Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 2131 страница 2160 из 5262

2131

Чаевничает

0

2132

может после 9

0

2133

Последние минуты в автолайне. Жаль прощаться, все пролетело как одно мгновение. Думала, что девочки останутся, но одним в Париж и Светику на работу (вот именно сейчас она решила поработать)

0

2134

может после 9

   Как внучечка, растет ?

0

2135

А это уже сегодня, на даче

0

2136

И еще

0

2137

Последние минуты в автолайне. Жаль прощаться, все пролетело как одно мгновение. Думала, что девочки останутся, но одним в Париж и Светику на работу (вот именно сейчас она решила поработать)

  Танюш, честно скажу, работу променяла на общение с внуком и друзьями на даче...  Впечатление от твоего юбилея было настолько великолепным, что не хотелось его стирать буднями !!! Ещё раз СПАСИБО!!!

0

2138

Девочки, вы все просто красавицы!! Смотришь на чудесные, молодые лица и думаешь!...
" Ну, что года!! Когда душа так молода! Она смеётся и хохочет! Она так стариться не хочет!!!"  :flower:  :flower:  Глядя на вас, еще раз убеждаешься - врут паспорта!!

0

2139

Спасибо, Ленсчка , на добром слове .

0

2140

Очень интересное начинание - празднование юбилея с друзьями детства среди гостей. МОЛОДЦЫ! И Танюша, и девочки. МОЛОДЦЫ! :clap:  :clap:  :clap:
Ибилей - все-таки веха, как не крути. И когда на таком мероприятии появляются больше чем родные, пусть их и немного было, - это надо ощутить и пережить. Танюшке это удалось. Пока единственной. Мне - не удалось, так как Огород в последний момент... А сам сидел в Скайпе, а не на работе... А у Тани с девочками ВСЕ УДАЛОСЬ.
Молодец Танюша!  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:  :clap:

0

2141

Последние минуты в автолайне. Жаль прощаться, все пролетело как одно мгновение. Думала, что девочки останутся, но одним в Париж и Светику на работу (вот именно сейчас она решила поработать)

Хотелось бы уточнить. АВТОЛАЙН - ЭТО ГАЗЕЛЬ? Я волнуюсь...

0

2142

Хотелось бы уточнить. АВТОЛАЙН - ЭТО ГАЗЕЛЬ? Я волнуюсь...

Да Валера это Газель, но девочки приезжали и уезжили с комфортом. Из Москвы Марина с Сергеем ехали вдвоем, а возвращались также в полупустой маршрутке.

0

2143

Девочки, вы все просто красавицы!! Смотришь на чудесные, молодые лица и думаешь!...
" Ну, что года!! Когда душа так молода! Она смеётся и хохочет! Она так стариться не хочет!!!"  :flower:  :flower:  Глядя на вас, еще раз убеждаешься - врут паспорта!!

Спасобо Лена, а в паспорт будем реже заглядывать.

0

2144

Очень интересное начинание - празднование юбилея с друзьями детства среди гостей. МОЛОДЦЫ! И Танюша, и девочки. МОЛОДЦЫ! :clap:  :clap:  :clap:
Ибилей - все-таки веха, как не крути. И когда на таком мероприятии появляются больше чем родные, пусть их и немного было, - это надо ощутить и пережить. Танюшке это удалось. Пока единственной. Мне - не удалось, так как Огород в последний момент... А сам сидел в Скайпе, а не на работе... А у Тани с девочками ВСЕ УДАЛОСЬ.
Молодец Танюша!  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:  :clap:

    Да Валера приятно отмечать юбилей среди друзей ! А вот ОГОРОД, он еще тот - даже не поздравил  :diablo:

0

2145

Вы опять умнички!!!! Вы всегда молодцы!!! Танечка! Прими с опозданием мои поздравления и самые наилучшие пожелания!!!!!

