит!

0

2690

Лёш , вот читаю твои , да и не только твои , письма и , невольно , вспоминаю ГДР ( в смысле , Галину Демьяновну ) , - всё-таки научила она грамотно и " вкусно " писать...и говорить... :clap:

Отредактировано С.В.М. (2008-12-15 16:58:18)

0

2691

Третий класс!!! А  кажетесь ...

...крупные, правда, Светик? Но как оказалось, это не гарантирвало гигантизм во взрослом состоянии :P .

Света,  мы казались крупными на фоне наших мальчиков из класса.

0

2692

Нет , не крупные...Какие-то не мелкие - это точно  , но тут  что-то иное... Мне показалось , что здесь где-то 5 класс...Выражение лица , глаз...Видимо , умище прёт....

0

2693

А " чисто конкретному " снежок по душе....

Выложили у младшеклассников фото нынешней плотины , всё " страшно красивое" , снег пушистый , девственный , как в прошедшем феврале... Сердце щемит!

Младшеклассники с 76 года начинаются? Или как?

0

2694

По-моему , на 86-м...
Но: хи-хи... Помню-помню шутку прошлогоднюю..

0

2695

По-моему , на 86-м...
Но: хи-хи... Помню-помню шутку прошлогоднюю..

Ну вот...началось...первый звоночек...
НЕ ПОМНЮ Я НИКАКИХ ШУТКОВ...

0

2696

Рожд. Олег написал : " Еду со старшеклассницами в одном купе"..Но ничего , Валерочка, всё лечится.

0

2697

386-я стр. 89-го г.

0

2698

Да, Светик, да...89 очень похож на 86....ОЧЕНЬ!!!

Огород сейчас звонил. Что-то такое бормотал насчёт вечера встреч...А я то и не смогу... :cry:

А вот помница, как некоторые с хорошей памятью собирались после Нового года вместо Египта посетить некие места... Можно бы и других обитателей этих мест подсобрать...

0

2699

Вот ИСН пишет у себя о пальмах... Ох! Как я с ним солидарна!!! Так хочу раствориться в жаре....Но приходится только мечтать и сетовать на  себя...
А про Питер я помню...Но мы тут стали всех агитировать в Суздаль.. Хотя ведь одно другому не помеха!
А насчёт встречи...мы, кажется , решали на 35-тилетие сорганизоваться...

0

2700

Да, ребеночек подрос.
Валера, а у вас снег? А у нас это еще в мечтах!!!

Люди добрые! Объясните, что такое снег :cry:  :cry:

0