Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2581 страница 2610 из 5262

2581

Зима теплая,будем надеяться,что лето будет малоснежным....

0

2582

Танюша! Поздравляю с Днём рождения!! Сегодня у тебя начинается новый отчёт годов, новое пятидесятилетие. Хочу пожелать, чтобы новое пятидесятилетие у тебя было ещё насыщеннее и прекраснее. Ведь кое-какой опыт поднакопился... теперь и без ошибок можно пожить. Удачи и здоровья!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Blackguard (2008-12-03 17:42:01)

0

2583

Ну а теперь, вытерев все лужи...

0

2584

Иногда они спят...

0

2585

Иногда дружат...

0

2586

Некоторые зевают во время дружбы...

0

2587

Света, мы с тобой не одни бэшки на форуме. Лена Близнякова выставляла свои фото.

0

2588

Таня, снег в Вологде этой осенью видели раза два. Да и то уже давно.

0

2589

Миша! Черника и морожка на болоте была, но так средне. Хотя немного удалось пособирать.

0

2590

ТАНЮШКУ АБРАМОВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :flower:  :clap:  :wub:
ПУСТЬ НИЧТО И НИКОГДА НЕ ОМРАЧИТ ЕЁ ДОЛГИЙ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ ПО ЖИЗНИ!!!
:flower:  :flower:  :blush:

0

2591

Собаководам на заметку (Валеры не касается): если ваш любимец слегка пожевал ваши новые туфли,то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.Туфли-то все равно выбрасывать.а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

0

2592

Поздравляем Татьяну с прошедшим Днём рождения! От всей души желаем здоровья, счастья и успехов! :flower:  :flower:  :flower: И чтобы друзьям всегда быть рядом!

Отредактировано LoKiS (2008-12-04 13:30:38)

0

2593

Света, мы с тобой не одни бэшки на форуме. Лена Близнякова выставляла свои фото.

И пропала...Читают - то многие , а вот выходить на прямое общение как-то не получается...

0

2594

Миша! Черника и морожка на болоте была, но так средне. Хотя немного удалось пособирать.

  С детства люблю морошку , но даже на Севере , как говорится , от пуза ( простите )  не поела... Это одна из несбывшихся мечт...Раньше Ленка Грекова , в бытности Галайко, меня старалась побаловать , а сейчас и этой радости нет....

0

2595

Очень трудно зарегистрироваться...
А вот почему не учавствуют в форуме те, кто зарегистрировался - я не могу понять.

0

2596

от пуза ( простите )  не поела... Это одна из несбывшихся мечт...

Светик! Я в замешательстве...Ты мечтала о пузе? Считаю, что "поесть от пуза" может только счастливый обладатель оного...На последнем фото от Анжелки (с прошлой странички) отчётливо видно, что ВСЕ присутствующие на фото,  кроме С.В.М., как раз то и могут себе позволить реализовать Светочкину мечту..Но только не Светик. Да, не Светик!!! Ну нету у тебя этого пуза... :blush:  :flirt:

0

2597

Нет , Валерочка, уж точно... не мечтала об этом ... Кстати , купила внуку любимому прекрасный мультик  " Приключения Алёнушки и Ерёмы" - СУПЕР!!!!!! Посмотрите - повеселитесь...

Отредактировано С.В.М. (2008-12-04 17:14:39)

0

2598

Таня А!!! Поздравляю с Днем рождения! Хотел поздравить еще вчера, но не сразу разобрался кого поздравлять.Желаю успехов во всем.

0

2599

Ну нету у тебя этого пуза... :blush:  :flirt:

Ну не Ларионов, а сплошной какой-то такой ПОДХАЛИМАЖ!!!!!!! :P
Хотя тут ты, брателло, прав не то что на все 100 а на все 250!!! :wub:

0

2600

..На последнем фото от Анжелки (с прошлой странички) отчётливо видно, что ВСЕ присутствующие на фото,  кроме С.В.М., как раз то и могут себе позволить реализовать Светочкину мечту..Но только не Светик. Да, не Светик!!! Ну нету у тебя этого пуза...

