Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 241 страница 270 из 5262

241

Привет всем!
Валера, на выходные остаться не смогу, действительно встречу лучше переносить на январь. Я точно буду в ваших краях 3-5 января.
Виталик написал печальную новость, Олег умер 15 лет назад.
Очень жаль.Сам Виталик сейчас в Николаеве, приедет в череповец, позвонит. Ведем активную переписку с Мариной Панащук

0

242

Блин! Умеешь ты порадовать. Но ничего не поделаешь - это жизнь. Я все эти годы никогда не забывал, что у меня где то далеко есть друг. И вот теперь узнал, что он очень далеко....

0

243

Валера, я же тебе говорил, что до меня доходили нехорошие слухи-кривотолки об Олеге О. Но я никак не мог предполагать, что до такой степени!!!! :(
Мало того, на "одноклассниках" нашел младшего брата Кости Лаврикова(учился на год младше меня)-Валентина. Так от него также получил крайне нехорошее известие. Оказывается Константин умер в 1999 году. А тогда ему еще не было и 40-лет...
Короче... "чем дальше в лес, тем больже ЖОПА... :diablo: 
Пардон, конечно!!!
Но что-то сегодня... хоть и пятница, но не 13-е!!!!!! :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

244

Вы чо, сговорились?
Про Костю недавно какая-то девушка на этой ветке спрашивала...
Звиздец.
Сань, давай дуй к родителям, поздравь их и от М.А. и Ю.А. Ларионовых, и от нас с Галей. А потом надо народ разыскивать и собирать в январе, пока все не поумирали к хренам.

0

245

Не ДОЖДЁТЕСЬ!!!! :clap:
Я в смысле другого.. А в отношении того, чтобы собраться, тем паче, что в январе 10-ть дней дурака валяем, я завсегда "ЗА"!!! :wub:

Отредактировано OGOROD (2007-11-30 21:21:59)

0

246

НАШ ЧЕЛОВЕК!

0

247

Не нравится мне ваше настроение.
Постараюсь вытащить в январе Марину Панащюк и Свету Меркулову

0

248

Про Костю брат еще инфу скинул...
Пишет, что запустил воспаление легких. Перенадеялся, что выдюжит, а в результате... летальный исход...
Вот!!??? :(
А в  своё время у него на свадьбе был в Федотово.

0

249

Настроение соответствует тем известиям, которые получаем.
Сегодня много лучше.
Очень хочется встретиться с Маринкой и Светой. Тем более, что в 80-х я несколько раз гостил у Панащуков. А со Светланой хотелось повидаться все эти годы. Правда.

0

250

Поздравляю Абрамову Таню с 50 летием.
А всех остальных с восстановлением советского строя. Ура!

0

251

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!! :clap:
Татьяна с днём рождения и всяческих благ, а главное здоровья!!!!!! :: :flower:

Отредактировано OGOROD (2007-12-03 20:17:53)

0

252

СПАСИБО! Трудно поверить, что уже столько.
И Вас с наступающим

0

253

Ну, наконецто зарегистрировался.

Всем ПРИВЕТ!!!

0

254

Ну, наконецто зарегистрировался.

Всем ПРИВЕТ!!!

Поздравляю с выходом на форум... :clap:  :flower:

0

255

Присоединяюсь к брюзжащему Огороду.
Шутка Юмора.
Виталя, теперь не пропадай, хотя я неделю читал все ветки, к которым имел прямое или косвенное отношение. Ваша ветка 77 года чуть побольше, чем был 75, когда мне удалось прорваться. Так что я скурпулезно изучал 76 год. А теперь, усилиями вездесущего и неутомимого (имеется в виду Огород)...

0

256

2 OGOROD.
А некоторые-то кто? А? Я волнуюсь.
2 Vit O.
ветку 77 смотрел.

0

257

2 OGOROD.
А некоторые-то кто? А? Я волнуюсь.
2 Vit O.
ветку 77 смотрел.

Это ты про ЧО???? :unsure:

0

258

Это я про Ваш пост с ветки 77.

0

259

Саня, передавай огромный привет и долгих лет жизни своим старикам. Старшие Ларионовы тоже желают всего, а главное, здоровья, твоим Огородам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАРШИХ ОГОРОДНИКОВЫХ С ЗОЛОТОЙ СВАДЬБОЙ!!!![SIZE=14][COLOR=orange] :clap:  :clap:  :clap:

Эффект почти  тот-же.[COLOR=orange]

Отредактировано Blackguard (2007-12-07 21:54:37)

0

260

Что-то у меня таких красивых штучков навесить не получается...

0

261

А пятница уже наступила, Валерчик.
Я на трое суток счезаю, не скучайте без меня. А ты пока тренируйся в отношении навешивания "штучек", как Вы соизволили, сэр!!!! :wub:
(Сначала выдели курсором, а потом в "тягах", то бишь в верхней строке, твори чо хош!!!).

0

262

Ребята я из 80го выпуска. Читал весь форум и вспомнил, по моему ваш класс был над нашим поставлен то ли шефами то ли вожатыми. Вы приходили к нам и девчонки реально поногали, а мужики просто дрючили нас по флотски. Надо бы собраться у нас есть что предъявить...
(у нас учились младшие сестры Ольги Харитоновой (Середы) и Тани Абрамовой. Кстати позже Ольга Харитонова стала Ольгой Олимпиевной и учила меня английскому. Так что моя иммиграция в штаты началась с нее)
В общем помним мы вас наши старшенькие.
Иван Жердев.

0

263

Случилось! А мы-то думали, что о нашем существовании никто и не подозревал.
Саня, вот ты какой умный. А я по-твоему с бубном прыгал вокруг компа и бормотал заклинания колдовские, чтобы штучков разных навесить? А они не вешались и не красились в оранжевый цвет?
В следующий приезд - будешь проводить мастер-класс для особо одаренных.

0

264

Ну хоть штучки приклеялись, хотя я и не понял, как?
А раскрашиваться не хотит.

0

265

Володя, Таня! Вы где? Тут нас помнят, а Вы?

0

266

Со дня на день ожидается пополнение - Марина Панащук. Ее уже зарегистрировали. Спасибо KiS -у. Только почему-то она войти на сайт не может. Но подождем.
Саня, ты обещал пропасть на 3 дня. Где ты. Не случилось-ли чего?

0

267

Ребята, я уже здесь, всех приветствую!!!  :flirt:

0

268

Марина!!! :wub:
Рад приветствовать на форуме!!!!!!! :flirt:

Отредактировано OGOROD (2007-12-13 21:50:43)

0

269

Поясняю для заинтересованных. МаринаС - это Марина Панащук.
Марина! С прибытием на Форум. Может теперь на нашей ветке ризеншнауцеров будет поменьше. А то в глазах рябит.
Еще Шурик Исаев подтянется - и ваще заживем. Только непонятно, куда Пожидаев с Абрамовой подевались? :wacko:

0

270

Опять успел раньше.

0