Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 211 страница 240 из 5262

211

Уже не знаю, чего написать.
Да это-же ЗАРНИЦА!

Отредактировано Blackguard (2007-11-09 18:28:42)

0

212

Линейка.

Отредактировано Blackguard (2007-11-09 18:32:18)

0

213

А это в колхозе. Или в походе. Я-то откуда знать могу!?

Отредактировано Blackguard (2007-11-09 18:34:10)

0

214

Сашка Концесвитный. Никогда не знал, как правильно его фамилия пишется.

0

215

Чего-то девчонки расфуфырились.

0

216

Почему-то никто не думал, снимая, что почти через 40 лет придется такое хреновое качество выкладывать в Интернет.

0

217

Все. Иду гулять с коблом.
А это на дорожку Старцев. Куда-ж без него.
Упсссс! Такое фото уже было и тоже хреновое.

Отредактировано Blackguard (2007-11-09 18:45:57)

0

218

Питерцев поздравляю с победой.

0

219

За СПАРТАК нисколечки не стыдно. Зря не выиграли у Сатурна. Везенья не хватило. Или рикошета.

0

220

Ох уж эти краснобелые. Но не могут просто порадоваться  чужому счастью. В этом году им рекошета не хатило, в прошлом еще чего-то, в позапрошлом засуха была в Китае. Блин! Ну не везет Спартачам.
ЗЕНИТ ЧЕЕЕЕМПИОН!!!!!!!

0

221

Привет все активным питерцам.
Это не сайт футбольных фанатов, пора уже сменить тему. Все прошлую неделю была в Питере, следующий раз - в декабре, надеюсь на встречу!

0

222

Вов! Радоваться ты должен. А я уважаю питерцев. Страна давно уже не та, общественно-политический строй сменился на более отсталый, президенты всякие, думы, заксы... А питерцы, все как один, помнят об успехе 23-летней давности, бережно храня полиэтиленовые мешки с трогательной надписью "Зенит-чемпион". И еще 23 года будут надеяться и рассказывать внукам о грандиозной победе.
Вова, если ты смотрел матч из Раменского, то должен признать, что там толкались две дворовые команды. По крайней мере второй тайм. А в это время в Москве играли в Футбол...
И везенье тут не причем. Зенит - ЧЕМПИОН-2007! Это уже история.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ.

Таня! Если на Форуме вообще никого нет, то и футбольному общению будешь рад. А тут еще и Огород на ветке Питерского землячества завис.

0

223

Валера, я смотрел матч в Нальчике, где Спартак даже на дворовую команду не тянул. А тоже ведь в чемпионы хотел. А в Раменском нам победа жужна была и ее сделали.

Отредактировано litel-po (2007-11-17 14:18:53)

0

224

Встретимся - обсудим.

0

225

Ребятки, а у меня новость. Я нашел еще одну девочку из нашей школы. Это Ира Лабутина. Она с сестрой жила со мной на одной площадке в 9 доме. В дальнейшем она была замужем за Вовкой Рудомановым. Но они расстались. Она младше нас наверное на 2 года. Все равно мне плюс. Скоро она будет на сайте. За бозар отвечаю.

Отредактировано litel-po (2007-11-19 21:58:58)

0

226

+1 Тебе. В эту субботу с утра запланирован приезд в Гатчину. Свяжись с Огородом. Узнай, во сколько вы встречаетесь на Московской.
Маршрутки №№ 18, 18А, 100. Остановка "ВЪЕЗД". Стоимость проезда 50 руб.

0

227

А это историческая встреча выпускников 76 и 75 года в Гатчине.

0

228

Состав участников:
верхний ряд - жена Галя, Я
нижний ряд - М.А., OGOROD, жена его - Людмила

0

229

А Пожидаев на встречу не явился. Получаешь баранку.

0

230

А не чо мы ишоооо!!!! :wub:
СПАСИБО ЛАРИОНОВЫМ за гостеприимство!!!!!!!!!! :clap:
А от М.А. вообще без ума!!! Какая она ещё у нас  умничка!!! :flirt:   
Сгусток энергии неимоверный!!!! :)

Отредактировано OGOROD (2007-11-24 20:26:30)

0

231

Ну молодцы!!! :clap:
Наверно весело провели встречу,было что вспомнить.
Завидуем! :flirt:

0

232

Вот значит вы как. в тихоря сговорились. Я три дня заходил на сайт и мое сообщение было последним. А телефоны просто отменили. Эх вы, редиски.

