Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2221 страница 2250 из 5262

2221

Всем привет.Наконец-то я опять в эфире.Рада встрече с вами ,земляки.Олечка,спасибо за фотки.Пролила,,бальзам на душу.. Еще,еще,еще давай про все :clap:  :clap:  :clap:Близнякова Лена .На фото почему-то мой сын Павел.Он хороший мальчик .Он подарил мне внучку Вику.

Отредактировано moab (2008-09-11 11:31:18)

0

2222

Леночка, рада тебя видеть, в смысле слышать, в смысле читать! А фотку поменяешь еще. Хоть у тебя сыночек и хороший мальчик, но и тебя посмтореть хотим!!!

0

2223

А сегодня у Коликовой Р. - юбилей! Пусть ей будет счастье ... :flower:

0

2224

А сегодня у Коликовой Р. - юбилей! Пусть ей будет счастье ... :flower:

Ну ладно...и я согласен :blush:

Шутка юмора, однако...

Рита! Поздравляю тебя с Днём рожденья!!! :flower:  :flower:  :flower:  Постарайся зарегистрироваться на форуме. Мы очень любим тебя и очень скучаем... :blush:

0

2225

Это , Валерочка , организаторы опростоволосились : не предусмотрели раздевалок на аэродроме ,плотине , возле ДОФа... Я прям вся измучилась в двух-то одёжках....
А грибы , наверное , вкусные оказались? :P

Но чемоданы-то с переменой нарядов - были? Штук несколько... Очень я волнуюсь... :flirt:
Грибы - как грибы... Знаешь поговорку:" гриб и огурец - в...."?

0

2226

А сегодня у Коликовой Р. - юбилей! Пусть ей будет счастье ... :flower:

Ну ладно...и я согласен :blush:

Шутка юмора, однако...

Рита! Поздравляю тебя с Днём рожденья!!! :flower:  :flower:  :flower:  Постарайся зарегистрироваться на форуме. Мы очень любим тебя и очень скучаем... :blush:

Риточка Коликова,ау.....ау....С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower: ...........Миллион,миллион тебе алых роз......Близнякова Лена

0

2227

Риточка, и от меня тебе огромные поздравления, кучу счастья, выходи к нам, мы тебя ждем!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

2228

Поздравили Риту, а в ответ - тишина.

0

2229

А вот интересно...."играли В бильярд" или "НА бильярде"? Я волнуюсь... :blush:

Валерочка! Не волнуйся : оба варианта верны!

Оказывается я подверглась критики, но в тот момент я не думала как написать - мне было просто хорошо, да и ком. не исправил.

А вот Валера как играют тогда в теннис или шахматы ?

0

2230

Олечка, ты прямо умничка, фотки - как бальзам на душу! Хотим и вас и природу и праздник. А как посмотрела на лес, даже запах вспомнился!!! И парад напомнил наше детство, как мы там же стояли и смотрели на наших родителей молодых и красивых. Какая же все-таки форма красивая у морской авиации!!!

Олечка большое спасибо за фотографии :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

2231

А вот Валера как играют тогда в теннис или шахматы ?

Тань, не сердись...Помнишь у Высотского :" ...с Ботвинником сыграли десять партий - в преферанс, в очко и НА БИЛЬЯРДЕ - и Таль сказал:"Такой не подведет""

0

2232

Ха! А у нас топить начали...Вот!

0

2233

Ха! А у нас топить начали...Вот!

Я извиняюсь спросить - кого?...топить :blink: 
А в нашем Питере ещё продолжается календарное "женское лето" (с 14 по 21 сентября) - отопление подключат только после нескольких дней устойчивой температуры +8 градусов. На улице действительно тепло, и это радовает нас. :rolleyes:  -Витя-

Отредактировано LoKiS (2008-09-20 14:18:32)

0

2234

Ха! А у нас топить начали...Вот!

