Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2311 страница 2340 из 5262

2311

Атмосфера на юбилее была очень...в общем, хорошо там было...
В официальной части много хорошего сказали высокопоставленные гости...
Чего-то на грудь прицепили...

0

2312

В середине праздника Якунин был провозглашён султаном...

0

2313

очень трогательный танец Сергея и Ларисы...

0

2314

ещё

0

2315

и ещё

0

2316

Были и цыгане...

0

2317

И япономатери...

0

2318

Молодцы ребята! Как все-таки приятно ,через много лет увидеть на юбилее,
своих одноклассников! Анжела  :clap:  :flower:  :flirt:

0

2319

и поздравления от сокурсников по училищу...

0

2320

Да, вот так вот, Анжелочка...А мы тут плюшками...
А это директор спортклуба - очень крутого-прекрутого - подарил именную футболку...

0

2321

А это очень миленькая девушка Таня, которая работает в спортивном клубе и очень красивую речь толканула... мне очень понравилось... :blush:

0

2322

Очень трогательный кадр - суровые мужчины поют песни, которые мы раньше очень любили (Три танкиста, Песенка пилотов...). Меня прям пробило на скупую мужскую слезу... Да что там слеза, весь воротник промок...

0

2323

песня лилась рекою...самураям мало не показалось...

0

2324

А это один из последних танцев: братья Якунины с женой Ларисой и девушкой Таней...

0

2325

А это уже расставание...Братаны...

0

2326

Супруги Якунины...
Всё, мы уходим...А Огород уже ушел...

0

2327

Валер, ты СУПЕР! Мы как будто с тобой побывали у Сергея в гостях! Здорово! Молодцы! Я, надеюсь, ты провозгласил тост от имени одноклассников?

0

2328

Вот так прошел Юбилей Сергея Анатольевича Якунина. Нам очень понравилось. Не было напыщенных речей, обстановка была очень дружелюбная...Огородников как всегда закатил речугу минут на 10, я вообще толком ничего не смог промычать...Но в уме-то я всё, что надо сказал...
Сергей блистал искромётным юмором, депутаты пели, дамы плясали, даже автор этих строк был вовлечён в конкурс на лучшую танцевальную пару...(не с Галей, если кому интересно...и ваще, поплясал, поплясал...) но не выиграл...
Да и Зенит, пока мы там тусили, отдул со счётом 8:1 Луч-Энергию...Зал ревел от восторга...А я-то за Спартак болею...Пришлось горе забивать медленными танцами с хорошенькими...С Галей и Ларисой тоже танцевал, не волнуйтесь...Да и Спартак без Титова - и не Спартак вовсе...

0

2329

Вот это чудо , Валерочка!!!! Как хочется его потискать!!!!Такая сладочка!!!! :clap:  :clap:  :clap:

В чем же дело, Светик?
После Нового 2009 года будут каникулы. По пути в Египет заскочи - потискаешь... А я тебе песенку жалостливую спою и DVD про Кабасю покажу... :cry:

Насмехайтесь - давайте.... А у меня загранпаспорт закончился , вот проблемка...Так что держитесь , мне же на месте не усидеть , так что меня вам всем достанется в избытке...
И пусечку потискаем , и на Камчатку вырвемся! Этточно..

0

2330

Танюш! Давайте снова встречаться!!! Посмотрела фотки - тоска стала грызть!!! Может, рванём к Серёжке , ещё успеваем на торжество!!!!

Можно было и рвануть, но что-то приглашения не было. Подумает - наглецы!

Танюш , во-первых , нас приглашали ещё в июне , причём от чистого сердца...
Во-вторых , Серёжка с Ларисой настолько дружелюбны , что мы , сказав волшебную фразу " мы из Федотово", явно вписались бы в эту прекрасную компанию...Просто любвеобильный , тёплый свет идёт от этой прекрасной семьи, как замечательно , что они нашли друг друга!!! Надо было слышать счастливый Серёжкин голос , когда он рассказывал , как они вчетвером отметили юбилей после футбольного матча.
Дай им Бог счастья и здоровья.  :clap:  :clap:
В-третьих , друзей ведь не приглашают, или что-то изменилось в этой жизни?
А вообще Серёга ждал ... Я расхохоталась , услышав в ответ на поздравление : " Завтра приезжаете?"

Отредактировано С.В.М. (2008-10-06 09:41:18)

0

2331

Атмосфера на юбилее была очень...в общем, хорошо там было...
В официальной части много хорошего сказали высокопоставленные гости...
Чего-то на грудь прицепили...

А по-другому и быть не могло! Хотя Серёга немного нервничал , как кого рассадить. Но люди подстать юбиляру , вот всем и хорошо было. Спасибо , Валерочка , за фоторепортаж.Я хотела передать что-либо с проводницей , чтоб и от нас весточка была , но Сашка дал понять , что для него непросто будет встречать поезд , поэтому не стала напрягать в надежде , что  ты , дорогой , от всех нас словечко молвишь....