0

233

Нихренаськи!!!
А 22 ноября в 19 часов 11 минут на этой странице КОГО сообщение касалось? А!!!???
Забоялся с женой приезжать - мог-бы и один приехать. Но мы бы тебя досталиииии.

Отредактировано Blackguard (2007-11-25 20:27:26)

0

234

Володя, в начале декабря Таня должна приехать. Если до 10-го, то можно сорганизоваться и притащить ее в Гатчину. Она хотела с М.А. пообщаться.  Вот и пообщаемся тогда. А Сашка в начале декабря будет в Вологде. У его родителей ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА.

0

235

Всем привет! Молодцы, что встретились! Отличные фото.  Мы с Татьяной опять будем в том же месте с 5 по 7 декабря, если сможем задержаться на выходные, тогда надеюсь встретимся.

0

236

Если в эти числа, то, пардон, получается без меня.!? :(
Я на 7.12. взял билеты до столицы "масла, льна и болот"- Вологду.
У родителей золотая свадьба!!!
Грех не появиться перед их светлыми очами....

Отредактировано OGOROD (2007-11-26 21:08:08)

0

237

Привет всем! Рекомендую зайти на сайт одноклассники, там удобнее переписка, и появились интересные личности: Марина Панащук, Виталик Омельянов и др.

0

238

Два дня не мог выйти на Форум. Что-то сервер не находился.
А тут появилась новая информация.
Про сайт однокласников, конечно слышал. Там моя старшая дочь тусуется.
Думаю, что надо федотовцев тащить сюда.
По поводу встреч в неформальной обстановке думаю, что декабрь не самый удобный месяц. Гораздо удобнее попытаться организовать встречу в новогодние праздники. Мне кажется, что такие встречи могут перерасти в традицию. В Питере полно выпускников 74 и 76 года. Где-то в Луге жил Ленька Андреев. В Псковской области, что тоже рядом, живет Света Зудилина. Не всех сразу соберем, но какие наши годы. В дополнение к сказанному: В Питере живут и ведут очень активную жизнь на Форуме выпускники 88-89 годов. Мне кажется, что 13 лет разницы в возрасте не повод для раздельного существования. Тем более, что Огород с ними этим летом встречался. И насколько я понял, они не менее федотовцы, чем более старшее поколение. В общем надо думать. А в декабре заниматься подарками, сдачей зачетов и экзаменов.
Таня, если у тебя все сложится с выходными 8-9 декабря, то постарайся заехать к нам в Гатчину. М.А. очень хотела бы повидаться. В будние дни сама понимаешь...
Как проехать подробно написано на этой ветке. Как сядешь в автобус на "Московской" - сразу звони мне. Я встречу на остановке "Въезд". Жалко, что уже зима. Быстро темнеет и холодно. По парку, в котором гуляли цари, особо не погуляешь, но в принципе возможно все. Можно во Дворец сходить. Да просто тупо фотоальбомы полистать. Жалко, что Огород уезжает. Но у него уважительная причина. Все-таки старшие классы вы больше были вместе. А мы с Вовкой уехали детьми. Это почувствовалось на встрече в Питере.

0

239

По поводу отсутствия связи на форуме. Как мне сообщил админ (Kis), были какие-то работы. Это первое... :wacko:
Второе. Я на "одноклассники" зарегистрирован давно. Выходил раньше где-то ранней весной. Но потом увлекся нашим сайтом. Сегодня вышел и обнаружил действительно В.Омельянова. Мало того он  мне скинул сообщение:"Саня привет. И Валерке передай." Но, самое интересное, что в его данных место обитания- г.Череповец!!!!!!!???? :blink:
Возможно дальнейшая связь прояснит картину. Я ему тоже скинул приветик и, в частности, спросил про Олега и про то, знает ли он о существовании федотовского форума. В дальнейшем поспрошаю про его остальные координаты... :wub:

0

240

Саня! Я сегодня тоже зарегистрировался там. Но ни хрена не понял, как там рулить. Витальку разыскал. Послал ему сообщение. Но не знаю, дошло-ли. На тебя вся надежда.
Надо будет свежее фото свое там воткнуть, а то 1981 год как-то не то...
За привет от Виталика СЕНКС. Если затащишь его на наш Форум, то передай, что Землячка - Лена Коликова, выпуск 77.

0