0

2146

А вот ОГОРОД, он еще тот - даже не поздравил  :diablo:

Хмммм, не похоже на Сашку. Комп у него сломался, но по телефону-то мог. Может чего стряслось? Я как обычно перепрошился, и Огородов телефон - тю-тю. Твой и Светин телефон мне Маринка скинула, а про КОМЭСКа я и забыл...

0

2147

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 75 вы где ? Приехала с дачи, а тут тишина. Марина с Парижу вернулась ?

0

2148

ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ТАНЮШЕЙ Д. за свою непоздравлялку!!!! :flower:  :cry:
(на одноклассниках уже приносил  свои извинения!!).
Но, видит бог, не виноват!!! Комп забарахлил, поэтому длительное время был без связи, а телефона почему-то не оказалось. Что для меня было полным удивлением!!!!!!!!! :(

Отредактировано OGOROD (2008-08-11 21:51:20)

0

2149

Александра Евгеньевича Разумович от души праздравляем с юбилеем!!! Желаем чтобы все!! Оставайся таким же молодым, заводным, хулиганистым и самым добрым нашим другом!!! Все-все Ельсуковы. :clap:  :flower:  :wub:

0

2150

АЛЕКСАНДР!!!
И Я ТАКОГО МНЕНИЯ!!!
ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
:flower:  :beer:  :beer:

0

2151

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 75 вы где ? Приехала с дачи, а тут тишина. Марина с Парижу вернулась ?

Да, с Парижу вернулась, но впала сразу в капитальный ремонт дома, можете себе это представить. В квартире разброд и бардак, везде железки валяются, да еще и работать надо. Поездка удалась на славу! Жаль, Танюша, что у тебя не получилось. Фотки выложу попозже. Еще и интернет только вчера сделали, на линии у них что-то было. Так что я на связи!!!

0

2152

Я тоже дома не бываю - с работы сразу в Габо ( ну и названьице....). Там все прелести жизни: купания, вечерний костёр , песни ( правда, сейчас , почему-то,  поменьше ), игра в карты.... Словом, релакс....Кстати, собираемся в Федотово на 45-летие... Предположительно, компания набирается. Всех целую и очень люблю.

0

2153

Мне кажется это все происки наших зарубежных соседей. Они отметили, что мы много гуляем. А вот теперь работы привалило, все в отпусках и нам достается.

0

2154

Печальная весть ..Не стало Храбровой (Черноус) Гали,добрейшей души человека.У них с Витей,кроме двух сыновей еще десяток приемных детей.

0

2155

Кошмарная весть.... Светлая память Гале....

0

2156

Что-то все приумолкли на этой грустной ноте....
Абрамова! Ты не звонишь и не пишешь.....(?????????????????????!)
Кстати, "зажала" крестины внучки..... :cry:  <_<  :flower:

0

2157

Марину Федянину с ЮБИЛЕЕМ !!! Большого счастья !!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2158

... И в этот славный светлый день
Федянину Марину поздравляем!
[/color][span style='font-size:14pt;line-height:100%']
Здоровья, счастья и
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']добра от всей души желаем
[/span]![/span]
Ведь юбилей совсем не дата, когда в запасе столько сил!
Желаем чтобы год грядущий успех и радость приносил!
Что бы болезни и тревоги не нашли к тебе дороги!
Пусть идет удача рядом - что еще для счастья надо...

Анжела, Витя.

Отредактировано LoKiS (2008-08-26 10:47:22)

0

2159

Марина!!! Поздравляю тебя с интересной датой, с юбилеем!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  Будь так же молода и прекрасна!!! Отбрось все свои сомненья и вылезай на Форум!!!
Мы любим тебя!!!
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Во всяком случае - уж я-то точно... :blush:  :flirt:

0

2160

МАРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ  :flower:  :flower:  :flower:

ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ ГОДЫ ТЕБЯ НЕ СТРАШАТ, УЛЫБКИ и РАДОСТИ ;)  ;)

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-08-26 20:55:57)

0