Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2641 страница 2670 из 5262

2641

Привет всем!! Вроде  получилось :)

Ага, получилось...Только аватар на Нильскую больше, чем на Корчакову похож...

0

2642

Поздравляю Татьяну Корчакову с появлением на форуме!!! :clap:  :clap:  :clap:

А мне такой аватар нравится.... :blush:

Отредактировано Blackguard (2008-12-09 21:47:10)

0

2643

Свершилось!!! Наша ветка по числу страничек сравнялась с 76.
Догнали мы молодёжь, догнали... :clap:  :clap:  :clap:

0

2644

Поздравляю Татьяну Корчакову с появлением на форуме!!! :clap:  :clap:  :clap:

А мне такой аватар нравится.... :blush:

  С выходом на форум и присоединением и воссоединением!! :clap:  :clap:  :clap:

0

2645

Свершилось!!! Наша ветка по числу страничек сравнялась с 76.
Догнали мы молодёжь, догнали... :clap:  :clap:  :clap:

   Поздравляем! Мы тоже внесли скромную лепту,особенно ОГОРОД.
У Татьяны родители выглядят замечательно,а уж действительно,кто не помнит т.Зину? На перегонки бегали по коридору,что бы очередь занять за ароматными и еще теплыми коржиками.
Поздравляю Татьяну Корчакову с дебютом и очень бы хотелось узнать про маму- т.Нину Корчакову.....

0

2646

Поздравляю Татьяну Корчакову с появлением на форуме!!! :clap:  :clap:  :clap:

А мне такой аватар нравится.... :blush:

ТАНЕЧКА, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ.

А Валера молодец, такую фотографию нашел  :clap:  :clap:  :clap:

0

2647

А это у младшеньких позаимствовала, хочется чтобы и нам Добрый Дедушка СНЕГА привез и конечно подарочков  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-12-10 10:45:55)

0

2648

А это можно сказать моя внучка радуется снегу в Калининграде (дочка племяшки)





0

2649

Татьяна,внучка просто прелесть....
У нас тоже растет чудо,мы его называем "Птица-говорун,отличается умом и сообразительностью".Болтает без умолку,а к электронике тяга- включить,переключить,перенастроить,еще ходить не умел.В Питере уже место в садике дали,после Нового года уедет.Будем скучать.

0

2650

А Валера молодец, такую фотографию нашел  :clap:  :clap:  :clap:

В одноклассниках, на страничке Корчаковой, много таких... Я просто выбрал ту, которая больше понравилась :blush:

Блин! Теперь Танек, как в классе было! Как же к Вам, наши дорогие и любимые, обращаться? Неужели по фамилиям? Я этого невынесу.... :cry:

0

2651

Да, Валера, я позднее увидела фотографии у Татьяны в одноклассниках.

А ты расскажи нам тайну МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ как вы нас в школе называли ? :diablo:  :diablo:  :diablo:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-12-10 22:50:37)

0

2652

Свершилось!!! Наша ветка по числу страничек сравнялась с 76.
Догнали мы молодёжь, догнали... :clap:  :clap:  :clap:

Ага, не угадали (я за этим тоже слежу) - мы опять впереди... :clap:

0

2653

Ничего - один рывочек , и мы снова плечо к плечу... :P

0

2654

Спасибо. Искренне рада, что вы рады. :flirt:  :D

0

2655

Валера, я тут такая неотразимая, а ты меня не хочешь такой видеть?

0

2656

Ну что такое?! Я сегодня дома, потому что выгнали на 2/3, компьютер свободен, потому что все на работе и учатся. А поговорить-то не с кем :diablo:
Значит ухожу. Всем привет  :flower:

0

2657

Хотел уточнить у Валеры.Нильская кто - Клеопатра?

0

2658

Михаил, напомни мне. Это деревня Анчаково, т Нина, молоко? Оно?

0

2659

2 Акимов Михаил. Людмила Нильская - которая Галину Брежневу недавно играла. По телеку сериал недавно шёл. Красивая женщина, но не в моём ....

Светик! Мы с тобой одной крови... Порвём молодых, завалим их численностью... А то....ишь, соревноваться с нами хочут...соревновальщики панимашь...
Ща, как встретимся с кем-нибудь, и завалим форум фотоотчётами...Да и Огород - наш человек... Не, точно порвём....порвём, как Гардик "За рулём" :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

2660

Валера, я тут такая неотразимая, а ты меня не хочешь такой видеть?

