Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2461 страница 2490 из 5262

2461

"И видит око, да зуб неймёт" (Это я опять про декольте)...
Да и пока жена не видит!!!! :P

НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ  :clap:  :clap:  :wacko:  :wacko:

0

2462

Пока Огород с Валерой пялили глаза... кудысь... младший ... тихим сапом, обладательницу красивейшего декольте, того... уговорил... на танец!!!!!! :angry:  :(

Папараци, панимаешь!!! А где фотка нашего с очаровательной девушкой Таней медленного танца? Тоже мне профи фоторепортажа...самого главного и не снял... По твоему я только на крылечке и прятался от... пока юбиляр с братаном наяривали...

0

2463

Открыв сундук(не без помощи друзей и соратников!!!) Сергей обнаружил в нем МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ, которые незамедлительно преподнес своей горячо любимой супруге!!!!!!!!!!! :clap:

Вот гад!!! даже и не сказал, что из 7 ключей 4 подобрал любитель ризеншнауцеров, а 3 других ...

Ни за что не догадаетесь, что это была прекрасная незнакомка с декольтэ и красивым русским именем Таня.

А сидел этот Огород действительно напротив. Как раз на том стуле, где вначале расположился я. Но чего не сделаешь для младших...пришлось уступить место напротив, тем более, что гораааааздо удобнее было любоваться незнакомкой, с любовью глядя на юбиляра...

P.S. Серёга! Ты там не свалился со стула, почитывая наши с Огородом коментарии? Привет Ларисе! Как нить выкройте время, приезжайте...

Отредактировано Blackguard (2008-10-16 19:51:31)

0

2464

Да, мальчики, тяжело вам пришлось устоять против такого декольте! Но вы молодцы, обошлось без потерь, видно федотовская закалка помогла!

А вообще, судя по вашим фоткам, Сережин юбилей прошол очень здорово и весело! И все присутствующие хорошо отдохнули и расслабились!

МОЛОДЦЫ!!!

Отредактировано МаринаC (2008-10-16 20:11:25)

0

2465

[QUOTE=Blackguard,October 16 2008, 13:31] [QUOTE=OGOROD,October 15 2008, 23:05]

Вот гад!!! даже и не сказал, что из 7 ключей 4 подобрал любитель ризеншнауцеров, а 3 других ...

Привет Ларисе! Как нить выкройте время, приезжайте...

Ну, думаю началось...
"Казань брал..." Шаз начнет еще про Гангут нам втюхивать...
Поскромнее надо быть, боярин!!! :blink:

А в отношении встречи - напоследок был уговор (более даже с Ларисой, чем с Сергеем) собраться и в недалеком будущем. А ПРООООССТТТТОООО ТАК!!! :wub:

Отредактировано OGOROD (2008-10-16 21:34:55)

0

2466

А в отношении встречи - напоследок был уговор (более даже с Ларисой, чем с Сергеем) собраться и в недалеком будущем. А ПРООООССТТТТОООО ТАК!!! :wub:

И мы хоти-и-и-и-им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2467

[QUOTE=OGOROD,October 16 2008, 21:28][QUOTE=Blackguard,October 16 2008, 13:31] [QUOTE=OGOROD,October 15 2008, 23:05]

Вот гад!!! даже и не сказал, что из 7 ключей 4 подобрал любитель ризеншнауцеров, а 3 других ...

Поскромнее надо быть, боярин!!! :blink:

Саня, а мне что, самому себя фоткать надо было? Мог бы и на память щёлкнуть разок...
А ключи? 4 ключа из 7 - это 4 из 7. И никакая Казань тут не при чём. Объективней, объективней надо освещать события...А то: тут не договорю, там утаю, про то-то вообще не скажу... Стыдно, очень стыдно товариШТь за Вашу манеру непрофессионально подавать материал с места событий...

Пора, понимаешь, проникнуться великой мыслью: МЫ У НАС ОДНИ!!!
И нет ни каких мелочей, когда берёшься НАМ О НАС РАССКАЗЫВАТЬ...

Вот, Маринка ВСЁ про Париж поведала...ничего не утаила от заинтересованной общественности, пояснения всякие давала... ОБРАЗЕЦ ОБЪЕКТИВНОСТИ!!! Учитесь, учитесь господин Огород, учитесь господин Огород у старших...
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! :wub:  :wub:  :wub:  :flirt:

0

2468

Ну вот...опять ВСЕ пропали...

Быстренько появляйтесь, а то закусаю...

0

2469

Эта прелесть уже у вас дома или еще нет?

0

2470

Ну вот...опять ВСЕ пропали...

Быстренько появляйтесь, а то закусаю...

...какой уже большой мальчик вырос,этот точно закусает! :P  :flower:

0

2471

Эта прелесть уже у вас дома или еще нет?

Не, Марин. Я за ним поеду 15 ноября.
А это в выставочной стойке...

0

2472

...какой уже большой мальчик вырос,этот точно закусает! :P  :flower:

Мальчугану ровно 1 месяц. Правда, он - лабутя????

0

2473

Эта прелесть уже у вас дома или еще нет?

