Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2551 страница 2580 из 5262

2551

Да, ВАЛЕРА, ну и тяжелую же ты ношу на себя взвалил. А на работе появляешься ?

Мне кажется нам легче было с малышами.

0

2552

Поздравляем Валерия с приобретением и с появлением приятных и пр. хлопот.
У меня тоже,как увидели Йоркширского волкодава,всё думаю,придется покупать,даже телефон взяли,но пока тишина....

0

2553

Восхищению не было предела.....

0

2554

Йоркширский волкодав - очень красивая и дорогая собачка... Если есть знакомый собачий паркмахер,то можно брать...

0

2555

Вчера прививку вторую сделали и закрутили уши...

0

2556

и ещё...

0

2557

Ну чисто девченка,весь в бантиках....

0

2558

Вчера прививку вторую сделали и закрутили уши...

Ну вот теперь-то, Гардик стал похож на настоящего,взрослого ризена!
Ушки замечательно закрутили! :P
А насчет фонтанов-держись дружище ....(понимаем) :lol:
Гардик простоЧУДО!

0

2559

Вот, пока упырь фонтанистый спит, я быстренько все лужи и подтёр...

Но пока в этой нелёгкой борьбе победяет брандспойт...

А ещё он кота построил...Сегодня кота нашёл за помойным ведром на кухне, т.е в кухонной мебели. Там, где он от москвичей скрывался...

Растёт и оттачивает боевое мастерство...на кошечках...

0

2560

Валерка!!! :clap:
Ты мне сейчас напоминаешь молодого папашу, у которого тока-тока родился ребенок!!!!!!!!!!!!! :D
Я вспоминаю, какое у тобе было морально-психологическое состояние, когда мы встретились на д.р. Сергея Я.!!?? :cry:
А сейчас я рад за тебя!!!!!!! :wub:
И Гардик действительно чудо мохнатое!!! :P

0

2561

Сань! Ты - настоящий друг!!! Нет, надо вот так: НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!

А теперь посмотри тут http://video.mail.ru/mail/blackguard58/18
Счастье - это...на этом мысль закончилась...

0

2562

Вижу :  Лёша Чечулин на сайте. Приветствуем тебя ! Теперь я не одна " бешка"... :clap:  :clap:  :clap:

Светлана!!! Совсем недавно вышел на ваш , простите, на наш форум и очень признателен его создателям.Спасибо, что вы есть. Интересно было увидеть и узнать хорошо знакомые лица. Рад за вас , что у вас все хорошо. Приятно посмотреть на ваше общение на форуме и не только МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ

0

2563

Как приятно, что нас стало еще больше!!! Алексей, поздравляю с выходом на форум!!! Давно уже у нас не было пополнения!!!

0

2564

Вижу :  Лёша Чечулин на сайте. Приветствуем тебя ! Теперь я не одна " бешка"... :clap:  :clap:  :clap:

Светлана!!! Совсем недавно вышел на ваш , простите, на наш форум и очень признателен его создателям.Спасибо, что вы есть. Интересно было увидеть и узнать хорошо знакомые лица. Рад за вас , что у вас все хорошо. Приятно посмотреть на ваше общение на форуме и не только МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ

  Лёша! Какой же ты молодец , что всё же отозвался! Очень рада ! Как ты ? Где ? Чем занимаешься? Не пропадай!!

0

2565

Вот, пока упырь фонтанистый спит, я быстренько все лужи и подтёр...

Но пока в этой нелёгкой борьбе победяет брандспойт...

А ещё он кота построил...Сегодня кота нашёл за помойным ведром на кухне, т.е в кухонной мебели. Там, где он от москвичей скрывался...

Растёт и оттачивает боевое мастерство...на кошечках...

Валера, сколько же вам этот УПЫРЬ проблем создает ? Мне вас жалко. Посмотрела видио - клубки, бумаги - это же полный разбой  :wacko:  :wacko:

0

2566

Вижу :  Лёша Чечулин на сайте. Приветствуем тебя ! Теперь я не одна " бешка"... :clap:  :clap:  :clap:

Светлана!!! Совсем недавно вышел на ваш , простите, на наш форум и очень признателен его создателям.Спасибо, что вы есть. Интересно было увидеть и узнать хорошо знакомые лица. Рад за вас , что у вас все хорошо. Приятно посмотреть на ваше общение на форуме и не только МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ

Леша поздравляю с выходом.!

Ты поддерживай нас и активно участвуй !

Ждем от тебя новостей  :clap:  :clap:

0

2567

Молодцы комотряда, или отрядов? - но всё равно МОЛОДЦЫ!!!
Девочки, за вами шефство над новеньким... Не распугайте...

Лёша! Я тоже рад твоему появлению... :clap:  :clap:

0

2568

Привет всем!!! Шефство принимаю с удовольствием,особенно от девочек. О себе:
Я живу и работаю в Вологде. К сожалению, поздно узнал о  встрече выпускников в ФЕДОТОВЕ. С большим удовольствием принял бы участие. Но надеюсь, что не все еще потеряно. В следующий раз постараюсь быть.

0

2569

Всем здравствуйте !

В одноклассниках появилась Татьяна Корчакова (Ермакова) живет в Мориуполе.