Пользуясь случаем, хочу... :blush:
Танюша, не обращай внимание на всяких, критикующих твой аватар. Это твой аватар, и тебе решать, в какой момент жизни на форуме, какой аватар точнее передаёт твоё состояние. Вот Таня Даньшина чаще всех нас меняет свои аватары...И она - молодец. Всегда разная. А у Абрамовой ВАЩЕ АВАТАРА НЕТ!!! :diablo:

0

2661

Поздравляю Татьяну с выходом на форум!!!  Значит я уже не новичок!

0

2662

Марина! Дубовые веники считаются лучшими. Я может тоже парился бы дубовыми вениками, но в Вологде дуб дерево редкое и ломать его на веники рука не поднимается.

0

2663

Лёш , а как отличить один вид берёзы от другого? Я и не знала , что её такое огромное количество и разнообразие...

0

2664

2 Акимов Михаил. Людмила Нильская - которая Галину Брежневу недавно играла. По телеку сериал недавно шёл. Красивая женщина, но не в моём ....

Светик! Мы с тобой одной крови... Порвём молодых, завалим их численностью... А то....ишь, соревноваться с нами хочут...соревновальщики панимашь...
Ща, как встретимся с кем-нибудь, и завалим форум фотоотчётами...Да и Огород - наш человек... Не, точно порвём....порвём, как Гардик "За рулём" :flirt:  :flirt:  :flirt:

...быть порватыми Гардиком-это счастье... :P  :wacko:  :lol:
Анжела.

0

2665

Михаил, напомни мне. Это деревня Анчаково, т Нина, молоко? Оно?

  Точно,Танюша, оно самое.Твоя мама частенько,как простынет,прогревалась у нас на печке.Помню в Федотово построили ваш 1-й дом.Вы да Хазановские - самые первые жители.

0

2666

2 Акимов Михаил. Людмила Нильская - которая Галину Брежневу недавно играла. По телеку сериал недавно шёл. Красивая женщина, но не в моём ....
   Вот беда...Не смотрю сериалы.

0

2667

Михаил, напомни мне. Это деревня Анчаково, т Нина, молоко? Оно?

Точно,Танюша, оно самое.Твоя мама частенько,как простынет,прогревалась у нас на печке.Помню в Федотово построили ваш 1-й дом.Вы да Хазановские - самые первые жители.

Ну так ПРИВЕТ! Мама сейчас еще не может поправиться после инсульта, уже 5 месяцев. Но, похоже, полегчало, т к начинает нас строить! Ей 29.11. исполнилось 70 лет. Вообще-то она умничка, пока я на работе - она на хозяйстве. Детки выросли, но мне спокойнее, что их и проводят ,и встретят. Водила их в муз школу, на танцы, на плавание, на карате. Папа умер от рака крови еще в 1987 году.  А как твои? Анчаково еще есть? До сих пор помню дорогу туда.А помнишь, как мы крыс ловили на шкурки :lol: ? Круто.
   Я не нашла твоей странички в одноклассниках. Можно было бы там пообщаться, не напрягая лишней информацией всех.

0

2668

Т.Нине большой привет,а главное здоровья.Наших родителей уже нет.Значит мы у Вас были в Мариуполе в 87-м.Д.Петю тогда не надолго отпустили из госпиталя.Он еще нас своим вином угощал,очень вкусным,а самому врачи запретили.Говорил,что в Федотове такую дрянь пили(в смысле тех.спирт).Ты еще забегала не надолго.Помню еще раз были с сестрой Танюхой.Т.Нину по темноте ходили с работы встречать,она по-моему на переговорном работала.
Деревенька стоит,только постоянных жителей 5человек.Летом ездим на огороде копаемся,в баньке паримся.
На одноклассниках регистрировался,но потом что-то перестал заглядывать и пароль забыл.У тебя 2-е детей,сын и ...?

0

2669

Лёш , а как отличить один вид берёзы от другого? Я и не знала , что её такое огромное количество и разнообразие...

Светлана!!! Веники для бани делают из раных растений.Это дуб, береза, липа, ольха, крапива, вереск, не считая еще многие добавки в веники. Например: Черная смородина, полынь и наверное еще многие другие. Березы, из которых делают веники, отличаются формой листа. Он более остроконечный. Обе стороны должны быть гладкими.Это можно определить, коснувшись языком обеих сторон листа. они не должны отличаться.Такие березы растут обычно по опушкам.
  Березы, у которых внутренняя сторона листа шершавая для веников не годятся.

0

2670

ЛёШ! Уважаю... Спасибо большое! Расскажу своим мужчинам - уверена: они будут поражены...Ещё раз спасибо.

0