Я извиняюсь спросить - кого?...топить :blink: 
А в нашем Питере ещё продолжается календарное "женское лето" (с 14 по 21 сентября) - отопление подключат только после нескольких дней устойчивой температуры +8 градусов. На улице действительно тепло, и это радовает нас. :rolleyes:  -Витя-

Угу, Витёк. Не извиняйся... :rolleyes:
Когда в квартире холодно, то у слова "ТОПИТЬ" есть только один смысл...не родственный "МОЧИТЬ" :P

0

2235

А вот интересно, где Олега Ильдураева с Днём рождения поздравляют? А?

Кимяевы - на своей ветке поздравили. Может и на нашей ветке тоже можно, ведь Олег - НАШ, СВОЙСКИЙ, ФЕДОТОВСКИЙ...

Короче...

Дорогой Олежек! Поздравляю тебя! :flower:  :flower:  :flower:  :beer:

0

2236

Я тоже поздравляю Олега! У него такая замечательная семья, и чудесные друзья, а это самое главное в жизни! А остальное- здоровье, новый дом, куча внуков и много   богатства духовного и материального, обязательно будет с таким человеком! Одним словом, счастья тебе, Олег!  :P  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2237

Олежка, я тоже хочу поздравить тебя на нашей веточке!!! Хочется пожелать успешного преодоления всех препятствий, исполнения желаний, пусть все сложится у детей, семейного счастья, любви, верных друзей (надеюсь это мы все)!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

2238

Вчера на марийской земле в г.Йошкар-Ола в теплой дружеской обстановке состоялась встреча  выпускника 1975 года, полковника  в отставке Исаева .А.В. и выпускницы 1978 года Ельсуковой Лены (к сожалению старший брат Ельсуков О.Г. греет тело на черноморском пляже!!) :diablo: . Было змечательно, здорово, получено много интересной информации, разговор продолжался до полуночи...все радовало!!!  :D Одно омрачило нашу встречу, мы забыли взять фотоаппарат,  :blink: а снимки сделанные на телефон представлены быть не могут       из-за плохого качества последних!!!  :help:  :help: Жаль, но уверяю вас, Саша такой же красавчик как и прежде!! :rtfm:  :clap:

0

2239

Этот красавчег давным-давно зарегистрирован на форуме и где-то прячется... :diablo:

0

2240

ИСАЕВУ А. надо-ть бы сделать "а-та-та"! Либо за леность, либо за нежелание с нами пообщаться???!!! :(
А так, молодцы!!! :clap:

0

2241

Это что за прелесть ростом с ладошку? Как будем его звать-величать?

0

2242

Это что, маленький Blackguard -ик родился?? Какая прелесть!!! :flower:

0

2243

4 ALL. Это Gambol Guard Iz Bandy Chernyh. Пропущена буква "K" перед "H", но это к РКФу :rtfm: . На нонешнем аватаре ему ровно 1 неделя, глаза ещё не раскрылись... :blush:
Все, кто общался с Blackguard Hall It Leo, знают, что ...
Может у собак души тоже переселяются?
...может это реинкарнация?
...но жить стало чуть-чуть полегче...

0

2244

Валерочка, так вас поздравить с пополнением в семье можно?

0

2245

Ну нет, до 2 месяцев он будет с мамой своей, братаном и сестричкой жить. А вот потом...

0

2246

Валер! Он прекрасен!!!!

0

2247

Спасибо, Оля! А в таком ракурсе? Тоже 1 неделя.
А тут Мама и все, все все...
Гардик у главной сис...

Отредактировано Blackguard (2008-09-27 11:22:47)

0

2248

Валерочка, мы твоего Гардика уже очень,очень любим...
Когда(НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД), мы приедем к тебе в гости ,он уже будет
КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ! :flirt:  :flower:
Анжела.

Отредактировано LoKiS (2008-09-27 13:04:24)

0

2249

А мамка у него вообще чудесная! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2250

Валерочка, мы твоего Гардика уже очень,очень любим...
Когда(НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД), мы приедем к тебе в гости ,он уже будет
КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ! :flirt:  :flower:
Анжела.

Буду с нетерпением ждать следующего года...
Мальчишка действительно многообещающий. Дед моего Кабаси отметился в его родословной аж 7 раз!!! Все мои девчонки и я уже очень его любим...
Тоскуем по Кабаське, сил нет. Вот таким он попал в наш дом 1.03.1996.

0