Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1981 страница 2010 из 5262

1981

////////////

0

1982

Буду сокращать программу...
Несколько видов Павловского дворца...

Отредактировано OGOROD (2008-06-25 22:03:47)

0

1983

!!!!!!!!!!!

0

1984

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1985

!!!!!!!!!!!!

0

1986

!!!!!!!!!!

0

1987

Видов много, утомлять не буду. А это сам хозяин... только в бронзе..

0

1988

Что-то у меня с инетом последнее время... не того. Да и комп стал барахлить. А заняться профилактикой пока нет времени.
НО!!! Продолжение следует!!!
Серия про так как мы наглым образом воспользовались гостеприимством Валеры, его жены и нашей дорогой Мар. Санны... К нам опять присоединился Сергей Я. и еще кое-кто... Но это чуть попозжее!!!!

Отредактировано OGOROD (2008-06-25 22:16:03)

0

1989

Поздравляем Олечку Харитонову с Днём рождения! Счастливы, что годы не изменили тебя нисколечко! Счастья тебе, милая!!! [COLOR=red]

0

1990

А  Сашу- с прекрасным званием дед!!! Лена! Спасибо, что не забываешь нас посещать и осведомлять...

0

1991

Саша Разумович просил передать всем большое спасибо за поздравления!!!! К сожалению он сам агрегат, под названием компьютер, до  сих пор не осилил и просил меня поблагодарить  всех-всех за внимание к сему замечательному собитию!! :wub:  :flirt:  :flirt:

0

1992

Буду сокращать программу...
Несколько видов Павловского дворца...

Неправда Ваша, дяденька!!! Это Большой Гатчинский дворец. В нем помимо Павла 1 тусовалась чертова куча всяких царей и царских фаворитов, включая графа Орлова, в честь которого имеет место быть обелиск Орла и Павильон Орла. Из последних царей больше всего во дворце терся Александр-III. Это ваще была его любимая резиденция. Типа как Барвиха у Ельцина...
А Павловский дворец находится в г. Павловске, который соседничает с г. Пушкиным (Детское село).

0

1993

Буду сокращать программу...
Несколько видов Павловского дворца...

Неправда Ваша, дяденька!!! Это Большой Гатчинский дворец. В нем помимо Павла 1 тусовалась чертова куча всяких царей и царских фаворитов, включая графа Орлова, в честь которого имеет место быть обелиск Орла и Павильон Орла. Из последних царей больше всего во дворце терся Александр-III. Это ваще была его любимая резиденция. Типа как Барвиха у Ельцина...
А Павловский дворец находится в г. Павловске, который соседничает с г. Пушкиным (Детское село).

Ты, умник-знаток российской истории!!!!!!
А кто его строить начинал?????
И почему памятник Павлу стоит напротив дворца????????

Но, не об этом... Заканчиваем фоторепортаж о событиях 8 июня.
После прогулки по парку и экскурсии по ... "Большому Гатчинскому дворцу"(!), плавно перебрались домой к Валере Л., где скромно так (!!!) посидели, попели, попили и поели! Спасибо гостеприемнейшей супруге Валеры!!!...
Сестренки снимают исторический момент встречи...

0

1994

Беседуем!!!

0

1995

И к нам присоединилась Марина С. - тоже жительница Гатчины (выпуск 76 г. "Б" класс)...
Жуём и что-то рассказываем!!!!!

Отредактировано OGOROD (2008-06-26 21:18:04)

0

1996

Вот она! Собственной персоной!!!!!!!!!!!!!!!

0

1997

Наша любимица и старейшина- Маргарита Александровна, педагог, стоявший у истоков ФСШ!!!!!!!!!

0

1998

И снова М.А.!!

0

1999

И опять же М.А.!!!!!!!!

0

2000

Еще несколь застольных, а потом парочка прощальных...

0

2001

!!!!!!!!!!!!!!!

0

2002

:wub:  :wub:  :wub:

0

2003

:blush:  :blush:  :blush:
Наконец-то удалось поймать в кадр хозяйку- жену Валеры (с чайником!).

Отредактировано OGOROD (2008-06-26 21:29:24)

0

2004

:flirt:  :blush:  :wub:

0

2005

Всё хорошее когда-то заканчивается!!!!!!
Наступил момент попрощаться!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

2006

:cry:  :cry:  :flower:

0

2007

Хорошие, живые фотки! Всё-таки как замечательно, что выбрались, ведь жизнь такая сумасшедшая, что забываешь, иногда,а в последнее время, увы, частенько, как много радостей от общения... Давайте видеться! Да?!

Отредактировано С.В.М. (2008-06-26 21:47:24)

0

2008

На этом фоторепортаж об очередной встрече представителей ФЕДОТОВСКОГО БРАТСТВА заканчивается!!!!!!
Ждем и надеемся на новые встречи!!!!!!
Всех люблю и целую!!!!!!!! ВАШ ОГОРОД!!!!!!
:P

0

2009

А помните,с каким удовольствим пели:
Первая любовь,школьные года - в лужах голубых стекляшки льда.....   Слаженно.....Хорошо, что фото даются порционно, есть возможность заново прочувствовать- пережить.

0

2010

[QUOTE=Blackguard,June 26 2008, 13:03] [QUOTE=OGOROD,June 25 2008, 22:03] Буду сокращать программу...
Несколько видов Павловского дворца...

Неправда Ваша, дяденька!!! Это Большой Гатчинский дворец. В нем помимо Павла 1 тусовалась чертова куча всяких царей и царских фаворитов, включая графа Орлова, в честь которого имеет место быть обелиск Орла и Павильон Орла. Из последних царей больше всего во дворце терся Александр-III. Это ваще была его любимая резиденция. Типа как Барвиха у Ельцина...
А Павловский дворец находится в г. Павловске, который соседничает с г. Пушкиным (Детское село).

Ты, умник-знаток российской истории!!!!!!
А кто его строить начинал?????
И почему памятник Павлу стоит напротив дворца????????

Но, не об этом... Заканчиваем фоторепортаж о событиях 8 июня.
После прогулки по парку и экскурсии по ... "Большому Гатчинскому дворцу"(!), плавно перебрались домой к Валере Л., где скромно так (!!!) посидели, попели, попили и поели! Спасибо гостеприемнейшей супруге Валеры!!!...
Сестренки снимают исторический момент встречи...

Для знатоков истории, имеющих высшее юридическое образование отвечу. Павел Первый был "сослан" своей матерью Екатериной Второй в Гатчину, где уже существовал дворец. Для этой цели Екатерина выкупила Мызу Гатчина у ее владельцев в собственность казны, и подарила Павлу. До Павла дворец строил Григорий Орлов. До него Гатчина принадлежала то-ли дочке, то-ли сестре Петра Первого Наталье. Так, что было кому чего построить в гатчине. Павел достраивал и перестраивал. Целиком и полностью Павел построил так называемый Приоратский дворец для Приора Мальтийского ордена, Великим Магистром коего и был избран сам Павел. Но Приор во дворце так и не жил... :blush:

0