0

2570

Она зашла ко мне в гости , но ничего не написала , я , в ответ , тоже к ней заскочила  , однако обмолвилась. Буду ждать ответа , а вдруг?..

0

2571

Привет всем!!! Шефство принимаю с удовольствием,особенно от девочек. О себе:
Я живу и работаю в Вологде. К сожалению, поздно узнал о  встрече выпускников в ФЕДОТОВЕ. С большим удовольствием принял бы участие. Но надеюсь, что не все еще потеряно. В следующий раз постараюсь быть.

  Лёша , на первый раз , наверное , на твой взгляд , достаточно информации , хотя наше здоровое любопытство  или , правильнее , интерес не совсем удовлетворены...

0

2572

Всем здравствуйте !

В одноклассниках появилась Татьяна Корчакова (Ермакова) живет в Мориуполе.

Блин!!!! Так это Даньшина Корчакову отыскала...А я-то думал, что ко мне она зашла первому... У-у-у-у-ууу, я так не играю-у--у-у-у-у-ууу...

Я ей ссылку на форум дал. Будем ждать...

Здорово, что ещё один человек из детства возник. Это такой подарок...Жаль Безносов стесьняется регистрироваться на форуме и Исаев с Федяниной всё прячутся.
Особо хочу сказать, что форуму, нашим веткам, по-моему здорово не хватает Марины Федяниной. Я её не особо в школе знал. Только в Одноклассниках по-настоящему и познакомились...Очень приятный, остроумный собеседник... :blush: Короче, чувствую чо её нехватат. И уже начинаю ощущать нехватку Корчаковой :blush:  :blush:  :blush:  :flirt:
Лёша! В этом году нам было 33 со дня выпуска. Число не кратное 5, которые отмечают в ФСШ. Но мы проявили нахальство, настырность и...произвели фуррор. А за одно и немного ребят по-старш нас с собой притянули: Попова и Чубукину.  В 2010 нам будет 35. Можно и подумать о юбилее. Хотя тебе ближе, и можно в любое время туда смотаться...

0

2573

Валера, Татьяна Корчакова вышла в одноклассниках на меня сама. А ты молодец, что дал адрес форума, думаю ей будет приятно полистать старые фотографии.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-12-02 22:27:50)

0

2574

Алексей а в Вологде снег не выпал?

Что-то зима наверное не наступит, может Камчатка вагончик пришлет снега, если конечно он у них есть.

0

2575

У нас слякоть, дождь и грязь...Через неделю гулять, а снега нет.
Весь снег Камчатке достаётся...В чём дело? Наш то снег где?

0

2576

:flower:  А вот и замечательно , что у нас нет снега , зато есть  ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ 3 ДЕКАБРЯ  , в который родилась моя и наша прекрасная ПОДРУГА, любимый человек  Танюха!!!
Танечка! Здоровья тебе и всем твоим близким ! Пусть Германия подарит тебе самый лучший во всех отношениях день!! Пусть сегодня будут только радостные вести , как и в последующие дни! Очень жалею , что я не с вами , мои родные! Люблю! Люблю! Люблю!!!!!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:
НЕт теплей твоих рук!
Нет светлей твоих глаз!
ПУСТЬ НЕ БУДЕТ РАЗЛУК
И ПЕЧАЛЕЙ У НАС!!! :flower:

0

2577

Приветствую и поздравляю Алексея с появлением! :clap:
Леша,морошка и черника в этом году на болоте присутствовали?
Татьяна у Алексея спрашивает,есть ли снег в Вологде?Может ву перед батьки,но докладываю:не осталось,даже в Федотовке,куда вчера ездил с дочкой и внуком.Весь растаял,только в лесу немного белеет.Сегодня ночью прошел дождь.Я еще и резину на зимнюю не менял....

0

2578

:flower:  А вот и замечательно , что у нас нет снега , зато есть  ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ 3 ДЕКАБРЯ  , в который родилась моя и наша прекрасная ПОДРУГА, любимый человек  Танюха!!!
Танечка! Здоровья тебе и всем твоим близким ! Пусть Германия подарит тебе самый лучший во всех отношениях день!! Пусть сегодня будут только радостные вести , как и в последующие дни! Очень жалею , что я не с вами , мои родные! Люблю! Люблю! Люблю!!!!!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:
НЕт теплей твоих рук!
Нет светлей твоих глаз!
ПУСТЬ НЕ БУДЕТ РАЗЛУК
И ПЕЧАЛЕЙ У НАС!!! :flower:

Разрешите присоедениться.

0

2579

Приветствую и поздравляю Алексея с появлением! :clap:
Леша,морошка и черника в этом году на болоте присутствовали?
Татьяна у Алексея спрашивает,есть ли снег в Вологде?Может ву перед батьки,но докладываю:не осталось,даже в Федотовке,куда вчера ездил с дочкой и внуком.Весь растаял,только в лесу немного белеет.Сегодня ночью прошел дождь.Я еще и резину на зимнюю не менял....

Михаил, даже не вериться, что снега нет. У меня осталось в памяти февраль, когда мы как дети валялись в чистом белоснежном снегу.

А у нас опять дожди  :wacko:  :wacko:

0

2580

ТАНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

УДАЧИ. УДАЧИ. УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-12-03 10:32:51)

0