Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2341 страница 2370 из 5262

2341

Наш Сергей принимает поздравления...

0

2342

И еще... :clap:

0

2343

И опять же....

0

2344

А вот какие деньги в ходу в Красном Селе, где соизволит проживать наш юбиляр (позже покажу еще на другом фоне-эта купюра отсканирована с "живой")!!!!!!!! :wub:

0

2345

Продолжим...
Перед тем как приступить к трапезе в честь юбиляра... :P
Справа- Игорь Якунин, младшенький, так сказать...

Отредактировано OGOROD (2008-10-08 20:25:40)

0

2346

И ышо...

0

2347

Иии ышо... :P

0

2348

Дядя Игорь с племянниками (Антон и Ксюша Якунины)...

0

2349

Те же лица, но более крупным планом...

0

2350

Мама с дочей...

0

2351

Чета Якуниных... (С Валерой Л. на заднем плане).

Отредактировано OGOROD (2008-10-08 20:34:52)

0

2352

Первое слово взял юбиляр. Даже песню спел для гостей, что было весьма и весьма приятственно....

0

2353

//////////////////////////// :clap:  :clap:

0

2354

//////////////////// :clap:  :clap:
Пока все (хотя с юбилея еще много ышо чаго ессссссь).

Отредактировано OGOROD (2008-10-08 20:40:38)

0

2355

Сашуль, МА-ЛА-ДЕЦ!!! Что ещё можно сказать?! Хорошего много не бывает! Здорово!
А какую песню Серёжка вам спел?

Отредактировано С.В.М. (2008-10-08 22:03:09)

0

2356

Саша, спаибо за фотки! Мне кажется, что вы с Валерой и ваши девочки достойно представляли Федотово на этом юбилее! Эх, жаль нас не было! Немного вам завидуем, но белой завистью!!!

0

2357

Нет! Много! Много завидуем и корим себя , что отказали  в удовольствии побыть с вами! :lol:  :P  :D

0

2358

Сашуль, МА-ЛА-ДЕЦ!!! Что ещё можно сказать?! Хорошего много не бывает! Здорово!
А какую песню Серёжка вам спел?

А какую песню исполнил Сергей ? Жуть интересно ......

0

2359

Нет! Много! Много завидуем и корим себя , что отказали  в удовольствии побыть с вами! :lol:  :P  :D

Конечно время назад не вернешь, но очень жаль   :cry:  :cry:

0

2360

А вот какие деньги в ходу в Красном Селе, где соизволит проживать наш юбиляр (позже покажу еще на другом фоне-эта купюра отсканирована с "живой")!!!!!!!! :wub:

Побольше таких денежек и не только в Красном селе !

Это лучше чем ПУТИНКА !

0

2361

Нет! Много! Много завидуем и корим себя , что отказали  в удовольствии побыть с вами! :lol:  :P  :D

А я DVD сделал... Правда видео - 15 роликов - отвратительного качества. Я же забыл камеру свою взять, и снимал на Глофиш свой. А он только фотки нормальные иногда делает, а видео с 4,5 кадрами в секунду... Но фоток наложил побольше, чем на сайт (около 140 и еще все с июньской встречи). Фотки сдобрил очень хорошей песней ранней Машины Времени и из "Привидения" со Свейзом и Деми Мур...Получилось ничего...Серёге как-нить передам, может Огороду...Сашка ведь не стал ждать до июля, почти сразу начал выкладывать... Себе ваще на мобилу переконвертировал, как Федотовскую встречу...
Вот, кстати...чем не повод для некоторых...для поездки в Гатчину...по пути...

Нет, а вы видели, как я украсил собой некоторые фотки Огорода? Даже не вериться, что такой красавец на свете живёт...
P.S. ударение в слове "красавец" над "е"... :blush:  :flirt:

0

2362

Сашуль, МА-ЛА-ДЕЦ!!! Что ещё можно сказать?! Хорошего много не бывает! Здорово!
А какую песню Серёжка вам спел?

А какую песню исполнил Сергей ? Жуть интересно ......

Для некоторых интересующихся музыкальным творчеством Сергея...
Не слышно было ни хрена песню то... Что то бубнил, а что? - я не разобрал...Да и какая разница? Хи-хи :flirt:

0

2363

Продолжим...
Перед тем как приступить к трапезе в честь юбиляра... :P
Справа- Игорь Якунин, младшенький, так сказать...

Автор художественной композиции с ОГОРОДОМ в качестве доминанты - некто, имеющий ник Blackguard. Фото - супер!, там даже ЮБИЛЯР есть...с краешку...

0

2364

Первое слово взял юбиляр. Даже песню спел для гостей, что было весьма и весьма приятственно....

Песня была КЛАСССССС!!!!!
Мои друзья-Моё богатсво!!!!!!!!!

0

2365

Танечка, а какая ты красавица на аватаре и серьезна-а-а-я такая, жуть!!!

0

2366

Попросю моего Танусика не обижать ( это в отношении серьезности). Когда-то и я получал по физии за свои нескромные чуйства... :cry:

0

2367

Думаю, что надо-ть шо-то ёще кинуть...

Юбиляр устал, то вставать, то садиться... :clap:

0

2368

С.А.Якунин и глава Красносельского района Фролов М и батюшка Александр...

0

2369

Сергей после принятия "на грудь" памятного знака Красносельского района СПб...

0

2370

Попросю моего Танусика не обижать ( это в отношении серьезности). Когда-то и я получал по физии за свои нескромные чуйства... :cry:

Да такую даму разве можно обидеть? А теперь выполню просьбу Танечки и побросаю немного Парижа.
Это основной символ города во время грозы. Нам повезло - во время нашего пребывани на Эйфелевой башне несколько гроз пронеслось, ну помокли немного, но зато получилось несколько интересных снимков.

0