Не, Марин. Я за ним поеду 15 ноября.
А это в выставочной стойке...

Красавец, прям хоть на выставку за медалями!!!

0

2474

Ну вот...опять ВСЕ пропали...

Быстренько появляйтесь, а то закусаю...

Мы и не пропали, незримо всегда здесь  :flirt:

Да твоя лапочка очень нравится, но иногда хочется чтобы такие симпатяги оставались маленькими, а не вырастали огромной собакой........

Валера, а почему девочке отрезал голову и половину туловища ?
Не ты ли откусил ????????????

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-10-22 21:16:16)

0

2475

Красавец, прям хоть на выставку за медалями!!!

Марина? А в какой архив ты запрятала медали дочери Валеры ??????????

Доставай   :diablo:  :diablo:

0

2476

Медали им подавай...каки-таки медали???

Если-б можно было поменять 12 Кабасиных Больших золотых медалей на 12 дней, ... А ещё и 2 розетки победителя Best In Show имеются. Их на что менять?

Ризеншнауцер - сам по себе большая награда в жизни любого ризениста. А места на рингах - мерило того, насколько хозяину удалось приблизиться к идеалу, и всегда субъективны... Выставки - это типа клуба, где встречаются в большинстве своём знающие друг-друга люди. И собаки. Мой Кабася знал клички всех своих врагов и друзей. Причем не все они были собаками...

А Ксюшка с этого года не плавает...работу нашла...

0

2477

Красавец, прям хоть на выставку за медалями!!!

Марина? А в какой архив ты запрятала медали дочери Валеры ??????????

Доставай   :diablo:  :diablo:

Пока не добралась до того архива. Это все впереди!!!

0

2478

Медали им подавай...каки-таки медали???

Если-б можно было поменять 12 Кабасиных Больших золотых медалей на 12 дней, ... А ещё и 2 розетки победителя Best In Show имеются. Их на что менять?
Причем не все они были собаками...

А Ксюшка с этого года не плавает...работу нашла...

Марина поняла правильно - медали Ксюши она фотографировала при встрече.

А Кабаськины береги - малышу показывать будешь, мол учись ...... и получай больше. ПОУЧИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!
а МОЖЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНЕТ - МЕНЯЮ НА .................

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-10-24 18:48:54)

0

2479

Да помню я, помню...пучёк медалей Ксюшкиных...

0

2480

А теперь медали-то и не дают...теперь только ленточки и розетки вручают...
Медали - это, видимо, пережиток социализма...

0

2481

Сегодня День рождения Олечки Герман! Хочу поздравить её именно на нашей веточке , т. к. она - "нашенская"!!!
Жизнь словно воплощённая мечта :
Всё есть в тебе - и ум , и красота !
И я желаю , чтоб спокойна и светла
Тебя дорога к счастью привела!!!
Чтобы судьба удачу подарила,
Чтоб вечная весна в душе царила!!! :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2482

Олечка, тоже присоединяюсь к Светочке!

Удачи тебе, терпения, побольше светлых полос в жизни!!! :flower:  :flower:  :flower:

А Наташе привет!!!

Отредактировано МаринаC (2008-10-27 20:32:31)

0

2483

Сегодня День рождения Олечки Герман! Хочу поздравить её именно на нашей веточке , т. к. она - "нашенская"!!!
Жизнь словно воплощённая мечта :
Всё есть в тебе - и ум , и красота !
И я желаю , чтоб спокойна и светла
Тебя дорога к счастью привела!!!
Чтобы судьба удачу подарила,
Чтоб вечная весна в душе царила!!! :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

:ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано OGOROD (2008-10-27 21:05:53)

0

2484

Вот, зашла на свою любимую веточку- и просто обалдела от счастья! Как приятно! Спасибо всем огромное за поздравления! Я не ожидала, правда! Люблю вас очень, и всегда мысленно с вами!!!! Мне нажелали столько счастья, что просто стыдно не быть счастливой, буду, буду , буду! :wub:  :D  :flower:

0

2485

Конечно, ещё как будешь!!! И даже уже есть.....Ц.Л.

Отредактировано С.В.М. (2008-10-30 11:18:44)

0

2486

Многоуважаемые  Админы! Ларионов Валерий не может попасть на сайт, т.к. , вероятно , забыл пароль. Помогите , пожалуйста.
Заранее благодарны.

0

2487

Вижу :  Лёша Чечулин на сайте. Приветствуем тебя ! Теперь я не одна " бешка"... :clap:  :clap:  :clap:

0

2488

Многоуважаемые  Админы! Ларионов Валерий не может попасть на сайт, т.к. , вероятно , забыл пароль. Помогите , пожалуйста.
Заранее благодарны.

Валера, посмотри эл.почту за 9 окт.2007 - при регистрации на форуме пароль "сброшен" на твой адрес.

0

2489

Он пробовал - не получается!
Валерка, мы тебя ждем!!!

0

2490

ТЕЛ.АДМИНА Ермолина Дмитрия +7-921-7220-454
лучше послать sms  :ph34r:

0