Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2251 страница 2280 из 5262

2251

А это Кабася в 3 года

Извините за демонстрацию медалей. Просто мне очень нравится это фото...А медалей в конце концов было раза в два больше, но что, медаль? - кусок металла, иногда с интересным рисунком или барельефом. У буржуев вообще ленточки победителей... У брата моего кобеля вообще всего 1 медаль и была, но разве я его меньше от этого любил? В начале этой ветки есть фото обоих братанов...

Отредактировано Blackguard (2008-09-28 12:12:31)

0

2252

А это за неделю до...
Второй кабан - Марсик.

0

2253

Валера, мне очень жаль...потерять собаку- это тоже ОЧЕНЬ  больно...

0

2254

Любая потеря - это очень больно.  :cry: Но и РИЗЕНШНАУЦЕР - это не совсем и собака... Раскрывать тему не буду, т.к. это форум, посвященный Федотово и федотовцам...
Впредь на аватаре будет тот, чьё имя взято в качестве ника.

0

2255

Любая потеря - это очень больно.  :cry: Но и РИЗЕНШНАУЦЕР - это не совсем и собака... Раскрывать тему не буду, т.к. это форум, посвященный Федотово и федотовцам...
Впредь на аватаре будет тот, чьё имя взято в качестве ника.

Ты прав, Валера, форум посвящён федотовцам и их не только прошлой, но и настоящей жизни. И как-то незаметно для себя начинаешь вместе со всеми радоваться успехам, встречам и переживать потери.

0

2256

Выпуск 75!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ВОЛОДИ ПОЖИДАЕВА!!!!
ЮБИЛЕЙ, ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:
ВСЕГО-ВСЕГО ЕМУ!!!!!!!!!!
А ГЛАВНОЕ- ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ ПОДОЛЬШЕ
!!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :beer:

0

2257

Я подозреваю, что Вовке стукнуло столько, сколько надо...Даже и не представляю себе форум без ВСЁЗНАЮЩЕГО ОГОРОДА...

Володя! Позволь пожелать тебе всего и впредь...

0

2258

И от меня Володе самые наилучшие пожелания!!!

Не забывай нас, пожайлуста!!!

0

2259

СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА ЯКУНИНА С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!! :clap:
ВСЕГО ТЕБЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ НА СВОЕ БЛАГО И ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :clap:
БУДЬ ЗДРАВ, БОЯРИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :wub:  :D

0

2260

Желаем встретить юбилей
В прекрасном, добром настроении,
В кругу любимых и друзей
Под звон бокалов, шум веселья...
...а что, Сергею действительно некогда заглянуть на форум и прочитать наши все поздравления? - Анжела - :flower:

0

2261

Всё нормально! Огород таки поздравил первым... рано утром...я так волновался: успеет или не успеет? Успел...Камчатку порвал :clap:  :clap:  :clap: ...от сердца отлегло...

А почему? Да потому, что сегодня исполняется 50 лет Сергею Якунину... И это хорошо...хорошо, когда происходит что-то хорошее...А про С.А.Я. ёмко и кратко можно сказать всего двумя словами: НАШ ЧЕЛОВЕК. А когда у НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА полувековой юбилей, то это не просто хорошо, а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Серёга!!! Желаю тебе чувствовать себя счастливым!!! :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

Отредактировано Blackguard (2008-09-30 16:57:04)

0

2262

а что, Сергею действительно некогда заглянуть на форум и прочитать наши все поздравления? - Анжела - :flower:

Я так думаю, что не умеет, но стесняется об этом сказать...
Имеется ввиду, что есть люди, которые удивительно добрые слова говорят своему собеседнику при личном общении, а когда доходит до громыхания по клавишам, все мысли куда-то улетучиваются... А бывает наоборот... Когда мы с тобой (Это я Анжелочка тебе, тебе...) по Скайпу общались, то один из нас точно ничего толкового не пробормотал...мычал, мычал чего-то...потом зверей своих начал показывать...
Короче я так думаю...При личной встрече конечно спрошу...но не обещаю, что смогу до юбиляра добраться... :rolleyes:

0

2263

...а что, Сергею действительно некогда заглянуть на форум и прочитать наши все поздравления? - Анжела - :flower:

А кто сказал, что Сергей Я. не заглядывает на форум. Еще как!!!!!!!!!!!! :wub:
Только не зарегистрировался, ему все время не хватает........ <_<

Отредактировано OGOROD (2008-09-30 21:24:29)

0

2264

Сейчас отзвонились москвичи!!!!!!!!!
Пожалились, что не могут на инет прорваться. Поэтому от имени всех наших федотовских москвичей передаю СЕРГЕЮ ЯКУНИНУ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!
И ПОЖЕЛАНИЯ ОТ НИХ - ИМЕТЬ МЭРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, МЭРСКОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ и МЭРСКОЕ ОБАЯНИЕ И НИ  В КОЕЙ МЕРЕ МЭРЗСКИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!! :clap:  :flower:

Отредактировано OGOROD (2008-09-30 21:25:01)

0

2265

Спасибо , Сашуль , что исполнил нашу просьбу!
Серёжке удалось дозвониться на следующий день и пожелать много мэрского счастья и мало м-эээ-рзких несчастий.
Отмечу в очередной раз , что удаётся вам , ребята , двумя минутами общения поднять настроение собеседникам! !!
А ты , Валер , даже не думай лишать себя и Галю удовольствия отметить юбилей Серёги...Мы , к великому сожалению , вряд ли сможем принять участие в вашей тусовке , так что гуляйте за всех , кто хотел бы быть рядом !
Удачи всем! Всех любим!!! :beer:  :flower:

0

2266

...даже не думай лишать себя и Галю удовольствия...

Это угроза? Я волнуюсь...

0

2267

Серёжке удалось пожелать много мэрского счастья и мало м-эээ-рзких несчастий.

А по правильному он - Глава муниципального ОБРАЗОВАНИЯ!!!

Так что, Светик, пожелай ему ХОРОШЕЙ УСПЕВАЕМОСТИ (типа двоек поменьше чтобы было...) ХИ-хи-хи... :P

Подруга мэрская, моя...

0

2268

Два дня не садилась за компьюрет и уже пропустила юбилей. 

Сереженька, от всей души поздравляю с таким замечательным возрастом!!! Любви вам с Ларисой!!! Пусть радость приносят дети!!! Пусть рядом будут верные друзья, здоровья, ну а остальное приложиться! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано МаринаC (2008-10-02 19:42:25)

0

2269

Мальчишка действительно многообещающий. Дед моего Кабаси отметился в его родословной аж 7 раз!!! Все мои девчонки и я уже очень его любим...

Валера, Гардик такой милый :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-10-02 20:37:52)

0

2270

Сегодня только подключили телефон, был срезан кабель. С опозданием выкладываю фотографии встречи в Москва с девочками на ВВЦ (ВДНХ)

0

2271

центральный вход

0

2272

Наша Татьяна

0

2273

Света с Мариной думали, что же прикупить. Это ?

0

2274

Или это ?

0

2275

Остановили на этом !!!!!!!!!!!!

0

2276

Это мы

0

2277

Светочка

0

2278

Увлеклись фотографиями из Парижу , а мы вот еще и не видели их

0

2279

Встретились вот такие сказочные герои

0

2280

....................

0