Отредактировано С.В.М. (2008-10-06 11:12:51)

0

2332

Это та сосна...
http://s47.radikal.ru/i117/0809/49/b888d84cb355.jpg

А вы что ? Не обратили внимания на сосну - никаких откликов , посмотрите , насколько она выше всех других деревьев , это ж сколько ей лет!!!Красавица!!!

0

2333

Угу...когда всё закончилось - вылезли на свет...Про сосну начали втирать...
Ну видели мы сосну...и чё? Если Медведева снизу снимать, так он тоже великаном может показаться...
Серёгу от москвичей поздравил Сашка. Никто не может лучше него бормотать в микрофон. Я-то и себя не слышал, а Саня заливался совершенно по-делу и дольше всех. Я чуть не состарился...
То, что Серёга в июне ВСЕХ приглашал - свидетельствую.
Мест свободных было навалом, прямо за нашим столом... Кстати, кроме нас там сидели ещё 4 человека, работавшие (работающие) в разных местах с Якуниным. Так вот один из них после училища 1,5 года служил в 1990 году в Федотово. И вообще: про Федотово каким-то образом знал почти ВЕСЬ зал...
Я конечно не запомнил, как парня зовут...Но Огород помнит...Я так думаю... :blush:
Светик, ты не наврала про загранпаспорт? Можно создать традицию встречаться 4 января... Типа как в июне, но хотя бы 2-3 дня (как на вечере встреч было...)
Огород собирается поискать Клочкову и Концедала...

0

2334

Ты мои глаза видел? Разве они могут врать?!..
А почему именно 4-го?.. Колю я бы с удовольствием повидала!

0

2335

ВАЛЕРА, СПАСИБКИ  :clap:  :clap:  :clap:

Так все трогательно, а ЛАРИСА и СЕРГЕЙ просто ОЧАРОВАШКИ !!

И что вы на меня напали , я вовсе не обжора - была бы сыта и встречей со всеми.

Просто инициатива Светланы прозвучала поздновато и не уверенно.

0

2336

[QUOTE=Blackguard,October 3 2008, 16:27] [QUOTE=С.В.М.,October 3 2008, 08:44] Вот это чудо , Валерочка!!!! Как хочется его потискать!!!!Такая сладочка!!!! :clap:  :clap:  :clap:

В чем же дело, Светик?
После Нового 2009 года будут каникулы. По пути в Египет заскочи - потискаешь... А я тебе песенку жалостливую спою и DVD про Кабасю покажу... :cry:

Насмехайтесь - давайте.... А у меня загранпаспорт закончился , вот проблемка...Так что держитесь , мне же на месте не усидеть , так что меня вам всем достанется в избытке...
И пусечку потискаем , и на Камчатку вырвемся! Этточно..

И это правильно!
К нам загран. паспорт и не нужен совсем :P
Юбилей удался на славу! ( теперь у меня голова кругом,как все это провернуть...( :blink:
Анжела. :flower:  :flirt:

0

2337

Ребята (Анжела и Витя), Юбилей - это не страшно. А иногда и приятно. Я был на двух: своём и Серёгином, и оба раза было замечательно. Видимо магия числа 50 действует. Я ваще не очень юбилеи жалую...Но вот написал чистую правду. После своего юбилея даже не верил, я ли там побывал - так всё понравилось. И подарки, подарки... :blush:  Это шутка юмора, конечно. Просто позовите к себе тех людей, без которых вы не мыслите свой юбилей. И никого сверх того, и ни человеком меньше. Это ВАШ ЮБИЛЕЙ, и ВАМ на нём тусоваться...

Светик, я люблю твои глаза... :blush: Дык мы же обсуждали с тобой тему 4 января...

Тань, ну что ты переживаешь. Понятно ведь, что воскресенье не самый удобный день для ИНОГОРОДНИХ. Конечно, я ожидал некоего чуда, очень надеялся, что ты со Светкой примчитесь... Ожидал..., но понимал, что сам то я врят-ли поехал бы...Работа, заботы, ... я же человек, как и вы обе.

Но на вас обеих была надежда, была... В вас я верил больше, чем в себя...

0

2338

Питерцы! А что с Володей П. ? Вам же виднее! Где он ?

0

2339

Не исчезает тот, кто не стремится к этому...
У нас Пожидаев, у вас - Исаев. Наш хоть фотографии своей очаровательной дочи выложил...давно... А ваш?...?...?
Кстати, в "Моём Мире" разыскался Витя Кириченко. Он в "Б" учился. Высокий такой был. И ещё Ольга (не могу вспомнить фамилию...но не очень много с 1965 года у нас училось Оль). Кириченке я бросил ссылку на наш сайт.

0

2340

"Наш пострел везде поспел!!! :unsure:
Это я про Валерку. Не успел домой приехать и сразу давай фотки выкладывать, чтобы Огорода обскакать!!!!!!!! :wub:
Ну, а мы с чувством, с толком, с расстановкой....
Перед тем, как зайти в "зал торжеств"!...

0