Да-а-а, мальчики, всё хотите нас видеть стройняшками, как в школе - да не тут-то было... :P  Вот на Камчатке, например, много "трескают" икры, крабов, гребешков и ещё всякой "гадости" для восполнения нехватки материковских витаминов - поэтому девушки и становятся такими "стройняшками"... Ну да ладно о грустном.
А вот такая КАК я вам? (этот большой календарь нам подарили друзья на "жемчужную свадьбу") - АНЖЕЛА -  :flower:

Отредактировано LoKiS (2008-12-05 15:09:19)

0

2601

..На последнем фото от Анжелки (с прошлой странички) отчётливо видно, что ВСЕ присутствующие на фото,  кроме С.В.М., как раз то и могут себе позволить реализовать Светочкину мечту..Но только не Светик. Да, не Светик!!! Ну нету у тебя этого пуза...

Да-а-а, мальчики, всё хотите нас видеть стройняшками, как в школе - да не тут-то было... :P  Вот на Камчатке, например, много "трескают" икры, крабов, гребешков и ещё всякой "гадости" для восполнения нехватки материковских витаминов - поэтому девушки и становятся такими "стройняшками"... Ну да ладно о грустном.
А вот такая КАК я вам? (этот большой календарь нам подарили друзья на "жемчужную свадьбу") - АНЖЕЛА -  :flower:

Ну, начинается....Комплексы попёрли...
Обаянием надо брать, обаянием... А когда перед тобой сидит (стоит, лежит...) обаятельный собеседник, да ещё и из твоего детства...Возникший нежданно, но насовсем...По крайней мере мне глубоко фиолетово (по-барабану, наср..ть,...) каковы у этого нежданно обретённого собеседника формы...Мне даже глубоко фиолетово (по-барабану, наср..ть,...), каковы у МЕНЯ формы, и есть ли волосы на голове...
Анжел, я так думаю, что МЫ У НАС ВСЕХ ОДНИ. И других не предвидится...А если и предвидится, то это уже другие. Лучше, хуже, но ДРУГИЕ!!!
Нам друг-другу НИЧЕГО НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. Мы просто есть.
Ну нету у Светки пуза никакого...И причём здесь подхалимаж?
Это я уже Огорода спрашиваю...Без двух сообщений Начштаба полка...
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :wub:

0

2602

Ребята ! Вы , как и прежде , прекрасны!!! Привет вашим друзьям  , хорошим , творческим  :clap:  :clap:  :clap: людям!

0

2603

Сегодня День рождения Тани Шалапугиной! С наилучшими пожеланиями , Танюша!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2604

Сегодня День рождения Тани Шалапугиной! С наилучшими пожеланиями , Танюша!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

С Вашего позволения попробую присоединиться... :flower:  :flower:  :flower:

0

2605

Танечка, я тоже присоединяюсь к паздравлениям!

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!

0

2606

Татьяна!!! Успехов тебе и твоим близким!

0

2607

Сегодня День рождения Тани Шалапугиной! С наилучшими пожеланиями , Танюша!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

РАЗРЕШИТЕ И МНЕ ПРИСОВОКУПИТЬ СВОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!! :flower:

0

2608

А не поздновато ли Вы решили приСОВОКУПИТЬСЯ? :P  :P  :P, Тварищ НачШтаба...

Отредактировано Blackguard (2008-12-07 18:03:33)

0

2609

А не поздновато ли Вы решили приСОВОКУПИТЬСЯ? :P  :P  :P, Тварищ НачШтаба...

Пора встретить тебя в лесу... пьяного да... связанного и в бубен настучать!!! :diablo:

А во-вторых, лучше поздно, чем... воопсче никак... :blush:

0

2610

]
Лёша , на первый раз , наверное , на твой взгляд , достаточно информации , хотя наше здоровое любопытство  или , правильнее , интерес не совсем удовлетворены...

Спешу отчасти удовлетворить ваше  любопытство. Мне тоже было интересно посмотреть на вас сегодняшних. На фотографии -  я заготовляю веники для бани.

0