Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2161 страница 2190 из 5262

2161

Марина Панащук АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ХОЧУ ПАРИЖУ!!!!!!!

0

2162

Что-то все приумолкли на этой грустной ноте....
Абрамова! Ты не звонишь и не пишешь.....(?????????????????????!)
Кстати, "зажала" крестины внучки..... :cry:  <_<  :flower:

Да, Светлана, это вот Татьяна два года назад приглашала к общению, а вот теперь молчит. И вообще КТО КОРМЯЩАЯ МАМАША ?

А еще кто-то обещал в Тулу приехать.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-08-26 21:02:21)

0

2163

МАРИНУ НИКОЛАЕВНУ ФЕДЯНИНУ С ЮБИЛЕЕМ и ВСЕХ ЕЙ БЛАГ!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:

0

2164

Командир эскадрилии пожаловал...здрассстеее...
Починили компутер-то? Я волнуюсь...

0

2165

Командир эскадрилии пожаловал...здрассстеее...
Починили компутер-то? Я волнуюсь...

А ты сам часто заглядываешь ???
Комп починил, но...то дача, то дела служебные... Не часто и сам стал  "выходить в эфир"!!?? :cry:
Но, думаю предсстоящее личное общени е в скором будущем, заменить общение через инет, пусть и ненадолго, но все же... :blush:  :wub:  :lol:

0

2166

Поздравляю Маришку с ЮБИЛЕЕМ!!!Очень радостно, что нашего полку прибыло!!! И что мы в этот счастливый год наших юбилеев можем поздравить друг друга!!!

С юбилеем!
Радости, успеха
Хочется сегодня пожелать.
Пусть слова любви подхватит эхо,
Чтобы каждый день их повторять!

0

2167

Что-то все приумолкли на этой грустной ноте....
Абрамова! Ты не звонишь и не пишешь.....(?????????????????????!)
Кстати, "зажала" крестины внучки..... :cry:  <_<  :flower:

Да, Светлана, это вот Татьяна два года назад приглашала к общению, а вот теперь молчит. И вообще КТО КОРМЯЩАЯ МАМАША ?

А еще кто-то обещал в Тулу приехать.

  Смотри , Танюш , она всё-таки стойкий... солдатик : ни гу-гу!
Танечка! А-у!

0

2168

Давайте я вас немного развлеку дарами леса...

0

2169

А вот еще...

0

2170

Спасибо , Мариночка!

0

2171

Че-то я побаиваюсь грибов с большими шляпками на тонких ножках...не то, чтобы совсем их боюсь...какие-то они...мне только белый, подосиновик и груздь с волнушкой нравятся...

0

2172

Валерочка, этот грибочек на тонкой ножке - съедобный и называется зонтик пестрый. Уже ели, пока живы!!! И ценится как белый.

0

2173

Валерочка, этот грибочек на тонкой ножке - съедобный и называется зонтик пестрый. Уже ели, пока живы!!! И ценится как белый.

Не люблю я этих поганков...ни бледную, ни мухомора, ни зонтика пёстрого... побаиваюсь я их, побаиваюсь... :bad:
Да и ваще, я же химик как-никак. Чем натуральными мухоморами до кайфа себя доводить, уж лучше экстази каку-никаку таблетку заглотить...Все-ж стерильное фармацевтическое производство...

0

2174

Валера не бойся, Марина говорила,что они за опятами вояж делали.
Хотя после севера я не признаю это за гриб, они и называются ОПЯТА.

А у нас под соснами на даче растут маслята, вот такие

0

2175

А это еще в траве

0

2176

С сыном, 5 сентября ему исполняется 18 лет

0

2177

За рулем

0

2178

Вот такие гости нас навещают по вечерам

0

2179

За рулем сложнее, чем в багажнике. Решила ездить так  :wacko:  :wacko:

0

2180

Тань, молодец какая!!! С машиной смотришься здорово - хоть сейчас на автосалон!!! А сынуля - красавчик.

0

2181

Да и ваще, я же химик как-никак. Чем натуральными мухоморами до кайфа себя доводить, уж лучше экстази каку-никаку таблетку заглотить...Все-ж стерильное фармацевтическое производство...

Валера, все-таки натуральные лучше  -  специально для тебя, может передумаешь.

0

2182

Валера, все-таки натуральные лучше  -  специально для тебя, может передумаешь.

Валера не поддавайся такому соблазну, ты нам очень дорог  :cry:  :cry:

0

2183

Тань, молодец какая!!! С машиной смотришься здорово - хоть сейчас на автосалон!!! А сынуля - красавчик.

Марина на автосалон опоздала, а вот на следующей недели, т.е. на грядущей, в ВВЦ выставка цветов. Хотелось попасть.

0

2184

С сыном, 5 сентября ему исполняется 18 лет

Оба такие КРАСОТОЧКИ  :clap:  :clap:  :clap: !!!!!

0

2185

С сыном, 5 сентября ему исполняется 18 лет

Оба такие КРАСОТОЧКИ  :clap:  :clap:  :clap: !!!!!

Упссс! Светик, поясни мысль...
Про Танюшку и я согласный... Но мальчуган-то МУЖСКОГО рода...или я чё-то не догоняю?

0

2186

Вот такие гости нас навещают по вечерам

Я боюсь лягушек - нельзя было без лягушки сфоткаться?

А маслёнков я тоже не собираю...

0

2187

Да и ваще, я же химик как-никак. Чем натуральными мухоморами до кайфа себя доводить, уж лучше экстази каку-никаку таблетку заглотить...Все-ж стерильное фармацевтическое производство...

Валера, все-таки натуральные лучше  -  специально для тебя, может передумаешь.

Я смотрю у вас там в Москве все грибы какие-то... на тонких ножках... цвет шляпки какой-то не такой... Вот я вчера видел мухомор, так он был такого цвета, как смайл: :diablo:
Ты белых давай фоткай...

0

2188

[QUOTE=Blackguard,August 31 2008, 15:02] [QUOTE=С.В.М.,August 30 2008, 10:10] [QUOTE=Даньшина Татьяна,August 29 2008, 06:29] С сыном, 5 сентября ему исполняется 18 лет

Оба такие КРАСОТОЧКИ  :clap:  :clap:  :clap: !!!!!

Упссс! Светик, поясни мысль...
Про Танюшку и я согласный... Но мальчуган-то МУЖСКОГО рода...или я чё-то не догоняю?

Провокация с целью растормошить некоторых въедливых пропащих.... А , согласись , прелесть как хороши!

Отредактировано С.В.М. (2008-08-31 22:18:43)

0

2189

Я смотрю у вас там в Москве все грибы какие-то... на тонких ножках... цвет шляпки какой-то не такой... Вот я вчера видел мухомор, так он был такого цвета, как смайл: :diablo:
Ты белых давай фоткай...

Вы капризны СУДАРЬ  :diablo:  :diablo:

И ножки Вам не те и лягушки Вам помешали  :angry:  :angry:

А потом у Вас белых ночей было больше, а наши грибки все к солнышку тянулись :P  :P  :P

0

2190

  Наверное надо выбираться в лес,  ЗА БЕЛЫМИ грибками.

  А может объединить желания, Валера приезжай с Галиной в Москву
:rolleyes:  :rolleyes:

  А до Тулы рукой подать! Может и МОСКАЛИ ВЫРВУТСЯ

0